Дочь сбежавшей из больницы с заражёнными коронавирусом россиянки раскрыла причины поступка матери

Россиянка, которая, предположительно, сбежала из больницы в Коммунарке, покинула медучреждение после того, как ей пришлось провести несколько часов в приёмном покое без оформления. Об этом рассказала дочь женщины с подозрением на коронавирус.


Дочь женщины, которая сбежала из медицинского центра в Коммунарке, объяснила уход своей матери. В своём Twitter девушка рассказала, что её мать, которую поместили в больницу из-за подозрения на коронавирус, не совершала побег.


Как отметила автор постов, её родители были в Южной Америке с 20 февраля по 8 марта и летели домой с пересадкой в Италии. По прилёту в Москву у них измерили температуру тела и отпустили. Через несколько дней домой к семье пришли врачи и взяли у родителей девушки анализы. Как отметила автор поста, её возмутил тот факт, что её контакты с родителями медики не сочли одним из факторов распространения коронавируса.


15 марта стало известно, что женщина по результатам анализов оказалась заражена. После этого к ней домой приехали санитары, у которых при себе не оказалось никаких документальных оснований для госпитализации россиянки. Через несколько часов врачи смогли устно предоставить документ, на основании которого женщину госпитализируют.


Россиянка отправилась в медицинский центр, где её оставили без оформления и выделения отдельного места в изоляции от других людей. после этого она решила покинуть медучреждение на такси, предварительно забрав свои документы у медперсонала клиники.


Дочь женщины сообщила, что её матери пока так и не предоставили документы, подтверждающие наличие у неё коронавирусной инфекции. По её словам, фотографии документов представляли собой бумаги без печатей и подписей. Ранее супруг россиянки сообщил, что она не сбегала из больницы, а ушла из-за страха заразиться.


https://versia.ru/doch-sbezhavshej-iz-bolnicy-s-zarazhyonnym...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный таксист...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А женщина не бедная?)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная... со слов заинтересованного человека, а как было на самом деле... неизвестно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне легче поверить, что человек был в неблагоприятных условиях, в неизвестности и решил не подвергать себя опасности им уехать домой, чем в то, что ей предоставили отдельную палату посадили в карантин и она каким-то образом сбежала, тем более есть инфа что ей сотрудники больницы выдали ей ее паспорт :/ если бы она просто сбежала она бы оставила все документы в больнице
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь сколько людей, которым "всё не так".... дохрена. То что ей не предложили номер люкс могло стать причиной побега)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже ваши домыслы, не могу понять почему людям так нравится видеть всех вокруг плохими )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Также как и плохой прием и плохих врачей... домыслы)

Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, раз по заграницам летает))

Автор поста оценил этот комментарий

Она хоть в курсе... а таксист - нет. Он приехал домой в семью, заразил всех... и т.д. Таким образом, под подозрением на болезнь дофига людей...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь и женщина не была на 100% в курсе) если б ей в больнице сообщили что у нее коронавирус и посадили бы на карантин она бы точно не подвергала опасности свою семью как минимум )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть дождаться результатов анализов она не стала. Поехала домой. Заразила кучу людей. А отмазка одна - я не знала. Все остальные виноваты. А я белая и пушистая. Мозгов у нее нет о семье подумать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку