Дочка будущий чиновник.

У меня есть маленькая дочка, сейчас ей 6 лет. Признаться честно балую ее сильно, часто в магазине покупаю сладости и игрушки. Мне в детстве отец в магазине говорил во что ткнешь пальцем куплю выбирай! Я терялся, покупал позиций 5 и дальше не знал, что выбрать! С моей дочкой такой фокус вышел на 3 тысячи, больше его не используется! Как то зашли купить хлеба, она начала выбирать, что бы взять! Т.к. денег было в наличии мало, я ей так и сказал, что не получится купить, она не требуя ходила за мной, и сказала, папа я тут подумала, у меня есть очень много игрушек, давай завтра большую часть продадим, оставим лишь те, чем я играю! А полученные денежки потратим с тобой в магазине! Это ей было 5 лет. Недавно в честь праздника 23 она устроила концерт, рассказывала стихи и пыталась петь песни. Супруга спрашивает вчера, дочка ты на восьмое марта концерт устроить? Дочка сказала, хорошо, но купите билеты! Тогда устрою! Ещё и убеждала купить заранее (кажется в случае отсутствия концерта, деньги за билет вернуть не получится). С детства у ребенка экономический склад ума, и все время появляются идеи как заработать денег! Недавно спросил кем она хочет стать? Ответ удивил продавцом в пятерочке! Говорю дочка но там тебе нельзя будет брать и кушать себе все, что захочется, нееее пап тогда продавцом не пойду! Точно будет чиновником, и будет пытаться заработать! П.с. в магазине выбирает не шоколад а дорогущие креветки.