Дубликаты не найдены

+136

Самопал для пикабу и плюсов?

раскрыть ветку 9
+3

теперь смять и применить...

+3

до слова прошу левый край строчек идет параллельно листу бумаги, потом встречает край фотки и уже идёт вдоль фотки. как минимум странно.

раскрыть ветку 2
+19

В Рапортах указывается снизу должность, дата, подпись, фамилия и инициалы.

Либо самопал, либо шутка.

раскрыть ветку 1
+1

Он отчеты тоже от руки пишет?

раскрыть ветку 1
+2
Ага. Бывает устно отчитывается или задним числом.
0
Очевидный коммент для сбора плюсов?)
-4

Мент писал. У них такие словесные оборотики

-10
Нет, по вацапу прислали, спросили пойдет или переписать? Когда спросил где мой отчёт
ещё комментарий
+17

Написал, прочитал, вздохнул и спрятал

раскрыть ветку 1
+4
Вздохнул, сфоткал, отправил на "Пикабу" и спрятал.
+38

Бес-даты и подписи нещитово

раскрыть ветку 9
+3
Согласен, песдато!
0

Бес датый

0

без входящего %)

-1

Вероятно на другой стороне! ;)

раскрыть ветку 5
+3

Хм. Тогда я б подкинула работы, раз у человека хватает времени писать столь длинные депеши.

раскрыть ветку 4
+11

Не читал, но осуждаю. Подписи и визы нет.

+3

Участковый это ты?

раскрыть ветку 2
0

Судя по всему это крик души участкового, у самого такие мысли каждый день в голове.

ещё комментарии
+5
Есть у меня один знакомый. Зашли к нему на работу. Он сидит за рабочим компом в танчиках. Даже не пытается сделать вид, что работает. В общей сложности мы у него пробыли минут 40. Все это время он играл и в точно таких же выражения описывал, как ему тяжело работать, как он устал и все в таком же роде. На замечание, что мы ещё не видели его за работой, отреагировал типа мало платят, поэтому ТАК и работаю. Не удивлюсь, что у автора рапорта пол рабочего дня ушло на составление самого рапорта.
раскрыть ветку 11
+14

Это как у пожарных: сидят, кино смотрят. Спят.  Но зато как пожар...

Так же и сисадмин: сидит, ничего не делает. Начальство начинает обвешивать его обязанностями: а давай ты вот ещё будешь анкеты за народ на ЭЦП заполнять и в УЦ возить.  А ещё розетки чинить. А ещё мебель. А ещё вот отчёты по энергоэффективности не заполнены... В итоге сисадмин не то чтобы занят полностью, но всегда какие-то дела есть.

А потом приходит жопа: что-то сдохло, вышел патч, сгорел роутер, рассыпался рейд и мариванна принесла из дому шифровальщик.

И у админа пукан подгорает,  приму что прочие навесные дела, с которыми он легко справляется - не возможно совместить с авралом. А народ этого не понимает.

раскрыть ветку 3
+1

Для такого есть эникей лол, я как раз эникею, ссаные уц, ненавижу их четыреждыблядской яростью, 200 с гагком эцпшек на разные говнопорталы.

раскрыть ветку 2
+1

Знаешь, если ему платят за 9 часов (в обеденный час никуда не свалить) на работе 10к, то ему спасибо стоит сказать только за то, что он на эту работу приходит и ничего там не портит. И премию выписать.

раскрыть ветку 6
+4
Оно то вроде и так, но с другой стороны: мы все взрослые люди и сами даём согласие выполнять работу за озвученную сумму. А работать в любом случае следует, все таки, на совесть и уж не стоит демонстрировать свой пофигизм и рассчитывать на бОльшую зарплату.
0

А что 10к не деньги?

Вот ты решил себе кафель в ванную, нанял васю за эту сумму за месяц сделать. Он хуи пропинал, ничего не сделал и премию просит :)

Кто из вас пидорас? :)

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

О, прям обычный день рядового учителя описан.

+1

сохранил на всякий случай, сам так не смогу

0

Может кто объяснит.. С чем связано разное написание одних и тех же букв у в тексте?(как у него)

раскрыть ветку 1
0
Заебали правила
0

опять печатными буквами, прописными быстрее вжеж

раскрыть ветку 2
+1

я если прописными пишу, то сам себя не понимаю, поэтому научился быстро писать печатными буквами.

раскрыть ветку 1
0

типа, как врачи пишут, так и в электричках объявляют. :)

0

Кого то хотят выжать с работы или просто лох

0

Подходит к любой кабинетной должности.

-7

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал автор.. А точнее уволил бы к хуям за безграмотность... и за "блять".

раскрыть ветку 3
+1

Это своего рода эвфемизм. С правильным написанием - грязное ругательство, а так ласково пожурил. :)

раскрыть ветку 2
0

Ну ладно, эвфемизм оставляем, но остальное - волосы дыбом..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: