Найдены возможные дубликаты

+23

А в чем юмор?
Шепард и Лиара вроде по росту не отличались, или тут обыгрывается, что один из родителей Лиары был наполовину Кроган?

раскрыть ветку 18
+9

Нет, тут обыгрывается то, что по рисовке это похоже на ряд комиксов, в которых Лиара встречается с ФемШеп, которая, в свою очередь, была барышней весьма неслабой, подкаченной и выше Лиары минимум на голову. автора не знаю

Иллюстрация к комментарию
+5

Лиара была чистокровной.

раскрыть ветку 1
+19

Ну так там так и написано про родителей. Кроган был дед со стороны матриарха Этиты

+1

Похоже, что юмор в том, что судя по пигментации лица, с Лиарой разговаривает азари-спектр, которая охотилась за ней по заказу Серого Посредника.

раскрыть ветку 2
+2

Догнала все-таки раз и опылила. ;)

раскрыть ветку 1
+1

У Лиары оба родителя азари

раскрыть ветку 5
+8

"отец" лиары была "наполовину" кроган

+6

Один из родителей матриарха Этиты, которая является "отцом" Лиары - кроган.
Зачем вступать в спор, если плохо помнишь предмет спора?

ещё комментарии
-11

Почему бы, в видении художника, ему не быть высоким? Да, тут обыгрывается что она сомневается в своем происхождении, и подозревает участие крогана.

раскрыть ветку 5
+25

Дело в том, что данная картинка предполагает некий юмористический контекст, но в чем юмор не понятно.

И по лору игры, родство с кроганом не сказывается на генетике азари, они могут хоть от обезьяны родить, в любом случае, ребенок будет полноценным азари.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10
Иллюстрация к комментарию
+8

А ведь Лиара единственная ЛИ, которая со 100% вероятностью сможет родить от Шепарда ребенка. Насчет всех остальных( у меня, по крайней мере) возникают сомнения...

раскрыть ветку 7
+1

А какие сомнения насчет аж 3 человеческих ЛИ?

раскрыть ветку 2
+3

Ну... Я тут думаю: Шепард в начале второй части немножко умер. И вот у меня возникает вопрос: а "там" у него точно все нормально восстановили? То есть сексом после этого Шепард заниматься, конечно, может. А сделать ребенка или забеременеть?

раскрыть ветку 1
0

Вот только от Шепарда ли? Генетическая информация силой мысли не переносится.

раскрыть ветку 3
+3

А они разве не размножаются без секса? Я как-то не до конца поняла, как именно размножаются азари. Они ведь могут родить даже женщина от женщины...

раскрыть ветку 2
+5

Не понял. Это потому что она высокая? Шепард разве был/была высоким/ой?

ещё комментарии
0

Продолжение серии хоть планируется?

раскрыть ветку 11
+10

Какой? Шепард закончился. Андромеда провалилась...

раскрыть ветку 7
+1

Вот и спросил, вдруг реанимируют... =(

раскрыть ветку 6
+3

Глава студии обещал продолжения, говорил, что эту вселенную любит и не собирается бросать. Как я понял, сейчас уже либо пилят, либо начнут в течение пары лет. Надеюсь, волна фем-высеров пройдёт и игра будет хотя бы отдалённо напоминать оригинальную трилогию.

раскрыть ветку 2
+1

Я в Андромеду не играла, но, мне кажется, после окончания трилогии очень сложно сделать что-то такое же хорошее. Тем более если старая команда Биовар свалила.

0

Угу, забабахают гриндилку с персонажами "квадратная голова" что бы не орали бодипозитивщики, отсутствием сюжета  и кучей микро транзакций. 
На мой взгляд уж лечше бы они не притрагивались к  старым вселенным, только хуже сделают

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: