Доколе, я спрашиваю, неграмотные будут учить нас грамоте?

Наткнулся тут на забавный факт об одной из новосибирских структур Министерства образования:


Согласно официальному положению о деятельности "Детского Технопарка", заверенному печатью и подписью главы ГАО ДО НСО "ОЦРТДиЮ" Романом Вершининым,


"Образовательные программы, расписания, планы, графики и другие локальные акты утверждает директор Учрежд3ения".


Если вы не обнаружили ничего сомнительного, то напишу повторно: "...Учрежд3ения".

Доколе, я спрашиваю, неграмотные будут учить нас грамоте? Образование, Грамотность, Министерство без образования, Дети

Желающим проверить, вот ссылка на официальном сайте, где можно посмотреть положение

Доколе, я спрашиваю, неграмотные будут учить нас грамоте? Образование, Грамотность, Министерство без образования, Дети

У меня теперь главный вопрос: это сделано из-за неграмотности; из-за невнимательности или с целью подрыва государственного строя?


И, если общественности отнестись более внимательно к деятельности организации, то не будут ли найдены аналогичные ошибки в бюджетах и эффективности управления?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ультра граммар наци: опечатка в тексте - свержение конституционного строя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как призыв к свержению конституционного строя.

Alarm! Роскомнадзор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку