Дочь маминой подруги

Вот тут пишут: сын маминой подруги то, сын маминой подруги сё. Знакомьтесь - я дочь маминой подруги.

Всю мою сознательную жизнь мама хвалила меня и уважала все мои начинания (да и папа тоже, и не только мои, но и брата). Все мамины подруги и коллеги знают, что я в школе была отличницей и побеждала на городских олимпиадах, школу закончила с медалью, сама поступила в лучший вуз области на бюджет, сама устраивалась на все свои работы, сама заработала на машину, работа сейчас замечательная, начальство меня уважает, муж у меня прекрасный человек, сын - лапочка! Все мамины подруги с сыновьями моего возраста мечтали женить своих отпрысков на мне.

Только не все знают, что пахала я на свою медаль как лошадь, репутацию на работе зарабатывала потом и кровью, на машину накопила, во всем себе отказывая, у мужа характер не ангел и несколько раз дело чуть не дошло до развода, да и сын как любой трехлетний пацан иногда такие фортеля выкидывает, что мама не горюй.

Потому что мама умеет правильно подавать любую информацию. И потому что мама нас любит, мы для нее самые лучшие, и никакие дети никаких подруг не переплюнут нас с братом)))