Дубликаты не найдены

+54
Ну да, это вам не современная европейская страна, в которой бы сожгли заживо за такое.
раскрыть ветку 3
+5
fire up!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
С какого ролика картинка?
раскрыть ветку 1
+49
мне понравилось высказывание - "Россия водрузила свой флаг в Крыму и осталась там навсегда, кто -то повесил флаг уркаины на здание в Москве (флаг кстати дворник через 5 минут снял) Радости у укропов больше чем у россиян от присоединения Крыма." )))
раскрыть ветку 5
+1
Флаг только через 3 часа сняли после приезда МЧС. А в остальном все верно)
раскрыть ветку 4
0
Че вы минусуете то, болваны? http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140820_moscow_uk...

Через 5 минут флаг не могли снять даже теоретически, подъем бы занял больше времени. Это во-первых. А во-вторых, дворник не мог его снять в принципе, у дворника нет доступа на крышу. Че уж факты то перевирать. Как есть, так оно и есть и незачем добавлять лишнего лоска
раскрыть ветку 3
+30
Найти уродов и заставить отмывать. Или найти, отмыть и выкатить счет. Лимона на 3-5. И на отработку в колонию поселение.
раскрыть ветку 4
+16
счет за материальный и моральный ущерб!
материальный всё по закону: оплата работы+медстраховка + материалы
моральный ну тут вообще сколько людей получили психологическую травму! так что тут 3-5 лям. не отделаешься
+7
Уже нашли
раскрыть ветку 2
+7
Отлично. Теперь нужно в меру строгое и максимально унизительное наказание. А то нашлись блять герои. Пусть едут в киев и развлекаются.
раскрыть ветку 1
+13
да,светка лишь может смотреть в завтрашний день.
раскрыть ветку 4
+3
Интересно, а Светлана знает, что её имя русское и придумано в 19 веке?))
раскрыть ветку 1
+9
вряд ли. она даже не знает как президента РФ зовут.
+2
Перевел для тех кому трудно разобрать что там написано :)
Мне жаль тех кто это сделал, потому что хуйло (имет в виду Путина) найдет их, а он упоротый сейчас (считает его агрессивно настроенным против укр. народа) и неизвестно что им сделает. Хотя что неизвестно (риторический вопрос) посадит лет на 15 :( :( :( :(
раскрыть ветку 1
+1
спасибо за перевод. исходя из ее реплики,даже возраст светланы сложно определить.
+9
Все понятно, в чем проблема. "Жаль того, кто это сделал, потому что упоротый Путин найдет и посадит на 15 лет - это всем ясно".
раскрыть ветку 3
0
да небось и Кличко понимаешь?
раскрыть ветку 2
+1
Кличко - генератор случайных фраз из рандомного набора слов, а у этой проблемы со знаками препинания
раскрыть ветку 1
+5
"Парашютисты" допрыгались до уголовки. Думаю, вкатают по полной.
http://www.ntv.ru/novosti/1199325/
Стали известны имена молодых людей, задержанных за порчу звезды на вершине сталинской высотки. Имена вандалов НТВ сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Шилокожухов Алексей Владимирович, 25 лет;

Короткова Евгения Васильевна, 26 лет;

Погребов Александр Юрьевич, 33 года;

Лепешкина Анна Владимировна, 35 лет.

Все граждане России, при себе имели водительские удостоверения. Ранее сообщалось, что это жители Москвы и Подмосковья.

Анна Лепешкина — известная бейсджамперша. Сообщалось, что крышу высотки на Котельнической набережной хулиганы могли покинуть при помощи парашютов.

В полиции уже возбудили уголовное дело по статье «Вандализм» в связи с «осквернением высотного здания» по адресу 1/15 на Котельнической набережной: звезду на вершине шпиля закрасили голубой краской. Подозреваемые и ранее были замечены в правонарушениях, передает «Интерфакс».

Представитель ГУ МВД России по Москве: «Данные лица неоднократно привлекались к административной ответственности за различные совершенные правонарушения. В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ».
раскрыть ветку 7
+3
Слов нет, это была лучшая открытая сталинская высотка, а вход на звезду через бомбарь расположенный рядом со входом в подъезд
раскрыть ветку 3
+2
Ну почему была, она и осталось.) Ее ж не разбомбили, покрасили. Отмыть заставят. Или оштрафуют и сами отмоют.
раскрыть ветку 2
+2
Анна Лепешкина — известная бейсджамперша? Удивительно. Я - известный бейсджампер. Опросил сегодня еще троих бейсджамперов разной степени известности. Анну Лепешкину никто не знает.
раскрыть ветку 1
+2
О, внезапно, нашли её. Да, есть такая. В бейсе особых достижений не имеет.
0
Украинцы вон уже радуются и благодарят. Мне только непонятно где фото взяли https://mobile.twitter.com/saviik_shuster/status/50209999256...
+5
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 214 УК РФ

Статья 214. Вандализм

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
раскрыть ветку 2
+1
Ну тут не в отношении вражды, а любви к Украине. Штраф заплотют и всё.
раскрыть ветку 1
0
Во-во, любить-то у нас любую страну можно, тем более Украине войну ни кто не объявлял, у многих там родственники и друзья.
+4
хохломаляр многоэтажек приехавший работать в москву стал героем усраины
раскрыть ветку 1
+6
к сожалению все 4 жители Москвы и обл так что 5 колона действует! поклонники Андрюши макаревича наверно!
+3
Хотите переведу словарный понос на человеческий язык?

Мне жаль тех кто сделал,ибо хуйло (Путин) найдет их. А он (Путин) упоротый сейчас и не известно что сделает (С ними). Хотя что (значит) неизвестно? Известно. Посадит лет на 15
раскрыть ветку 1
0
Ну если он так просит можно и на 15 )
+2
заставить отмыть звезду, потом в киевский военкомат отправить
+1
Лишить их гражданства и на Укролэнд отправить.. Нам этот фашистский мусор не нужен.
0
надеюсь им по 3 годика реальных вкатают , а не условку
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Да не... Это у них сейчас мода такая... Тренд...
-5
типа Путин (хуйло на укроповском) найдет и посадит на 15 лет..но загнула она конечно в лучших традициях построения предложений от Кличко
раскрыть ветку 1
-2
мине кажется минусы от тех кто прочел коммент по окончанию скобки) на рейтинг мне все равно, но забавно получается
-26
@moderator нету тега "вконтакте"
раскрыть ветку 7
+16
чеж делать то теперь?((
раскрыть ветку 6
+4
добавить
-2
просто я не хочу видеть эту несмешную хуету из контактика
раскрыть ветку 4
ещё комментарии