54

Добыча

Сутки забываем купить своей старенькой кошке Плюхерии корм. Вечером вспоминаем, идти лень, даём свою еду, ест, конечно, но без особого энтузиазма. Сейчас Плюха пришла с улицы и с презрением бросила под ноги ещё взыхающего через раз воробушка, типа, на, хозяйка, ощипывай да готовь. Стыдно, иду за кормом

Добыча Кот, Птичку жалко, Котомафия, Голод, Длиннопост

Ну, и собственно морда императрицы.

Пысы: Птичка сдохла, Птичку жалко

Пыпысы: баянометр ругался на последнее фото, кошка моя, поэтому тэг моё. Фоткала, удерживая сына и кошку подальше от добычи, сори за качество

Найдены возможные дубликаты

+14

Вы не поняли.. Она в шоке от того чем вы питаетесь, потому и притащила нормальную еду))

раскрыть ветку 1
+3
Муж выразился более элегантно, но суть та же
+8

Фоткала, удерживая сына и кошку подальше от добычи, сори за качество

Сына, тоже не кормите?

раскрыть ветку 16
0

Нахуя запятая после "сына"?

раскрыть ветку 14
-1

Обращение же)

раскрыть ветку 13
0
Это ж дичь! Интересно же
+3

За кормом иди .Но фазана все таки приготовь

+2

Кормилицей выросла! А если неделю за кормом не ходить кабана бприведет?))

раскрыть ветку 2
0
Голубя притаскивала, собак гоняет во дворе, может, и притащит, но проверять я не буду
раскрыть ветку 1
+2

Отличная Кошка!!!

+2

Моя младшая кошка тоже та еще охотница. Вот что значит не застекленный балкон. Последней птичке повезло. Изъяли и отпустили

+1

Перевожу - С вами с голоду сдохнешь....

+1

З-забота

0

хорошо не мышку)

раскрыть ветку 1
0
Я к мышам равнодушна) она их по весне пачками таскает, только не жрёт, а так, издевается
0

Дык пусть доела бы!

раскрыть ветку 2
0
А потом перья из задницы кому выковыривать??
раскрыть ветку 1
0

А кто уличным котам выковыривает? :)

0

Как можно забыть накормить кошку???

раскрыть ветку 1
+1
Мы кормить не забываем, мы корм забываем купить
Похожие посты
145

Собака накормила незнакомого бродячего котенка...

История с участием собаки и бродячего котенка, замеченного на улицах китайского города Вэйфан в провинции Шаньдун, трогает каждого. Реакция собаки тронула тысячи людей, которые смотрели короткую запись.

Собака накормила незнакомого бродячего котенка... Кот, Собака, Великодушие, Голод, Взаимопонимание, Видео, Длиннопост

Однажды хозяин собаки взял своего питомца на короткую прогулку по окрестностям, и, когда они уже возвращались домой, он неожиданно заметил, что на ступеньках его дома сидит котенок. Он выглядел на редкость скромно. Вероятно, страдал от голода, как и все другие бездомные животные в этом районе, чья судьба никого не волновала. Он с надеждой бродил под домами местных жителей, надеясь, что все-таки кто-то пожалеет его. Хозяин собаки вдруг понял, что его питомец может разозлиться на бедняжку и стал обходить его. Но ни с того ни с сего на его глазах разыгрался чудесный момент.

Собака накормила незнакомого бродячего котенка... Кот, Собака, Великодушие, Голод, Взаимопонимание, Видео, Длиннопост

Собака подсознательно чувствовала, что бело-рыжий кот не имеет злых намерений и просит лишь незначительной помощи, поэтому решила ему помочь. Четвероногая побежала к своей миске, где оставила себе лакомый кусочек на потом, и принесла его туда, где его поджидало бездомное животное. Хозяин до последнего момента подозревал, что его питомец заложил приманку на бездомного котенка и уже через минуту бросится прямо на него. Но все было по другому! Собака поделилась котлетой с голодным котом, показав тем самым, что у животных большие сердца и они умеют вести себя великодушно. Она терпеливо ждала реакции со стороны котенка. Тот пошел за куском еды, взял и убежал с ним в безопасное место.

Мужчина наблюдал за развитием ситуации с трепетом в глазах, а потому захотел, чтобы больше людей узнали о благородном поступке щенка. Мало кто подозревал, что собака поделится своей едой с незнакомым животным, а тем более с кошкой. Тем не менее! Большие аплодисменты для собаки, такой питомец действительно является настоящим сокровищем.

Показать полностью 2 1
775

Куда ты дела папу?

Папа впервые уехал в командировку на месяц, занимается кормежкой котиков только он.
теперь мама просыпается под осуждающе-непонимающие взгляды)

Куда ты дела папу? Кот, Голод
409

Птичку жалко

Живем за городом. Теплым утром просыпаюсь от пения птиц. А сегодня моя рыжая кошка поймала птичку, хищно и без жалости, и принесла ее не мне, не мужу, а самому мелкому 7-му сыну. Я объяснила мелкому, что к нему у неё особое отношение, поэтому она принесла свою добычу ему. Это как например, бабуля, когда приходит в гости, гостинцы сначала даёт малышам... Похоронила я птичку под берёзой. Жалко птичку.

Птичку жалко Кот, Птичку жалко
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: