Доходчиво

Сумасшедшие деньги, должно быть, ребята отвалили за рекламу

Доходчиво Нижний Новгород, Креативная реклама, Лысые, Гомер Симпсон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Лысково вообще интересный городок . Блин, удалила фотку с телефона наверно, но представьте: небольшой дом этажа в четыре, жилой, бельишко в окошке висит сушится, цветочки на окнах. ... обычный дом где-то в нижегородской области. Но над дверью гордая вывеска: "Бизнес-центр" :))))

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В Лысково пивзавод очешуенное пиво варит! Моё любимое Клостенбрау, ну и рыбка волжская на любой вкус. На мой вкус самая вкусная это жерех холодного копчения.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чехонь сушёная ещё🤗
Автор поста оценил этот комментарий

Лысковский Клостер, пшеничный который, отдает шампунем или химией какой то. Буэээ...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подууумаешь, жбан не промыли... Это авторское видение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За такое видение автору надо в жбан давать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Художника обидеть может каждый :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и не убрали ещё пойду мимо посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Лысково...Я помню свой веселый квест в городе Лысково: оформляла загран. С госуслугами была беда (не работала оплата онлайн), поэтому меня отправили ножками платить квитанцию. Идти где-то 15 мин пешком. Лето, жара, маленькая будка на рынке без кондиционеров, очередь в дверях и тупящий сенсор терминала. Обратно в отдел пришла в нефоткабельном виде - что и осталось в паспорте. Помню, как-то еще новый год там еще встречала (Сама родом из соседнего муниципалитета). Приходим к елке, а там нет никого (где-то часа 2 ночи), что было странно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там рыбы можно купить любой и круглосуточно. Проезжал как-то транзитом через Лысково. Два часа ночи, у автостанции стоят бабы. "Сушёная, копчёная, жареная, пареная!" На любой вкус.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера там бабы ,на любой вкус. А жареную бабу если отжарить она пережареная будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе-то зачем?! Всё равно не дадут...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой мой,эту рыбу продают в Воротынце,но не в Лысково:)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я что, неграмотный, дорогуша? Лысково, точно помню. Вообще, в бассейне Оки и Волги рыбу практически везде продают (сам с Павлова-на-Оке), но тогда, в марте '14го, ехал из Чебоксар в Нижний ночью через Лысково. Всех благ и вкусной рыбки!)))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал где-то здесь увидеть Павловских 🤗
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
П а в л о в ч а н))) Павловских-то повсюду полнó...)))[читать с акцентом, то есть, с говором]
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько езжу через Лысково ни разу не видела чтобы там на автостанции продавали рыбу) Вам тоже всех благ🤗
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не продают в Лысково рыбу. Катеришка права. Это в Воротынце. Там сначала стихийный рынок был, потом крытый сделали
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что могу добавить, - возможно это не автостанция, а трасса. Но табличку "Лысково" я запомнил. А где автобус остановился, в два ночи интересовался...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было пять лет назад. Ночной междугородный автобус Чебоксары - Нижний Новгород - Москва. 2 часа ночи в марте 2014 года. Может, изменилось что, но с памятью у меня хорошо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я из Лысково, в месте остановки транзитных автобусов(москва-чебоксары или москва-казань), не на автостанции, а там где идут в ряд 4 заправки по одной стороне и куча придорожных кафешек с другой, на выезде из города в сторону Нижнего действительно продают рыбу (не известно правда где ее выловили), но ее и покупают только проезжие, так что с памятью у вас все в порядке) кстати реклама из поста висела в нижнем года 3 назад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Здоровья и удачи!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вкусную рыбу продают в с.Чернышиха😍
Автор поста оценил этот комментарий
И в лысково тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему минусуют человека - он прав. На автовокзале в Лысково со шлагбаумом и на территории расположены (по крайней мере в мой последний визит последние несколько лет) фикспрайс, шаурмечные, продуктовый и ювелирка. Никакой рыбы нет. А вот в Воротынце есть крытый рынок (раньше прям на трассе торговали), и вот там рыба всякая и много.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку