"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне.

BBC объявило трёх (да, сразу трёх) новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне: http://www.bbc.co.uk/blogs/doctorwho/entries/ff2d130a-e278-4...

"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, BBC, Длиннопост

Ими стали:


1. Брэдли Уолш в роли Грэхэма. На групповом фото - пожилой мужчина. Уолша вы могли видеть в главной роли в сериале "Закон и порядок: Лондон" (если смотрите такое), а также в двухсерийке "День клоуна" в "Приключениях Сары Джейн", где он сыграл главного злодея. О нём можно подробнее почитать тут: http://ru.tardis.wikia.com/wiki/Крысолов.

"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, BBC, Длиннопост
"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, BBC, Длиннопост

2. Тосин Коул в роли Райана. На групповом фото - крайний справа чернокожий парень. Тосина вы, возможно, заметили в фильме одной культовой научно-фантастический саги - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы". Он сыграл там лейтенанта Бастина.

"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, BBC, Длиннопост

3. Мандип Джилл в роли Ясмин. На групповом фото - крайняя слева девушка. Мандил вы могли видеть... абсолютно нигде.


Шэрон Д. Кларк, актриса, которая заявлена не в роли спутницы, а в роли персонажа, который в сезоне будет периодически появляться, тоже заметных ролей не имеет.

"Доктор Кто": BBC объявило трёх новых спутников Тринадцатого Доктора в 11-м сезоне. Доктор Кто, Тринадцатый доктор, BBC, Длиннопост

Плюс количество серий и правда станет 10, а не 13, а продолжительность их 50 минут против 43 как раньше. У первой серии будет продолжительность 1 час. Возвращается сериал осенью 2018-го года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дальше тем хуже...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы так категоричны?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, несмотря на то, что я являюсь давним ценителем английского телевидения, для меня периоды с Теннатом, и Капальди, просто несмотрибельны, хотя популярность их в мире достаточно высока, конечно вины актеров в этом нет, но почему то я сколько не пытался, не смог заставить смотреть их. Видимо проблема во мне...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял вашу позицию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С Теннантом? Вы точно не имели ввиду со Смитом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, нет. Не особо любит человек арки с Десятым и Капальди.


Мне лично с Девятым и Десятым физически смотреть сложно, настолько там плохо сделано всё!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В плане спецэффетов первые четыре сезона конечно звёзд с неба не хватают, но в плане персонажей, сюжетов и атмосферы - уделывают следующие шесть сезонов подчистую.

Теннант вообще пока единственный актёр в роли Доктора, который эту роль не играл а проживал. Конечно я люблю Экклстона, Капальди, МакГанна и Хёрта. Да и Уиттакер обожаю авансом. Но Теннант навсегда в моём сердце.


Дэвид Теннант и Десятый Доктор это такой же идеальный тандем актёра и роли, как Роберт Дауни младший и Тони Старк, или Джонни Депп и капитан Джек Воробей.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку