Доктор Печенька со спутниками

Новогодняя картинка в правом нижнем углу навеяла
Доктор Печенька со спутниками Новогодняя картинка в правом нижнем углу навеяла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучше спутники из всех, кто был когда либо у Докты. Имхо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Джо Грант понравилась, Сара Джейн, и почему-то Джейми Маккриммон. Ну и если можно считать спутником то Бригадиру явный приоритет)

Ах да, из новых я считаю никого лучше Доны не было, хотя нет был, Джек Хартнесс. А Освальд - няшка :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный хуман в теме)
Перечисленные тобой спутники очень хороши. Но позволь пояснить почему именно Эйми и Рори:
Сценарист продумал гениальную (действительно гениальную) любовную линию для них. Сколько было взлётов и падений в их романе. Сколько было жертв. За развитием любовного сюжета было наблюдать так же интересно, как и за приключениями Мэттэ Смитта. Да и актёрская игра на высшем уровне. (Ох уж эти вспыльчивые шотландки)

Отдельное слово про Донну. Как персонаж, как спутница, она мне очень не понравилась. Но актёрское мастерство одно из лучших.

Имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй соглашусь с тобой, товарищ :) Просто как тебе не понравилась Дона, мне не нравится Амелия, по сюжету все окей, а вот сама Карен Гилан мне почему-то очень не нравится, даже объяснить не могу почему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку