Договорился.

Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.

Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова. Списали все на то, что меняется менеджер.

В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.

Потом его почему-то уволили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы чувака ,который заебал юридическую контору, ни за что в жизни бы не уволил. Дай ему телефон конкурентов, скажи что бы договорился на поставку лунного грунта, 2 вагона, и всё, конкуренты в дурке, клиент прет.
раскрыть ветку (19)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в дурке. А если эти два вагона лунного грунта привезут, что делать? Комплекс для исследования порталов?

раскрыть ветку (11)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

продать американцам, у них хоть какое-то доказательство будет.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это сарказм)

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сарказм, даже на иронию не тянет. Просто шутка.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Наука не терпит вопроса "почему". Главный вопрос - "почему бы и нет". Почему наши исследования так опасны? Почему бы не заняться чем-нибудь менее опасным? Действительно, почему бы не изобрести безопасную дверь, которая не ударит вас по заднице по дороге отсюда, потому что вы уволены! Нет-нет, испытуемый, все в порядке. Да, вы! Соберите свои вещи. На выход. К парковке. В машину. Прощайте.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продавать на сувениры, он дорогой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И счёт выставят как собственно за два вагона лунного грунта.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самовывозом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Я бы тебя директором своей фирмы назначил, если бы ты мне ее создал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не работаю по найму. Аутсорсинг обсуждаемо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком нагло разговариваешь с владельцем фирмы в которой работаешь! Пожалуй придется тебя уволить.


Эх, а так все хорошо начиналось.

Автор поста оценил этот комментарий
Да. Можно его, кстати, у конкурентов заказать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лунный грунт много где лежит. По всяким нии и музеям образцов дохера. Состав до молекулы изучили. Намешать из земных материалов нужные пропорции вообще не проблема. Форма кристаллов может быть иной и по изотопам расхождения, но это можно на ржд свалить, что в открытом вагоне везли, трясли, окислялся.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас почём? Он дешевле марсианского грунта? Мне один придурок третий день впаривает. Думаю, что лучше один раз купить, чем вас долбоёбов слушать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не тот ли самый, что из рассказа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это я впариваю. Один хер из одного карьера добывают, зато он на складе есть

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ему бы в коллекторы идти, быстро карьеру сделает

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет ошибаться номером, но на возврат долгов это не повлияет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница с какого номера приходят деньги? Большая, кредит не брал, а уже расплатиося! Но коллектором быть слишком мелко для него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку