78

Доктор, меня все игнорируют! (с)

Мне не звонят ни спамеры, ни коллекторы, ни администраторы дешели ни на одну из моих трех симкарт. Даже зэки-аферисты  мне не звонят!  У меня ни разу в жизни не спросили три цифры с обратной стороны карты! (при этом я вывешиваю объявления на авито о продаже всяких мелочей)

Я ни разу в жизни не встречала гадкую хамскую  яжемать.

Передо мной не втираются с огромными тележками в очередях жирные бабы.

Мне таксисты дают сдачу, даже когда я не прошу эту мелочь  от 2 до 10 рублей.

В магазине со мной здороваются продавцы,  говорят -  рыбка сегодня не очень, грудку куриную тоже не берите,  есть курочки-бройлеры  по  80 рублей за  кг, не шутим, сами обалдели и себе понабрали,  да хоть понюхайте - свежайшие, и картой, конечно, можно оплатить! 

За магазином у переносного прилавка  седой гражданин восточных кровей  взвешивает мне три помидора, говорит - "сорок рублэй!",  а потом, получив деньги,  начинает закидывать в пакет  еще помидорки  на полтора кило -  это бесплатно, поешь, свэжие!

В "N-терочке" на мой вопрос "а где?" менегер зала бросает тележку с выкладкой и бежит узнавать "где?", через пару  минут возращается, за ней  грузчик  несет ящик того, про что я спросила.

Мне, съука, прям неудобно бывает.

Я не похожа ни на Анжелину Джоли ни на Валуева,  хожу в скромных бюджетных  одеждах,  с неярким  макияжем, без лабутенов и миниюбок, без тату и ирокезов. Я не дочь  и тем более не сын депутата,  не прокурор, не начальник никакого управления,  я -  обычный офисный планктон, живу в Поволжье, в среднем городе-полумиллионнике, мне больше 25 лет.

Я ругаюсь только с техподдержкой мегафона и то редко...

Ах да, еще мне часто подают руку незнакомые мужчины, когда я выхожу из автобуса и не требуют за это благодарности и номера телефона.

Что я делаю не так? Где тот экшен, про который я тут постоянно читаю?

Ох, лишь бы не сглазить! :)

Дубликаты не найдены

+6
Какая ты скучная.
Я придумал: займи 5000 тысяч, это уже будет начало увлекательной истории.))
раскрыть ветку 4
+1

Я работала в МФК,  вот там были очень увлекательные истории) Слава Эру, что не мои.

раскрыть ветку 3
0
Умница. Ты просто сама не вредная. Вот и не притягиваешь вот это вот все. Если что и не так, то не раздуваешь.
0

О, вы из Валинора

раскрыть ветку 1
+13

— А я тоже такой же!

— что вокруг тебя не происходит жесть?

— нет, я такой же пиздабол

раскрыть ветку 1
+3
- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!
+3

У меня такая же судьба, только с техподдержкой не ругаюсь, а спокойно отвечаю "спасибо, мне не надо"

Как я тебя понимаю.

раскрыть ветку 2
+2

Вы путаете техподдержку с предлагаторами. Я ТП говорю - мне надо вернуть свои деньги, мегабайты и тариф. Раз 10 скажу вежливо и спокойно, на 11-го специалиста уже кричу противным голосом и ногами топаю. 

раскрыть ветку 1
0

Тогда я ещё не интереснее))

+2
Чувствуют внутреннюю силу духа и поклоняются солнцу. Все очевидно.
+3

Удивительно! Оказывается, реальная жизнь - это не истории из интернетиков.

+2

Бросай наркотики!!!)))

+1

Все просто. Есть знакомый. Труъ социопат. Постоянно попадает в интересные ситуации и настолько красочно их описывает, что просто не понимаешь, как же ему так не везет. А по факту все дело в том, что он социопат и просто не понимает этого. Совсем. В каждой ситуации, наблюдателем которой я был, или которую пытался разобрать, всегда была последовательность действий с его стороны, когда можно сказать, что вроде ничего не сделал, но я на его месте подсознательно поступил бы иначе на протяжении всей последовательности из моральных соображений или желания выйти победителем через дипломатию. А он просто не понимает, что такое с миром. Жалко его, реально жалко. Он ведь реально не понимает. Ну вот примерно как одна половина из вас не понимает дифф.уры и теормех, а другая не понимает ничего в медицине или юриспруденции или химии или филологии или еще где. И никакими доводами Рацио ему не объяснить. Пока достаточно долго не понаблюдаешь за таким человеком, даже не верится в искренность этого непонимания.

+1

А со мной постоянно всякая хуйня происходит. Многие не верят, когда я про это рассказываю, но потом это происходит при них. И так кааааждый раз.

Видимо, если у вас не хватает экшона в жизни, значит у кого-то их два.

+1
Поэтому я ни разу не выиграла в лотерею))) мне и так по жизни везёт.
+1

А вы водите? Если нет, то вам обязательно надо научится. Встретите все, что упустили.

раскрыть ветку 1
0

Водила пару лет и не каждый день,  машину продала с удовольствием и облегчением) 

+1

Всё когда-нибудь случается впервые.

+1

-А кто это?

-Это неуловимый Джо!

-А почему он неуловимый?

-Да он просто никому нахуй не нужен.

+1
Фантазер, ты меня называла...
раскрыть ветку 1
+1

Фантазёр, мы с тобою не пара..

0
Хм... Как, походу, полезно иметь вас в пати.
0

напомнило сцену из фильма "Лжец, лжец" с Джимом Керри:

-Я недавно сюда переехала

-Вам здесь нравится?

-Все очень милые!

-Это потому что у вас большие сиськи...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Хороший пост с юмором, история из ничего).

Гениально, я плюсанул раньше чем дочитал до конца.

Уверен, вы писали и будете писать еще. Подписываюсь в надежде на новенькое)

0
Ну, готовсь!...
0

ПИЗДИТ!

0

Вот и ответ на Ваш вопрос: Вы живете в Поволжье, в городе с населением в 500 000. Думаю, что в Москве или где-нибудь в Норильске или Сургуте шансы встретить всё вышеперечисленное куда выше.

раскрыть ветку 1
0

Разве я спорю? Вот, кстати, в Москве у меня была проблема - сколько раз   я ездила от вокзала до вокзала на метро уставшая с чемоданом, столько раз  у меня  спрашивали - как доехать туда то?  на какой станции выходить? и проч. Почему у меня? Кругом полно людей без чемоданов, не измученных плацкартом.

0

Просто она большая и страшная )

0
Может быть Вы просто из солнечных людей?
раскрыть ветку 2
0

Эт такая шутка хреновая или вы не в курсе кого так называют?)

раскрыть ветку 1
+1
Нет, я не про тех кого сейчас называют "особенными", да и "солнечными", в принципе, дебилов и даунов называют гораздо реже.
Нет. Я вкладывал в свои слова совершенно другой смысл. Изначальный. Тот который был ещё в моем детстве, лет эдак 40 назад... Ещё до появления этой нелепой толерастной идеи называть дебилов - особенными.
0

А мне понравилось! Ловите плюсик)

0

Тоже в Томске живёшь?

раскрыть ветку 1
0

Нет, в Поволжье.

0
Журналист берет интервью у старца 145 лет:
- Скажите, в чем секрет Вашей долгожительности?
- Да нет ни какого секрета, за свю свою жизнь я ни когда ни с кем не спорил.
- Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может
© #comment_24743871
0
Идите работать в Роскосмос,генератором положительного поля,а то у них там всё через жо.. всё что то падает,дырки сами собой дырявятся..
раскрыть ветку 1
+1

А это идея! Всегда хотела отжать себе Хануд.

0

Приезжай ко мне)))

0

И скучно, и грустно, и на Пикабу не о чем писать😁

0
При таком раскладе нужно купить какую-нибудь лотерейку
раскрыть ветку 3
+1

Покупала, выиграла книжку.

раскрыть ветку 2
0
Сберегательную?)))
раскрыть ветку 1
0

У меня два варианта: у Вас либо на поясе Кольт болтается, либо ниже пояса кое-что болтается, хулигански отсвечивая красной маковкой чуть ниже подола строгой офисной юбки))) Честно говоря, я бы в обоих случаях не стал грубить такому человеку))

раскрыть ветку 1
+4

Мне больше нравится Глок, но он дорогой слишком. А писька у меня внутрь и ничо не болтается.

0

Это техподдержка Сбербанка, Вы совершали платеж на сумму 15000р.? Для отмены операции назовите свой номер карты и код на обратной стороне

0

Тож самое.
А я просто улыбаюсь людям.

0

У меня кстати примерно также. Я вежлива и дружелюбна со всеми и получаю то же в ответ

раскрыть ветку 2
0
Аналогично. Нет , если объективно судить, хамство и все такое не уменьшается. В реальности мозг просто не заостряет на этом внимания. Вот натурально просто все негативное пропускается мимо ушей. А хороший момент подчеркивается ярче. Я к этому как то дошел на сороковом году жизни.
раскрыть ветку 1
-1

Да, согласна. Я просто во всем вижу хорошее, а негатив забывается довольно быстро.

У меня тоже примерно в 40 началось

0

СЛЕДУЮЩИЙ !

0

Ну хоть цыганок видела?

раскрыть ветку 5
0

Видела, пробегаю мимо как носорог, я их боюсь.

раскрыть ветку 4
+2

вооот причина. хоть раз остановись, и все наладится!

+1

Не раскрыта тема нижних полок в поезде. Непорядок.

раскрыть ветку 2
0
Нужно фото, а то не понятно...
раскрыть ветку 4
0
С таким безжелчным человеком, который вежлив и корректен в своем поведении ... Женился бы не глядя🤔
раскрыть ветку 3
+1
Э. Вот тут может быть и подвох...
раскрыть ветку 2
0

Ты слепоглухонемая!!??

-1

А вот и свидетельство загробной жизни.

Письмо от призрака.

-1

Ау..тут есть кто? почему пустой пост?

-1
Чувак, пересмотри "Шестое чувство" Шьямалана.
-2

Ты много пи’здишь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: