Дубликаты не найдены

+25
Вы уверены? Может в каждой серии говорят его имя, а мы сразу забываем его?
Иллюстрация к комментарию
+9
Его зовут Доктор!
раскрыть ветку 3
+5
Нет, это сценический псевдоним C:
раскрыть ветку 1
+4
Раскрой эту страшную тайну :3
+1
Его зовут Посмотримневглаза!!
+4
Знаем:) Некоторые знают. Его жена, Клара еще, например.
раскрыть ветку 3
+2
Клара не знает. Она просчитала его, но потом забыла, разве нет?
раскрыть ветку 2
+3
Прочитала* гребаный т9
0
Учитывая, что есть Клара... Я сильно сомневаюсь.
+1
раскрыть ветку 6
0
ЛИГА ТАРДИС В ДЕЙСТВИИ!
раскрыть ветку 5
+5
Нет. Хватит терпеть человека, повторяющего одну и ту же фразу и паразитирующего на Лиге Тардис.
раскрыть ветку 4
+1
Олег
раскрыть ветку 1
0
Ты меня звал?
0
Валеярд.. (да, знаю, это не имя, а "Откроверие" по галифрейски) :) Когда там уже новые серии? Осенью?
раскрыть ветку 1
0
Агась
0
Лига Тардис, помогите начать смотреть сериал. С какого сезона лучше начать любителю современной фантастики и приятных спецэффектов?
ещё комментарии
0
вообще его имя давно известно. звать его СИГМА, это было в Класс сериале, Мастера - Кошей, а Доктора - Сигма, причем его имя даже есть в сериале.
-1
пф... Дэвид Теннант
-2
Мы знаем его профессию
раскрыть ветку 4
+3
Он угнал машину времени.Его цивилизация разрушена.У него есть определенные моральные принципы.Какая профессия?
раскрыть ветку 3
+3
Она не разрушена.
раскрыть ветку 2
-2
В самой первой серии (50-е или 60-е года, давно это было, не помню уже) Доктор сказал своё настоящее имя.
раскрыть ветку 1
0
Не говорил. Я все серии смотрел, кроме полностью утерянных. Он несколько раз представлялся Джоном Смитом (самое неприметное имя, которое даже и придумывать особо не нужно), ещё представился каким-то другим именем в серии про Дикий Запад (тоже не настоящим именем), однажды представился как Доктор фон Вер (с немецкого - Доктор из Кто), но настоящее имя не называл.
-4
Похож на Павла Волю.
-7
Это Кто
раскрыть ветку 4
+7
о_О беги глупец!
раскрыть ветку 1
+1
:D
0
ты допустил несколько ошибок в слове "ЭТО". не "ЭТО" а "Доктор"
раскрыть ветку 1
0
Вообще я имел в виду, что его часто называют доктор кто, и слово "кто" для меня как будто его имя
-7
ЛИГА ТАРДИС?
@TimelordRUS
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: