Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд

Парламентарий: моя дочь — взрослая женщина

29-летняя дочь депутата Госдумы РФ от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.

Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд Россия, Финансы, Деньги, Особняк, Англия, Депутаты, Московский комсомолец, Общество

Фото: скриншот видео

Как пишет The Daily Mail, теперь дочь бывшего министра финансов Татарстана владеет поместьем, площадь которого составляет три гектара.


В самом доме 10 спален, 15 ванных комнат, большой бассейн, спа-салон, винный погреб, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и сад в 1,2 га.


По данным издания, поместье было приобретено вскоре после покупки другой недвижимости в Великобритании. Ранее Эльсина, утверждает The Daily Mail, приобрела квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов (870 млн рублей).


Как пишет Ura.ru, сам депутат Хайров заявил, что его дочь взрослая женщина, состоящая в браке с бизнесменом. А его (Хайрова - «МК») доходы не имеют к дочери никакого отношения.



Источник:


https://www.mk.ru/social/2018/09/05/doch-deputata-gosdumy-ku...

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я верно нашёл, то там муж входит в список Форбс. И судя по его состоянию, 22 миллиона, 10 миллионов фунтов для него не сильно большие деньги, состояние миллиард долларов.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во вот. Дочка самостоятельный и взрослый человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет понятно что деньги наворованные, просто у мужа не видно за плечами компании уровня Apple или хотя бы Google, но статья желтушная более чем полностью.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто муж то в итоге?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем я ввёл вас в заблуждение, муж Дмитрий Цветков, но не тот что в списке Форбс, а другой какой-то бизнесмен из Питера.

Участвовал в попиле на 500 миллионов рублей, создание беспилотника для военных, для которого использовали старые чертежи времен СССР, дальше этих чертежей дело не пошло, 500 миллионов потерялись.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уот такой вот бизнесмен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь нашлись в Англии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не те, это другие 500 миллионов рублей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку