Доча нарисовала

Нарисовала доча. Интересно что скажет психолог? Посредине кстати я.
Доча нарисовала Нарисовала доча. Интересно что скажет психолог? Посредине кстати я.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок конечно очень неоднозначный... Дочери года 2 наверное? Интересно было бы конечно узнать у нее, почему она вас таким изобразила... А самая большая фигура кто? По рисунку получается, что это фигура в вашей семье самая главная. Самая маленькая фигурка явно чем-то недовольна. Чем? И солнце конечно же - в семье возможно не хватает внимательности и чуткости друг к другу. Но это всего лишь голый анализ рисунка и он не последняя инстанция. Такие анализы проводят только после общения с семьей.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас появилась гипотеза почему вы на рисунке именно такой - возможно вы мало уделяете времени дочери и для нее фигура неоднозначная. То есть она вас плохо знает. Но опять-таки повторюсь ничего со 100%ной вероятностью утверждать нельзя.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас очень дружная семья. Дочке было 3 года когда это рисовала. Мы вместе 14 лет. Однажды развелись, но потом снова поженились :) Есть еще сын- ему 13 лет. Времени с дочей провожу много она очень обаятельная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А времени с ней много проводите потому что она обаятельная? Или потому что это весело вместе проводить время? А если бы она была не обаятельная, то что?)
Автор поста оценил этот комментарий
А брата на картинке нет, я так понимаю. Не принимает она его в вашу семью....
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку