Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Доходы Правительства.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные членами Правительства Российской Федерации за отчетный финансовый год с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.


http://government.ru/news/32290/

http://static.government.ru/media/files/f59Oj1Fi4NAy9O7wYWW1...

Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост

Абызов Михаил Анатольевич. 46 лет. Министр Российской Федерации до 18 мая 2018 года.


В собственности:


2 квартиры в России 135.4 и 161.9 кв.м.

2 комнаты в России 18.6 и 15.4 кв.м.

В аренде:


Помещение в загородном доме 335 кв.м. в Италии.


У детей:


- Земельный участок 1337 кв.м. в России

- Земельный участок 3663 кв.м. в России

- Жилой дом 899.6 кв.м. в России

- Жилой дом 211 кв.м. в Великобритании

- Жилой дом 551.1 кв.м. в России

- Квартира 317.9 кв.м. в России

- Иное недвижимое имущество 335 кв.м. в Италии (в аренде у г-на Абызова)


Тут надо сделать Эриха.

Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост

Всё, что находится в аренде у детей данного господина передано им в безвозмездное пользование. Отличие от аренды в том, что за аренду - платят, за безвозмездное пользование - нет.

Транспортные средства:

Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост

Декларированный доход за 2017 г. - 181 010 188.63 (сто восемьдесят один миллион десять тысяч сто восемьдесят восемь) рублей. В месяц по 15 084 182 рубля.


* Сведения взяты с сайта правительства Российской федерации. Картинки из интернета.Немного больше инфы о других членах правительства, в телеге @dohodrf (скоро будет больше).


Если рассматривать категорию граждан, имеющих более крупные доходы по всей стране, то только 4.1% от всего населения получают более 100 тысяч в месяц (данные Росстата и РИА «Рейтинг»).

По данным аналитического департамента ВТБ, число россиян с доходами выше 120 тысяч рублей в месяц (а это менее 2 тысяч долларов) составляет в 1,3 млн человек, или 0,9% населения страны. Это консервативная оценка не учитывает жителей России, зарабатывающих в теневом бизнесе.


P.S: Опубликовав тут предыдущий пост, я столкнулся с непониманием, мол, что тут такого, человек-бизнесмен. Заработал - могёт. Здоровья ему, молодец. И в нашем селе будет праздник.

В общем всем тем, кто считает, что месячный доход правящей элиты от 10 млн до овердохера млн рублей в месяц это норма, в стране, где за чертой бедности находится 20 млн человек. В стране в которой Председатель правительства говорит: - "Нам самим небом предназначено кормить всю планету" и кормят - то, всю планету, кроме своей страны. В стране в которой, что бы заработать какой-то сраный  миллион - нужно оставить всё своё здоровье, на этой гребаной работе, с зарплатами как в аду, и далеко не месяц на этой уйдёт. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТУ РАБОТУ на которой столько платят. Всем тем: 

Доходы Правительства. Правительство, Экономика, Финансы, Политика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Включаешь голову и зарабатываешь. Есть такая фича, что голодный сытому не друг. Ты можешь просто не понимать способов заработка таких денег. Ну вот многим кажется да я должен зарабатывать ну например 200 тысяч. А с какого хуя простите? Ваша работа так должна на самом деле оцениваться? Ездишь в тех отдел, а та тетка «я 30 тысяч зарабатываю, мне по хуй, я ничего делать не буду». Почему у нас каждый решил что должен зарабатывать какие-то нереальные деньги и постоянно пытается раскулачить тех, кто зарабатывает миллионы? Может он и не спиздил эти деньги? Это его личное состояние, схуяли он должен со всеми делиться? Я зарабатываю нормально, и выходя из магазина меня постоянно бабки хуями кроют что я бандит и все дела. Дак у меня голова работает, и свою копейку я зарабатываю честно. Хватит считать чужие деньги. Русские научитесь работать. Все блядь на пол шишки, а как не почитаешь «ой батенька тяжело, зарплаты маленькие» я знаю что тут публика Такое не любит, но это факт.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю 30 тысяч и делаю на своём месте свою, чужую и ещё вот того парня работу, а когда на моем предприятии рабочие подымают вопрос о премиях и доплатах  руководство начинает толкать речи похожие на ваши.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к рабочим относятся как к человекоресурсу, и на этом экономят, это как стройматериал дешевле купить. Смените работу, займитесь чём-то новым я хз.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Я хз",  отличный совет, спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я не должен считать чужие деньги? А если(допустим) этот чувак убил 100 бабушек продал их квартиры и на эти деньги сейчас барствует? Или он каждый день убивает по 10 людей? Или( например) купил завод за бесценок обанкротил его станки продал на металлолом и на этом месте в центре города( допустим) заебенил торговый центр и стрижки купоны сейчас с него, а рабочие м специалисты этого завода сосут большой хуй. То есть он кинул около1000 человек а ты мне предлагаешь считать его уважаемым человеком? Или кидок это тоже работа? Тогда если тебя кинут ты это воспримешь как должное? Или в ментовку побежишь?

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же истина как то, что он этого не делал. Это домыслы.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен но у меня могут возникать вопросы как он это заработал и я тоже хочу жить так же красиво, почему бы мне не поинтересоваться я же хочу развиваться))) Почему этот чувак зарабатывает 100500 лярдов, а я только 50 тыр, при условии что трудимся мы примерно одинаково( ТК сутки всего 24 ч) и человеку как ни крути нужен отдых. Разрыв просто слишком большой в степень возводиться.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может он что-то знает, чего не знаете вы)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все знать не возможно))) может быть я знаю то чего не знает он)) мне интересно почему такой разрыв?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по результату, его знания более продуктивны чем ваши)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так разговор не об этом. Это вообще большой вопрос какие знания продуктивнее)) один человек знает как кинуть 200 человек на бабки( это знание) а другой знает как запустить ракету в космос. Вопрос: кто из этих 2 людей должен жить достойнее?чьи знания важнее? И если важнее знание как кинуть тогда получается что мошенничество из УК надо убирать ТК это получается просто профессия.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак с чего вы решили что он кого-то кинул? Если у вас нет знаний которые позволяют зарабатывать миллионы, не значит что все те кто зарабатывает кого-то кидают. Это тупиковая мысль. Это эго мешает понять, что может вы делаете что-то неправильно. Человек запускающий ракеты крут, но зарабатывание денег это бизнес, это умение аккумулировать деньги с помощью своего продукта. Вы в чём-то правы, но мы живем в другом мире.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех утюгов со вчерашнего дня вещают, какой он честный зарабатывальщик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какими надо знаниями обладать пример хотя бы приведи чтоб такими деньгами ворочать и чем мои знания хуже? Деньги сами по себе не представляют ценности если нет чувака который построит до хуя пиздатую машину ты бабками можешь хоть усраться на этой машине ты ездить не будешь. Вопрос: так ли важны знания этого чиновника по сравнению с инженером автомобилестроения(например) и почему инженер( любой) живет на порядок хуже чем этот чиновник.И чес лучше чиновник относительно инженера( каждый выполняет свою работу( в меру своего образования и навыков)) по моему мнению один без другого не будет существовать.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ кроется в вопросе. Ваши знания хуже тем, что они не дают результата, который вы бы хотели. Вам обидно, что ваши знания рационально профитнее, но они заканчиваются ровно на том моменте, где вы делаете ту самую машину. Но вы ее не сможете не делать, так как вам нужно за что-то жить. Плюс вы не можете создать всю машину целиком, это комплексная сложная вещь, кто-то добыл метал, кто-то отлил с него детали, кто-то нарисовал чертежи, кто-то разработал электронику и тд. А босс собрал вас (рабочих) как винтики в поток, который собирает этот комплексный продукт, на котором он заработает, а вы просто выполняете работу. Лидер или бизнесмен это умение собрать людей (которые инженеры, дизайнеры да кто угодно) в работающий механизм, который аккумулирует деньги. Ваши знания винтик, и ваши знания на рынке оцениваются именно так. Хотите больше? Включайте голову.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе пример приведу, у нас в больнице было два врача, один просто хороший специалист, другой отличный. Отличному предложили стать главврачом, он согласился и с возложенными задачами не справлялся. Сделала второго врача главврачом, дела пошли лучше и в целом он оказался более эффективным управленцем. Мораль басни такова, что будучи людьми одной профессии, это не значит, что вы будете эффективно управлять производством и, что более важнее, людьми.


От себя добавлю, что ещё вы недостаточно  хорошо и много работаете, раз задаёте такой вопрос. Если он у вас возник, это лишь доказывает, что вы вложили недостаточно много усилий. В этой жизни на блюдечке с голубой каемочкой ничего не достаётся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку