Доктор, меня все игнорируют! (с)

Мне не звонят ни спамеры, ни коллекторы, ни администраторы дешели ни на одну из моих трех симкарт. Даже зэки-аферисты  мне не звонят!  У меня ни разу в жизни не спросили три цифры с обратной стороны карты! (при этом я вывешиваю объявления на авито о продаже всяких мелочей)

Я ни разу в жизни не встречала гадкую хамскую  яжемать.

Передо мной не втираются с огромными тележками в очередях жирные бабы.

Мне таксисты дают сдачу, даже когда я не прошу эту мелочь  от 2 до 10 рублей.

В магазине со мной здороваются продавцы,  говорят -  рыбка сегодня не очень, грудку куриную тоже не берите,  есть курочки-бройлеры  по  80 рублей за  кг, не шутим, сами обалдели и себе понабрали,  да хоть понюхайте - свежайшие, и картой, конечно, можно оплатить! 

За магазином у переносного прилавка  седой гражданин восточных кровей  взвешивает мне три помидора, говорит - "сорок рублэй!",  а потом, получив деньги,  начинает закидывать в пакет  еще помидорки  на полтора кило -  это бесплатно, поешь, свэжие!

В "N-терочке" на мой вопрос "а где?" менегер зала бросает тележку с выкладкой и бежит узнавать "где?", через пару  минут возращается, за ней  грузчик  несет ящик того, про что я спросила.

Мне, съука, прям неудобно бывает.

Я не похожа ни на Анжелину Джоли ни на Валуева,  хожу в скромных бюджетных  одеждах,  с неярким  макияжем, без лабутенов и миниюбок, без тату и ирокезов. Я не дочь  и тем более не сын депутата,  не прокурор, не начальник никакого управления,  я -  обычный офисный планктон, живу в Поволжье, в среднем городе-полумиллионнике, мне больше 25 лет.

Я ругаюсь только с техподдержкой мегафона и то редко...

Ах да, еще мне часто подают руку незнакомые мужчины, когда я выхожу из автобуса и не требуют за это благодарности и номера телефона.

Что я делаю не так? Где тот экшен, про который я тут постоянно читаю?

Ох, лишь бы не сглазить! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

— А я тоже такой же!

— что вокруг тебя не происходит жесть?

— нет, я такой же пиздабол

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку