Доказательство того, что мы существуем в симуляции.

Недавние откровения Илона Маска, вторая серия Westworld, размышления в 2 часа ночи, когда спать нужно и хочется и не хочется одновременно. Всё это привело к очевидному выводу - в ходе миллионов лет эволюции на планете просто обязаны были появиться существа  не нуждающиеся во сне, тем самым получая фантастическое преимущество над другими видами. Для сравнения только представьте преимущество смартфона, при прочих равных, не требующего подзарядки, в отличие от собратьев. Но у природы свои взгляды на это, взять птицу, амортизировать ей мозг, обернуть язык вокруг головы - легко, держите дятла! Прорастить зуб нарвалу через верхнюю челюсть и не одному экземпляру, а вывести эволюционно целый вид - запросто. Утконос - не вопрос! Но исключить или свести к минимуму сон, период в которой любое существо наиболее уязвимо и беспомощно - упс .. извините, нужно срочно выводить токсины, без сна никак, да и гормон роста в другое время не сварганить.

По любому синхронизация. Куда там APPLE с их айклаудом.

Пожалуй пора мне ложиться, подушка на резервное копирование зовёт, а может и прошивка новая вышла.

Доказательство того, что мы существуем в симуляции. Матрица, Эволюция, Сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю основы механизмов эволюции и способов формирования высшей нервной деятельности поэтому мир это компьютерная симуляция. Вот что я понял из этого сумбура.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все люди живут, пользуясь подобной логикой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал не пользуясь логикой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, пользуясь своей, одной им понятной, логикой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку