Найдены возможные дубликаты

+5

Смотрится жирновато и плоско, зернистость краски в некоторых местах говорит либо о плохом грунте, либо о неправильном покрытии. Я бы советовал найти металлическую миньку и  пойти по циклу - покрасил - сфотографировал - смыл. Это поможет набить руку.

раскрыть ветку 6
0
Был вариант, что высокая зернистость из-за leadbelchera - тёмного металлика от гв.
Второй ввариант - что это вина чёрной краски bosni, которой я грунтую.
раскрыть ветку 4
0

грунт, инфа сотка. варианта 2. 1. грунт испорчен тк хранился в холоде, 2 плохо взболтал и близко держал модель

раскрыть ветку 3
0

Да, видно что-то подобное. Хотя я и до такого уровня не дошёл -- ни красок, ни моделек.

0
Добро пожаловать в Страну Советов! ) Для фоток используй более светлый фон, можно прямо из бумаги и свет с двух сторон. А ещё лучше - закупи на алиэкспрессе коробку с фоном и светодиодами. Цена вопроса - 10-15$ для коробки 20*20*20 см. Искать по слову lightbox. Получишь удовольствие от фото.
раскрыть ветку 1
0

спасибо за совет)
на самом деле я долго думал на чем лучше фоткать, и пока делал это где придется.

0

При покраске орбы и других подобных деталей попробуй каждый последующий слой высветлений разводить водой сильнее, чем предыдущий, так переход получится более плавным

раскрыть ветку 1
0

я попробую дополнительные слои использовать

0
Литьё ?
раскрыть ветку 1
+1
Оригинал GW.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: