Дочь ревнует маму к новым отношениям. Как реагировать ?

Вот такие сообщения дочь (14 лет) написала буквально на днях маме.


Как на это адекватно реагировать ?


"Правильно. Потому что ты провинившаяся мать! Ты не то что договорённости не соблюдаешь. Так ты ещё и детей блять на произвол судьбы кидаешь! Нахуя ты так блять делаешь я не понимаю! Но только ты виновата во всем этом! Только бояться ты! У тебя после завтра целый день блять будет практически! А ты ебешь мозги уже сегодня выбирая ебаната! Какого хрена блять! Ты и так перешла уже все границы! Правильно. Правильно блять! Ты и ведёшь себя как 12 летний несмышлёный ребёнок,для которого стала важна не семья,вообще какой-то бугай со двора!


Ой и что же это мы прекратили писать то?!) ХВАТИТ ТАМ ОБСУЖДАТЬ ЧТО ЖЕ МНЕ БЛЯТЬ ТАКОГО СКАЗАТЬ. Ты просто мерзко поступаешь и будешь поступать,потому что для тебя нет нечего важнее,чем хера на верёвочке. Ты никогда не полюбишь,не меня,не Лешу. Все твои слова чертова пустышка! Раз так ты относишься со мной , то не жди от меня не помощи ,не поддержки в будущеем. Сейчас я только из-за чертового обстоятельства совместного место жительства пытаюсь наладить контакт! Но тебе похуй! Алёша смерился уже давно,но знаешь почему я блять ебу тебе мозг!? ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ СНАЧАЛА ЛЮБИТЬ,А ПОТОМ РЕЗКО БРОСИТЬ.НЕЛЬЗЯ! Но ты так сделала. Тебе уже настолько промыли мозг,что ты по единому слову толстолобика из сети вышла. Не аморально ли,а?! Забила на меня и все. Ты мерзкая. Не жди больше от меня нечего и никогда. Если тебе блять важна я и ты "любишь" блять меня,то сделай одолжение и реши НАШ С ТОБОЙ вопрос один на один. Я больше не собираюсь тратить свои нервные клетки и начинать разговор первой. Ты нарушила все договоренности! Все до крошечки. Ты дакозала уже,что тебе всегда будет плеватььна свои же слова."


Леша - младший сын.


Буду благодарна за комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чтож вы только кусок диалога вырвали да ещё такой чтоб вас все пожалели и поддержали? Странно это. Что за договорённость которую вы нарушили? Почему мужчину считают ебанатом? Может есть за что и вам просто свежий хер глаза застил? Если что то вырывают из контекста то значит есть какой то косяк за тем кто это делает. Вы заведомо пытаетесь выставить дочь в негативном свете.


Перечитала текст ещё раз. Применила свою дедукцию. Вы договаривались с детьми куда то сходить но выбрали мужика нарушив договор. И это не в первый раз когда вы отдаёте приоритет и решения левому херу с улицы. Именно такое ощущение после прочтения текста с отбрасыванием эмоций.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100% Я даже закрыла глаза на мат-если так ругается, значит в семье так заведено.

Очень детский и неправильный поступок от мамаши по отношению к дочери, показывать только отрывок написанный на эмоциях. Мамка обижена и хочет почитать комменты “пиздюлей вставить”, “белная мать”, “матом на мать?! На горох”

Жаль девочку. Надеюсь у нее с.братом будет,все хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку