Договорился.

Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.

Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова. Списали все на то, что меняется менеджер.

В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.

Потом его почему-то уволили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне как то на мобильный баба позвонила, говорю вы ошиблись, потом ещё раз звонит, я говорю опять ошиблись, я говорю какой номер, выяснилось что цифрой ошиблась. Вроде все выяснили. Но потом опять мне звонит. Оказалось, она просто перезванивает на мой номер, не перенабирая верный. Объяснила ей, чтоб попасть на нужный номер, нужно снова его набрать, а не звонить на один и тот же.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты согласился в конце?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то подобный диалог закончился "ой, а у вас такой приятный голос, давайте еще поговорим". Первый (и последний, хнык) раз меня пыталась склеить баба :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные просто внешность видели)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сейчас обидно было :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку