Догхантеры, я ненавижу вас...

Никогда бы не подумал, что мне придется смиряться с тем, что мою собаку отравили...
Прихожу домой, и застаю свою собаку мертвой, признаки смерти описывать не буду, это очень ужасно...
В душе теплилась надежда, что ему можно помочь, но в вет. клинике подтвердилось мое подозрение о отравление таблетками. Дали лишь черный пакет для захоронения...
Так теперь знайте, суки, которые убили мою собаку - если я до вас доберусь, поубиваю мразей.
Вы забрали у меня лучшего друга, который всегда отзывался на своё имя, весело бегал, лаял на игрушки, любил спать в ногах, был очень добрым и ласковым псом. Он был моим другом.
И вы суки взяли и забрали его жизнь ни за что.
Ребят, пост не рейтинга ради. Мне очень плохо, и я хочу выговориться. Я потерял часть себя...
И да, напоследок скажу слова ветеринара - сейчас какие-то недоличности начали разбрасывать яд для собак. Так что, собачники, будьте аккуратнее, потому что последствия необратимы...
Спасибо за внимание...

Догхантеры, я ненавижу вас... Собака, Яд, Догхантеры, Потеря
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант отравления пистицидами и прочей отравой не рассматривали? Щас весна, везде обрабатывают от клещей и прочих букашек, а нет вить, народу лишь бы крайнего найти, как уже говорилось за животинку следить надо, этож представь ты с маленьким ребенком будешь гулять и не дай бог он что-нибудь подымет, подумает витаминка слопает и туда же к сабаке. Ответственнее нужно быть. И раз есть правило псин независимо от породы и размера выгуливать в наморднике и на коротком поводке, значит так и должно быть. Да и вообще пора штрафовать собачников нещадно, и за поводки и за намордники и за говно, не можешь соблюдать простые правила, значит ты неуважаешь общество, и окружающих людей, тогда нахрен такой нужен. Пока не будет культуры у собачников, будет говно, безхозные (возможно опасные) собакены, и дерьмо везьде и всюду. Хватит ныть, начните сука с себя.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку