Найдены дубликаты

+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5

опять консервных банок принес)))

раскрыть ветку 1
+2

Удачной охоты, сталкер!

+1
На самом деле он удался. Главная его цель - привлечь внимание противника своей яркостью. Остальные тихо всех перебьют
раскрыть ветку 2
0

Ты сейчас очень коротко описал всю суть вахи.

раскрыть ветку 1
+9

Чего ж не аккуратно то так? :(  ты чет не прогрессируешь совсем.

раскрыть ветку 4
-4
Просто я убил на эту миню сутки подряд)
Без перерывов.
раскрыть ветку 3
+12

Отмаза - говно.

Этого парня я открасил за 3 часа и он смотрится аккуратнее чем тот, на которого ты потратил сутки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

я сначала подумал что это подставка под ручки)

раскрыть ветку 1
0
Скорее оруженосец с мозгами)
+10

Сначала я чуть не выколол себе ручкой глаза, но потом подумал: может это новое направление искусства? "Безвкусное рукожопство" - отличное название.

+2

Перебор деталей. И чем тебе понравилась идея крыльев из щитов гвардов? Или это не крылья? Непонятно)

раскрыть ветку 5
-1
Изначально думал о крыльях. Но решил отклониться и сделать в стиле крылптого гусара
раскрыть ветку 4
0

Просто не первый раз вижу такое применение щитам, и каждый раз задаюсь вопросом - а на фига?)

раскрыть ветку 3
+2

Гривус, ты штоле?

раскрыть ветку 2
0
General Kenobi!
раскрыть ветку 1
+2

hello there

+2
Осталось прихуярить монитор
+2

Родила царица в ночь....
Но задумка интересная.

раскрыть ветку 1
-3
Возможно слишком много всего намешал. И аутарха эльдаров, и робота из мультфильма "Прометей", генерала Гривуса и гуррен лаганна
0

Вот почему я вижу самые обмазные миниатюры именно у Некронов? Они же самые простые в покрасе! Почему так жирно и неаккуратно?

Автору успехов в творчестве. Могу посоветовать не спешить, если хочется хорошего результата.

раскрыть ветку 5
0

Эту миньку я полгода хотел запилить, на цвет и перегруженность было как то до лампочки, главное - 4руки и "крылья". Мне еще миниатюр 60 красить, постараюсь исправиться)

раскрыть ветку 4
0

Здорово, что все-таки запилил. Подумай, что можно улучшить в следующий раз и постепенно развивайся.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: