Докладная

Докладная Докладная, Мат, Отчет, Крик души
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один знакомый. Зашли к нему на работу. Он сидит за рабочим компом в танчиках. Даже не пытается сделать вид, что работает. В общей сложности мы у него пробыли минут 40. Все это время он играл и в точно таких же выражения описывал, как ему тяжело работать, как он устал и все в таком же роде. На замечание, что мы ещё не видели его за работой, отреагировал типа мало платят, поэтому ТАК и работаю. Не удивлюсь, что у автора рапорта пол рабочего дня ушло на составление самого рапорта.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это как у пожарных: сидят, кино смотрят. Спят.  Но зато как пожар...


Так же и сисадмин: сидит, ничего не делает. Начальство начинает обвешивать его обязанностями: а давай ты вот ещё будешь анкеты за народ на ЭЦП заполнять и в УЦ возить.  А ещё розетки чинить. А ещё мебель. А ещё вот отчёты по энергоэффективности не заполнены... В итоге сисадмин не то чтобы занят полностью, но всегда какие-то дела есть.


А потом приходит жопа: что-то сдохло, вышел патч, сгорел роутер, рассыпался рейд и мариванна принесла из дому шифровальщик.


И у админа пукан подгорает,  приму что прочие навесные дела, с которыми он легко справляется - не возможно совместить с авралом. А народ этого не понимает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для такого есть эникей лол, я как раз эникею, ссаные уц, ненавижу их четыреждыблядской яростью, 200 с гагком эцпшек на разные говнопорталы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда тож аникей.  Как отличить админа от аникея? 

А тот, кто админит,  тянет кабеля, ведет подотчет, программит немного, чинит железо, получает ЭЦП  - он админ? Да аникей и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в подчинении нету эникея значит ты админ лол.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, если ему платят за 9 часов (в обеденный час никуда не свалить) на работе 10к, то ему спасибо стоит сказать только за то, что он на эту работу приходит и ничего там не портит. И премию выписать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оно то вроде и так, но с другой стороны: мы все взрослые люди и сами даём согласие выполнять работу за озвученную сумму. А работать в любом случае следует, все таки, на совесть и уж не стоит демонстрировать свой пофигизм и рассчитывать на бОльшую зарплату.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что 10к не деньги?

Вот ты решил себе кафель в ванную, нанял васю за эту сумму за месяц сделать. Он хуи пропинал, ничего не сделал и премию просит :)

Кто из вас пидорас? :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тот, кто кто с мужиками трахается!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь небось?

Автор поста оценил этот комментарий

10к это +/- 10 кв м. Так что пидорас тут только вася, которому на кафель в ванную надо целый месяц, вместо 1-2 недель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку