Доколе мы будем это терпеть!?

Пора создать профсоюз и общими усилиями заставить программистов Пикабу, наконец то сделать возможность настройки глубины и объема кэширования информации(с возможностью указания носителя), например 50(n постов) постов с фотографиями(без фотографий) без видео(или с видео), с комментариями(без комментариев, комментарии с фото, видео), возможность оставлять свой комментарий офлайн с последующей синхронизацией.
Каждый раз когда я еду в поезде я страдаю, и даже этот негодный вайфай от РЖД не помогает. Читаю текст без картинок и понимаю, что жизнь-боль.
Только представьте себе пост с котиками без фото. Каково, а?!

Доколе мы будем это терпеть!? Длиннопост, Предложения по Пикабу, Пикабу, Кэш

Кто со мной?

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

1 картинки иногда не грузятся даже при использовании вайфая

2 перевернул на бок телефон- ищи что читал.

3 Сижу читаю гоячее а меня перекидывает в тот пост который до этого читал(да правится в настройках) только вот я этот пост не читал и меня перекинули куда то не туда.

4 ладно, перекинкли но пол поста то показали и не дали его дочитать а обратно не вернуться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю немного от себя: глюки при редактировании тегов у опубликованного поста; сбой при создании поста (изображение не загрузилось не достаточно памяти - а памяти хоть жопой жуй), приходится обновлять страничку и заново пост клепать; открыл почитать пост, а затем вернулся в общую ленту - невозможно поставить плюс/минус, спасает только перезагрузка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку