Дочь маминой подруги

У маминой подруги не было сына,а была дочь и я постоянно слышал,какая она молодец,какой порядок в их доме,что она постоянно готовит кушать к приходу родителей,отлично учится и во всем слушается родителей,не то что я-раздолбай!

Ну я вырос и женился на этой дочери!

Реально она молодец,не обманула мамина подруга!

Дочь маминой подруги Дочь маминой подруги, Профит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю у всех была в детстве такая фигня когда приходя с родителями в гости (или принимая гостей) к людям у которых ребенок примерно того же возраста но другого пола, начиналась тема "жених и невеста". Но я впервые слышу, что в итоге кто-то женился
раскрыть ветку (41)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему, вроде, не рекламировали её как невесту. Ему рекламировали её образец для подражания (читай: конкурентку), потому и женился. А ту другую, про него и которую говорили «жених и невеста», он, вероятно, обходит 10-й дорогой.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт, у меня есть сестра, а у мамы у двух ее подруг у каждой по два сына как раз близкого возраста с нами, в детстве постоянно общались то с одними, то с другими, ни разу никто насчет нас планов не строил и не шутил))

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть троюродная сестра, и меня с ней всё детство сватали. Я долго не понимал, как так можно, и вообще это же какой-никакой инцест. А когда ей исполнилось 16, понял, что можно было бы и подыграть пару раз

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На инцест как то не тянет, далековато. Если русскую литературу и не русскую почитать то там сплошь и рядом на кузинах женились.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если габсбургов взять....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже троюродная сестра есть, так та сама намекала когда в гости к ним приезжали. Как же я жалею, что не вжарил ей тогда. Оно может быть и получилось бы потом, но мой родной брат вжарил ее маме, и потом они из за чего то страшно поругались и с тех пор наши семьи не общаются. грустная история  короче.

3
Автор поста оценил этот комментарий

похоже они из параллельной вселенной

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вселенной адекватности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь, что это правда. Тут всякие "писатели" постоянно пытаются делать закос под реальные случаи.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О нет,в писатели я не гожусь,просто рассказал СВОЮ историю из жизни.

И как мне доказать что это правда,будут предложения?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно: сиськи жены.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг,тут  моралфаги кричат,что нельзя выкладывать ТАКИЕ фотки жены,что я уже и о фотке с жопой пожалел!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этого места по-подробней. Какие-таки фотки?)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Yurbas, можно всё таки по-подробней???

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе, посту 127 дней, а Вы очнулись!😁

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же когда-то начинать)

Автор поста оценил этот комментарий

Так а все таки?

Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё ещё ждём
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что хоть кто-то написал правду. Именно правду хочется читать, видя какую-то историю из жизни, а не выдуманную чушь. Тут хватает всяких со случаями "как-то раз у нас на заводе, на лесоповале, во времена Сталина, когда менеджером работал" и все у одного человека. Бесит тратить время на читание всякого выдуманного бреда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сломал-таки систему!

Хотя, скорее всего, пиздИт!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку