Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд

Парламентарий: моя дочь — взрослая женщина

29-летняя дочь депутата Госдумы РФ от республики Татарстан Рината Хайрова Эльсина купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов или 1,9 млрд рублей. О дорогом приобретении рассказали британские СМИ.

Дочь депутата Госдумы купила в Англии особняк за 2 млрд Россия, Финансы, Деньги, Особняк, Англия, Депутаты, Московский комсомолец, Общество

Фото: скриншот видео

Как пишет The Daily Mail, теперь дочь бывшего министра финансов Татарстана владеет поместьем, площадь которого составляет три гектара.


В самом доме 10 спален, 15 ванных комнат, большой бассейн, спа-салон, винный погреб, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и сад в 1,2 га.


По данным издания, поместье было приобретено вскоре после покупки другой недвижимости в Великобритании. Ранее Эльсина, утверждает The Daily Mail, приобрела квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов (870 млн рублей).


Как пишет Ura.ru, сам депутат Хайров заявил, что его дочь взрослая женщина, состоящая в браке с бизнесменом. А его (Хайрова - «МК») доходы не имеют к дочери никакого отношения.



Источник:


https://www.mk.ru/social/2018/09/05/doch-deputata-gosdumy-ku...

Баяны

249K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, прочитав такой пост, хочу присесть у окна и почитать К.Маркса. да времени нет, надо ебашить, что-бы кредит закрыть.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот она нашла время почитать К. Маркса и теперь в 29 лет владеет особняком в Великобритании!

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дети чиновников РФ очень талантливы!!! В кого ни ткни - все сплошь гении бизнеса. А самое страшное в этом - у нас уже это как должное воспринимается. Большинство уже принимают это, со словами - ну чиновник же, все понятно.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл что то другое делать, как только начнёшь делать, тебя быстро скрутят и упекут за экстремизм

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и страшно! А с другой стороны - А вы госдолг США видели? Вы что, как на украине хотите? Солдаты нато пенсии платить не будут! Прогрессивный налог это плохо для экономики... А утром читаешь - в Китае НДФЛ отменили... Как же все это заебало...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все это говно закончится либо революцией с последующим пиздецом, либо жить будем как в известной книжке Оруелла. Само правительство против себя же нихуя не пойдет и делать ничего лучше уж точно не собирается. Ну че, пока терпим блеать. Интересно что еще нужно сделать против народа чтоб до него дошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы, революцией. У нас революции по 2 часа раз в полгода проходят, а потом расходятся по домам и опять на кухнях сидят и ругают власть постукивая кулаками по столу. Да только не сильно. Чтобы Росгвардеец не заглянул на чаек. У нас страна пиздец какая разрозненная и разношерстная. А еще все друг от друга далеко живут. Когда уже во Владивостоке митингующих распредилили по приемникам, в Москве и Кенигсберге Росгвардии еще раздают дубинки и дают начальные указания, куда везти митингующих. Всем в этой стране пох. Даже как в книжке Оруэла не будет. Однажды, когда из страны высасывать будет нечего уедет последний чиновник и останутся в стране несколько миллионов людей ничего понимающих, что за хуйня происходила последние несколько сотен лет на эих землях. и вот может тогда, зародится новое общество. Но это совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

Делайте репосты! Измените жизнь к лучшему!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас и за репост присесть можно!

Автор поста оценил этот комментарий

Тремя постами ниже дело экстремизм за грёбаные частушки, а ты говоришь репосты

https://pikabu.ru/story/vchera_na_zhitelnitsu_saratova_natal...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку