Дубликаты не найдены

+2
Боже , я из такого не могла ровно нормально сделать по инструкции просто квадратный внедорожник из 10 деталей. А ту вот что
раскрыть ветку 6
+1
Не, ну тут-то явно не ребёнок делал, а кто-то очень опытный. Я вот тоже оригами коробочки нестандартных размеров из А4 делаю (для настолок)
раскрыть ветку 5
0

И вправду, видно, что работа сделана на серьёзном уровне!

0

Угадал) Если не ошибаюсь, то ему 26 лет.

раскрыть ветку 3
+2

Прям детство вспомнил, как пытался кран смастерить из такого конструктора. А еще у друга был перелом ноги и на снимке было видно, что косточка была скреплена такой пластинкой и двумя саморезами.

0

а это вот не тот самый конструктор.. который делали в те далекие времена еще в братских тогда прибалтийских республиках? большой такой коробас..электромеханический вроде назывался?

раскрыть ветку 2
0
Это современный какойто, детали очень тонкие
раскрыть ветку 1
0

во..откопал..ну тоже не как из прошлого века смотрицо:))

Иллюстрация к комментарию
0

Мне прямо детство вспомнилось:)

Когда-то в школьные годы лепил Шевролёт из бумаги, эпоксидки, алюминия, говна и палок.

Как же мне нравилась эта тачка. Хоть и была у меня моделька гораздо быстрее (а к тому времени я уже собрал 4вд модель с питанием 15В, по мотору на ось, всё это управлялось релюшками, т.к. контроллеров тупо не было, да и денег у малолетнего пиздючеллы тоже не хватало их заказать.)

Шеви был весь помятый, 100 раз перекрашен, я постоянно перепаивал транзисторы на более мощные, но как же он охуенно ездил бочком:)

раскрыть ветку 2
0
Тоже щас импалу делаю, красить еще буду
0
-1
из Halo запили Warthog, или бэтмобиль из "бэтман против супермена"