-16

Доктор Хаус - старый расист

Решил тут пересмотреть сериал "Доктор Хаус", смотрю себе спокойно первую серию и всплывают интересные моменты. Чёрного своего подопечного он взял за то, что в детстве он обнес чей-то дом, а девушку за то, что у неё красивая внешность и попа. Я это к чему, этот сериал считается одним из топовых, но представляете ли вы себе, что такое сейчас выпустили бы в нашем толерантом мире? Да весь интернет бурлил бы от льющегося на этот сериал говна и угроз.

Дубликаты не найдены

+12

эм... ты не вдуплил. он взял её не за жопу, а потому что ему стало интересно, какого хера она при такой внешности потащилась в мед. ну и потому что у неё есть ""скелет в шкафу""

по той же причине он возьмёт девку по имени 13.

только 13 сама помирала, а Кэмерон вышла замуж за онкобольного мужика.

Хаусу они интересны, как диагнозы.

и нигер тоже. ему стало интересно, как так повернулось, что малолетний преступник пошёл в медицину.

+9
Как будто расизм это плохо
раскрыть ветку 10
+2

*Шутка про то, что расизм - это криминал, а криминал - удел нигеров.*

-3
Разизм это очень херово. Аналог в рф ,
деление на красных и белый во время революции.или как сегодня властьимущие и холопы
раскрыть ветку 8
+3

Боюсь, у меня для вас плохие новости.

Деление на красных и белых не относится к расизму, вообще, не относится к расе. Деление на властьимущих и холопов также не относится к расе.

раскрыть ветку 7
+1

Ты бы ещё "Крестного отца" пересмотрел. И послушал высказывания итальянских мафиози о неграх.

+1

Бесстыдники(USA) посмотри)

0

Хаус ВЕСЬ нетолерантный и вызывающий. Не только первая серия.

0

Чтож, придется пересмотреть)

0

Тьфу на этих угрожателей. Тьфу на них еще раз.

0
Автор вначале историю изучите и обычаи. А в фильме все показано максимально правильно, что не подкопаешься.
черного с бэкграундом никогда не возьмут на работу , тем более на руководящую должность .
дружба между черными и белыми такое же редкое явление как и между мужчиной и женщиной.
женщина , которая потеряла женственность и была принята на работу это просто мед в глаза феминисткам
раскрыть ветку 4
-1

Что, если толерантность - это лишь маятник, который "качнувшись вправо, качнётся влево"? Вы представляете, как это будет выглядеть?

раскрыть ветку 3
-1
Ну а что тут представлять . Посмотрите на евпопу.когда боятся что то сказать против арабов
раскрыть ветку 2
0

ты еще "Однажды в Ирландии" не смотрел?
https://www.youtube.com/watch?v=fM53TxH7wRU

0
Думаю, замысел несколько сложнее
0
Я белый, я был в Африке, регион Танзания, побережье .Так вот, кругом негры, которые смотрят на тебя с одной стороны как на хозяина, который даст им денег, а с другой стороны жаждуя тебя уничтожить .Нет я не рассит , но на территории негров, я понимаю почему их щимят и убивают .
раскрыть ветку 1
-1
Ты говорил что ты русский а не ангдосакон?
0
При Хаусе такого дерьма не было
0
Расизм не в тренде. В тренде сексизм
-2

Да мир все такой же, ничего не изменилось, только отдельные недовольные латенты пиарятся на толерантности. Всё как и всегда.

-2
В первом сезоне местами присутствуют скетчи из "шоу Фрая и Лори". Последнее толерастам лучше не показывать. Расизм, сексизм и прочий разный шовинизм во всей красе. Но что самое подрывное для пятых точек толерастов всех мастей - это остроумно ( не везде, но в общем шоу планку держало ближе у Бубке ).
-9

Я стесняюсь спросить, но зачем пересматривать старые сериалы, если ежегодно появляются пачки подобных?

раскрыть ветку 7
+6
Потому что пачки подобных - это херня полнейшая
+3
О, бро, некоторые сериалы стоят того, чтобы их переодически пересматривать.
+1

Ничего подобного Звёздному Крейсеру Галактика я ещё не видел

0

давайте в тему. Пока подобное на Хауса ничего не видел.

раскрыть ветку 1
0

Полагаю, что никогда ничего подобного и не увидишь...

Русский «Доктор Хаус» заставил россиян возненавидеть отечественное телевидение https://lenta.ru/news/2017/08/17/doctorrichter/

-1

Вы, простите, говно какое-то смотрите, если у Вас пачки подобного ежегодно появляются.

раскрыть ветку 1
-3

Я преувеличила. Причем, я предвидела такой коммент, когда писала свой, но решила оставить

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: