Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дочь главы Ростехнадзора по СЗФО арестовали по делу о хищениях 4 миллиардов рублей

Дочь главы Ростехнадзора по СЗФО арестовали по делу о хищениях 4 миллиардов рублей Ростехнадзор, Коррупция, Елена Слабикова, Санкт-Петербург, Новости, Видео, Белая каста

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца дочь главы Северо-Западного управления Ростехнадзора Елену Слабикову по делу о хищении более 4 млрд рублей. Сам Григорий Слабиков также находится под арестом.

Дочь главы Ростехнадзора по СЗФО арестовали по делу о хищениях 4 миллиардов рублей Ростехнадзор, Коррупция, Елена Слабикова, Санкт-Петербург, Новости, Видео, Белая каста

"Суд усомнился, что обвиняемые в хищении более 4 млрд рублей отнесены к белой касте, и заключил Слабикову под стражу по 09.07.2018 года с содержанием в СИЗО-5", — говорится в сообщении суда.

По информации пресс-службы судов Санкт-Петербурга, адвокаты Слабиковой представили дипломы и грамоты, характеризующие ее с положительной стороны. Также, по мнению защиты, найденные у женщины 500 тыс. рублей не могут свидетельствовать о ее финансовой состоятельности. При этом Слабикова затруднилась назвать суммы на ее вкладах. По данным следствия, на них может находиться 5 и 10 млн рублей.

Главу Ростехнадзора по СЗФО арестовали в пятницу, 11 мая. Слабиков частично признал свою вину и просил суд поместить его под домашний арест. В ходе обыска в его квартире в Санкт-Петербурге были обнаружены деньги и драгоценности.

Видео о сути начала коррупционного скандала

https://iz.ru/742823/2018-05-14/doch-glavy-rostekhnadzora-po...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, дайте 100 лямов, мне жизнь поправить надо

раскрыть ветку (64)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А месячишко в СИЗО посидишь?))

раскрыть ветку (58)
217
Автор поста оценил этот комментарий

За 100 лямов мы всей семьёй месяцок посидим

раскрыть ветку (36)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди в СИЗО за 3 недели теряли 20 кг веса. Не знаю что там творится, но явно что-то нездоровое
раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает сколько я веса и волос потеряю, пока заработаю на горбу 100 лямов. Перспектива СИЗО выглядит крайне привлекательно.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жёсткий недокорм и хуевые условия содержания,не пиздят,ничего страшного там

3
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, мы имеем:

- 100м руб по завершении "контракта".

- Жесткий недокорм с возможностью потери 20кг+ (давно мечтал похудеть, кстати).

- Возможные рамсы и отстаивание своих прав у сокамерников.

- Возможные рамсы с вертухаями.

- Возможный кожвен после пребывания в тесном полусыром помещении (в целом, если не запускать годами - легко лечится).


Где тут ставить подпись?


PS: Нет, я не грузчик и не дворник, имею довольно хорошую работу. Но вот далеко не 100м в месяц. Будем считать это хорошим вахтенным подработком.
2
Автор поста оценил этот комментарий

фитнес-марафон

4
Автор поста оценил этот комментарий

20 кг веса это конечно много, но тут нужно делать поправку на людей. Вряд ли они хоть как то занимались собой пока занимали сытные и спокойные должности, а лица чиновников порой в экран не умещаются. А тут стресс, незнакомые люди, незнакомые понятия и еда мягко говоря не утка по пекински. В принципе, можно было бы их отправить разнорабочими трубопроводы в отдалённую местность прокладывать, на 2 недели с проживанием на местах - результат бы был тот же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там и утка и что угодно. За их деньги можно туда просто на съемки приезжать...

Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю околознакомом спортсмене весившем примерно 90 кг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого и 100 миллионов, и программа похудения. Сплошные плюсы
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли Сизо и Пшеничный

Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб так вес сбросить нужно просто
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, если поделитесь соразмерно времени и общей суммы долей, конечно.

Мне много не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну посиди, дорогой, в камере с туберкуёзниками и гепатитниками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, посижу, не вопрос.

Туберкулез передается ВКП, но во-первых, вертухаев очень здорово щемит и ФСИН и министерство, если узнают о случаях подсадки открытой формы туберкулеза к неинфицированным, во-вторых, даже находясь в одном помещении с открытой формой есть только низкий шанс инфицироваться, в-третьих, если после инфицирования не глушить водяру пару лет, не ходя ко врачам, а сразу провериться и топать к фтизиатру - лечится на миг со 100% вероятностью.

Гепатиты вообще не передаются ВКП и контактно-бытовым. Тут нужен обмен физиологическими жидкостями. Или ты намерен сразу по прибытии своё очко доверить сокамерникам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти теоретики) не обольщайтесь, заражение они обеспечат

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да он хоть год отсидит. Главное остальную жизнь он обеспечил себе, жене и детям и еще внукам останется. 

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не месяц, а 34 суток

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне 1кк хотябы, с ипотекой расправиться, а дальше я как-нибудь сам
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3 надо: ипотека, машина и в отпуск сгонять)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм с отливом и в Ялту!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все понять могу но блядь 4 миллиарда вы что твари жрете их. Им же блядь жизни не хватит их потратить. Ну зачем зачем сука столько пиздить.................

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наверно уже просто спортивный интерес, он и не знает сколько у него денег. Азарт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку