Дочь китайца

Дочь китайца

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чого? Мекишикитата? Я такого даже в хентае не видел.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу тезку
Автор поста оценил этот комментарий

видимо это по японски)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по эльфийски! вообще, как правило, у них имена сложены из нескольких (до 4, кажется) кандзи, то бишь, иероглифов , обозначающих какие нибудь природные явления типа "сакура летним вечером", так что - херня это всё. Тебя будут звать так, как ты представишься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухающий батя под сакурой
6
Автор поста оценил этот комментарий

Katakumearikatoteshi или просто Саша

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арекусандуро на самом деле или как то так.
2
Автор поста оценил этот комментарий

японец какой -то))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Zudotakachi, так и буду представляться, Булатов много, а Zudotakachi такой один.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шиморинкато)))
Автор поста оценил этот комментарий
Чикиринмолукуки...
Автор поста оценил этот комментарий
Когда друзья кричат мне "Серега!" и не могут докричаться, то начинают орать "Арикушиджикуки!" и я сразу отзываюсь. Не знаю как это работает.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где тут буква Ы?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что КЫРЫЛ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ыксан. Такие люди очень надежные и всегда знают, чего они хотят. Именно на таких мужчин можно с легкостью положиться, нередко в физическом плане они очень развитые;

Ырысхан. Имя имеет тюркское происхождение. Такие мужчины очень часто испытывают потребности в доминировании, причем проявляется это во всех сферах жизни. Для них главное – это результат, а методы, благодаря которым они будут достигать цели, не всегда важны;

Ыстам. Люди, обладающие таким именем, очень легко идут на контакт с окружающими. Они легко заводят новые знакомства, быстро анализируют любую ситуацию и никогда не упускают выгоды;

Ыдырыс. Арабское имя, которое характеризует мужчину как старательного и практичного человека. Он достаточно приземленный, для него романтические чувства не стоят на первом месте в жизни, куда важнее стабильность в материальных аспектах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много знакомых Ыдырысов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку