Доктор идиот!

Я работаю детским анестезиологом. И мой хирургический костюм со знаком Бэтмена на груди, руковах. Мы по максимуму пытаемся быть менее страшными для детей. Я всегда говорил что я супергерой и мы с ребенком сейчас подышем в масочку и будут приключения. Действует на детей постарше , но не суть. Переодически я даю наркозы в ЛОР отделении. И вчера я общался с родителями перед операцией, они увидели что я в таком костюме , оказалось что их сын помешан на этом супер герое. И попросили , за дополнительную оплату , что б в палату я зашёл за ребенком не только в костюме своем хирургическом, но и в маске Бэтмена. Я сначала ломался, глупо как то, я докторя , а не аниматор. Но на что не пойдешь что б детям было не страшно. В общем утром приносят родители маску на пол лица. А малый ещё и первый шел. Я захожу в общую палату где он ждёт с родителями, к слову там ещё 6 детей. И тут начинается сумасшедший крик всех детей одновременно. Просто все в ужасе и истерике)) все испугались и даже наш любитель супергероя. Там на уши стали все. Пришлось даже переодеться потом в другую форму, что б не узнали. Ведь мне потом приходилось за каждым заходить в операционную.

Доктор идиот! Дети, Бэтмен, Врачи, Реальная история из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Одного меня смущает орфография и пунктуация доктора?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть что-то вроде:

ииииииииииииишшшшшшшшшшшшииииииишшшшшшшшлллллл

23
Автор поста оценил этот комментарий
За нашим непонятным почерком это и скрывается)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, он наркоз давать должен правильно, а не лекции по русскому читать в универе, так что сойдет. Вот если бы он написал что то вроде "пришел давать наркоз пятому ребенку за день, но тут вспомнил, что я сантехник", вот тогда беда.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не одного)

я тоже смущена

Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не тебя одного.

Может он нанял переводчика чтоб тот писал!В смысле текс писал

А то тут у многих фантазия развита😂😂😂

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку