49

Дочерняя династия Саутех. Царский двор и главы отрядов.

Имотех Повелитель Штормов - старый и страшный, обветренный в 1000 боев.

Дочерняя династия Саутех. Царский двор и главы отрядов. Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Длиннопост

Немессор Косекенти Торжествующий и глава смертоуказателей Ксакс.

Дочерняя династия Саутех. Царский двор и главы отрядов. Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Длиннопост

Криптек Кахотеп Мирный

Глава лич гвардии, Страж Азуменета, Архилич Заратрас.

Представитель управляющей системы гробницы, Каноптековый паук Thomax

Как бонус, 4 крайне токсичных воина.

Про недочёты в покрасе знаю, а фоткал на тапок.

Найдены возможные дубликаты

+5
Жирновато несколько, стоит потоньше слои наносить.
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

а у тебя как династия называется?)

раскрыть ветку 2
0

Ну я под некронов крашу, не под династию, общий покрас так сказать, а вообще за саутехов играю

раскрыть ветку 1
+1

Блин,сам конечно еще только первый стартер крашу и руки у меня в т.ч. из задницы,но тут мой перфекционизм не дает назвать это даже обмазом,как говорят многие.

раскрыть ветку 3
0

Не буду спорить. Это 3хцветка, которой полгода уже, руки до них никак не дойдут(
Для сравнения - половину форжбейна я красил 5 часов ВСЮ. А теперь я крашу 1 модель часов 6 (обычных пехотинцев 4 штуки за 6 часов).

раскрыть ветку 2
0

О_о Реактивно как то)
У меня на одну миньку сейчас уходит часов 12-13 чистого времени,так что до такого времени покраса мне еще расти и расти.

раскрыть ветку 1
+1
Ох уж эти милионолетние некроны с тысячами битв.. а выносятся маринами на раз
раскрыть ветку 1
0
Ни разу ими не проиграл маринам. А беково сам имотех проигрывает оркам с завидной регулярностью.
0
Ксакс? Где-то я уже слышал похожее имя. Ксокскс
раскрыть ветку 3
0
Я посчитал, что данное имя довольно неплохо звучит в некронской тематике. Благо уже были случаи когда разумных некронов называли просто цифрой из алфавита некрон.
раскрыть ветку 2
+1
Нет,звучит хорошо,просто вспомнился персонаж по имени Ксокскс из jets'n'guns
раскрыть ветку 1
0

А Имотеховский посох-то погнутый))) Не даром говорят, что 1000 боев пережил (или не пережил)))

раскрыть ветку 1
0
К сожалению, с посохом сделать ничего не удалось, как его не старался выпрямить. Это же смола по смоле)
0
Ухххх, аж Вархаммер захотелось переиграть (да, весь)
0

как возите все это добро на игры? какая-то специальная гробница (чУмодан)? можно фотку?

раскрыть ветку 2
+1
Я вожу в пластиковых контейнерах, ибо так удобнее. А до этого использовал коробки от мышек a4tech, ибо у них очень удачно откидывается крышка)
И ууже ниже сказали по хорошему используются три для перевозки, но я пользуюсь природной прочность некронов, и экономлю на этом).
А контейнеры хочу потом в гробницы покрасить, чтобы использовать как террейн.
0

В специализированных магазинах продают сумки с треями.

0
Про Имотеха - буду перекрашивать, потому что... Понятно почему.
раскрыть ветку 6
+1

Насчет Имотеха будь аккуратнее гвшный файнкаст очень мягкий, если будешь смывать краску димексидом. Есть большая вероятность, что деталь деформируется.

раскрыть ветку 5
0
Я попробую изопропилом почистить
раскрыть ветку 2
0

Тормозуха хорошо берет, а вот димексид мне не помог.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: