Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм

Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм Дольф Лундгрен, Жан-клод Ван Дамм, Семья, Дети, Дочь, Тренировка, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости

Если и существуют в мире отцы, чьи дочери на генетическом уровне запрограммированы на то, чтобы надрать задницу кому угодно, то это герои боевиков 90-ых Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен.


Когда она была маленькой девочкой, Бьянка ненавидела драки и боевые искусства в целом, но взросление заставило ее пересмотреть эту позицию.

Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм Дольф Лундгрен, Жан-клод Ван Дамм, Семья, Дети, Дочь, Тренировка, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости

Так же, как и Дольф Лундгрен в фильме Рокки IV, его  дочь Ида прекрасно чувствует себя на боксерском ринге.

Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм Дольф Лундгрен, Жан-клод Ван Дамм, Семья, Дети, Дочь, Тренировка, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости
Ида и Бьянка дружат и тренируются вместе время от времени
Дoчери знаменитых родителей: Ида Лундгpeн и Бьянка Бри Ван Дамм Дольф Лундгрен, Жан-клод Ван Дамм, Семья, Дети, Дочь, Тренировка, Актеры и актрисы, Длиннопост, Знаменитости

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
413
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (51)
271
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий

это откуда?

раскрыть ветку (24)
293
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Мои счастливые звёзды".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то из совместных фильмов Джеки Чана и Саммо Хуна. Точнее не скажу, их с десяток и они все примерно одинаковые.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Решил плюсцов срубить, по аналогии с предыдущим постом
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я это уже видел
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
конечно вася / пам парарарам
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушьте, почему Сюткин? Мне реально гуглить и искать влом, скажите если не впадлу. Если пиздят баб то сразу его приплетают.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглить 3 слова влом, а хреначить коммент нет? Странные вы люди

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен знает, получится ли с 3 слов то.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем кто тоже мучается от этого. ББПЕ это. Бей бабу по ебалу.

ББПЕ использовалась в связке с различными макросами, но больше всего фраза запомнилась изображением Валерия Сюткина. Певца выбрали символом избиения женщин из-за того, что его жизнерадостный интеллигентный образ диаметрально противоположен смыслу лозунга.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот эта драка Джекки из "Доспехи Бога 2" с 4 барышнями очень нравится
https://youtu.be/ByDcgJFcvNk
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это было в доспехи бога 1 где он с динамитом пытался выбраться из монастыря в горах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, точно. 2 про золото в подземелья пустыни
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

дома книга лежит, где на форзаце это фото. Книга из серии "Мировой бестселлер"


фото из сети

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве Чужого прочитал, мне неделю ксеноморфы снились потом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хищника читал и терминатора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, это что, Рипли, на картинке с чужим?! Как ее жизнь потрепал..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из за разницы в росте Вандама посадили на грузовик

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж два потенциальных тестя) Вот же кто то попадет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Carry on my wayward son...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ремейк с их дочерьми я бы посмотрел!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку