947

Докатили страну

Сегодня утром гуляю с собакой, уже возвращаемся домой, а навстречу идёт шатающееся тело, которое явно не пропустило ни один праздничный день, да и последние лет десять тоже - сплошной праздник. Хоть и синусоидой, но прямой наводкой приближается к нам. Ну что ж, собаку убираю в сторону, делаю коротким поводок, а далее состоялся короткий диалог:
- Братан, дай курить!
- Не курю.
- Ну пиздец, докатили страну.
Мужик сваливает в рассвет, а меня теперь совесть мучает, что я страну докатил.

Дубликаты не найдены

+22

У меня как-то одна мадам в легком подпитии тоже покурить попросила, а когда я сказал, что не курю, выдала - "Такой здоровый, а не куришь! Не стыдно? Пиздец".

раскрыть ветку 4
+4

Встречаю раз соседа-алкаша, он ко мне обращается:

- Йолкин, ты когда курить начнешь, чтобы я у тебя сигаретку стрельнуть мог, а?!

раскрыть ветку 2
+4

Ножикхн, ну ты сигареткой-то угости.

раскрыть ветку 1
+1
Час назад такую видел))) она чуть в другую женщину не врезалась, что-то бормоча себе под нос, я их обошёл, акуратненько, но она со мной поровнялась и я расслышал её бормотание... шёл на остановку, как раз подошёл, там регулируемый пешеходный переход (дорога, по 4 полосы в каждом направлении) моргает зелёный, для пешеходов:
- да что вы, на меня... я сама еле иду... сама боюсь... ой, красный!

...ну лан хоть заметила)))))
+62

С утра, с собакой, не с похмелья, да еще и не курит! И не стыдно тебе?

раскрыть ветку 1
+15
Ахуевший тип
+24

Докатил? Теперь откачивай назад.

раскрыть ветку 3
+13
Я точку восстановления забыл создать
раскрыть ветку 2
+7
Тогда придётся купить сигарет и идти искать того мужика
0
Не забыл. Просто ещё не до конца докатил.
+4

Как ты мог, а? Не стыдно?

+4
Вот из за таких как ты, мы так плохо и живём 😱
+11

Я стала предательницей родины после покупки айкоса. Такие личности подходят к курящей мне, присматриваются, натурально махают рукой и уходят.

раскрыть ветку 9
+4
Вот прям махают?
раскрыть ветку 2
+3

Переходят через дорогу потом подходят в упор заходя прямо в дым, махают рукой и ворчат "надымили тут дышать нечем"

0
Тюахам делают
+3

Как с запахом ссаных тряпок боретесь?

раскрыть ветку 1
0

Я привыкла, уже не чувствую, парень радуется что быстро выветривается в отличие от сигарет и от меня теперь не воняет

+1

У меня спрашивали с надеждой в глазах, можно ли стики курить как нормальные сигареты)

раскрыть ветку 2
0

Я кстати еще ни разу не пробовала)

0
Я курил парламент так, а это считай почти никак. Но все равно ничего не было другого.
-1

Я на улицу с недавних пор с вэйпом обычно хожу, хотя так предпочитаю простые сигареты.

Причина проста, до магазина даже с заходом на мусорку и половина сигареты не скуривается, жалко выкидывать.

Так что для стрельцов я теперь тоже отпал как жертва.

+3
Ну пиздец, докатил страну и ещё тут хорохорится и ерепенится на Пикабу! Доколе?! Навуходоносора на вас нет!!!
раскрыть ветку 5
+5

Печенеги шатают скрепы.

раскрыть ветку 4
+4
И пол-овцы¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 3
+9

Не переживайте. Докатили страну - другие и давно, а вот то что гуляющий с собакой мужик не курит - это уже следствие! ))))

+2

Не будь как веган, не выпендривайся недостатками...

+1
Вот до чего такие, как ты и твой друг соловей докатили страну!
+1

Даже если бы и были у меня сигареты, я всё равно не дал. На синьку деньги находят и на сигареты найдут.

раскрыть ветку 4
0
Я сейчас подумал, что в последнее время только бомжам давал сигарету.)))
Плюс столько благодарности и пожелания здоровья и счастья ни от кого не слышал:-D
Остальные сами пусть покупают
0

Так они и синьку не за свой счет пьют.  То там сто грамм, то там сто грамм...

раскрыть ветку 2
0

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

раскрыть ветку 1
0
Дай курить!? Серьезно! Прям дай и все. А в еблец за такую наглость может стоило прописать?? дай бля. Я что должен это господину чегото? Поражает такая наглость. Купи бля. А не попрашайничай
0

Тебе лучше покинуть нашу страну

раскрыть ветку 1
+1

Может пусть курить начнет?

-1

не понимаю почему мучает? ты все верно сделал - докатил страну до того, что таким "халявщикам" у тебя нет "бесплатного" курева. с какого перепугу ты его ДОЛЖЕН угощать? он тебе родственник чтоль?

раскрыть ветку 3
+7

Крч встречаются два человека из разных культурных слоев: быдло и мещанин. Один втирает про то, что делиться куревом и наливать стопарик - святое. Второй про халяву и то, кто кому что должен.
Эскобар на оба ваших дома.

раскрыть ветку 1
0

оооо. дай я так же?!

встречаются два человека: серийный убийца и законник. Один втирает про то, что убийство - это святое и оно доставляет удовольствие. Второй что так нельзя делать и это нифига не удовольствие.

встречаются два человека: долбоёб и нормальный. Один втирает про то, что долбоебизм - это нормально и святое. Второй, что так нельзя жить и это не нормально.

Можно продолжать до бесконечности. Вот только какую ты выберешь сторону - Эскобар тут не причём. Эскобар лишь посерединке.

0
А вдруг у него вирус?С ним и общаться опасно, не то что ещё в руки что-то давать.
У сына на работе повесили объявление, запрещающее здороваться за руку после того, как трое заболели коронавирусом.
0
Докатились! Рака лёгких на Вас нет.
0
Не купишь потому что денег у тебя из-за того что страну докатили. Вот его логика
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: