Дочь  Шепарда

Дочь  Шепарда Mass Effect, Лиара ТСони, Юмор, Семья

Мам... Серьезно... Ты точно уверена что отец был человеком?

* смешок

Mass Effect

828 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение серии хоть планируется?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Глава студии обещал продолжения, говорил, что эту вселенную любит и не собирается бросать. Как я понял, сейчас уже либо пилят, либо начнут в течение пары лет. Надеюсь, волна фем-высеров пройдёт и игра будет хотя бы отдалённо напоминать оригинальную трилогию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Андромеду не играла, но, мне кажется, после окончания трилогии очень сложно сделать что-то такое же хорошее. Тем более если старая команда Биовар свалила.

Автор поста оценил этот комментарий

Угу, забабахают гриндилку с персонажами "квадратная голова" что бы не орали бодипозитивщики, отсутствием сюжета  и кучей микро транзакций. 
На мой взгляд уж лечше бы они не притрагивались к  старым вселенным, только хуже сделают

11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой? Шепард закончился. Андромеда провалилась...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спросил, вдруг реанимируют... =(

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Bioware фактически уже не существует. Одно название осталось. Отцы-основатели свалили, почти все разработчики, которые пилили шедевры Dragon Age, Mass Effect и KOTOR тоже свалили.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
EA на самом деле мудаки конкретные. Не видят или не хотят видеть огромный потенциал серии, позволяя ей загинаться и оставлять неприятный след в игровой индустрии. А после Андромеды шансы на воскрешение серии упали почти до нуля. Осталось только молиться, чтобы права на нее когда-нибудь выкупила другая более толковая студия.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, окончательный конец пришел с Anthem. Хотя, Андромеда - кривая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

EA в принципе так всегда делает. Покупает студию, выжимает все соки и в мусор. Грустно, но факт

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пичалька... Годная игрушка была.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А после провала Anthem студию с 90% вероятностью прикроют. ЕА не привыкать хоронить студии, после того как выжмет из них соки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку