Добрый вечер и доброе утро.

Приветствую вас пикабушники. Сайт просматриваю давно. Потом, какое-то сообщение зацепило. Зарегистрировался. Оставил коммент. Даже запилил сам видео с переменным успехом. Уже долго на сайте каждый день. Ну что, по ходу я влип. Я в секте. Добрый и вечер и доброе утро братья и сестры. Мне тут реально хорошо. Весь спектр эмоций, а мозг, как известно, это вечноголодный орган и сожрет все. У меня появились подписчики и я их немного боюсь. Кто эти люди и почему они следят за мной о_0. Хотя, по своим комментариям и понимаю, что нужно писать пост о том, как я попытался построить семью в бабьей яме. Обещать не буду, так как ленивый до ужаса и нужно вдохновение. А так, предпочитаю возлежать на диване трофейным тюленем.) Всем хорошего утра завтра с капучино. А у кого начальник похуже - ну хоть эКспрессА.  Вы тут хорошие все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На все воля святой печеньки. Кстати, ты не забыл сделать ежедневный денежный взнос?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И квартиру подписать на общину.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж пропьете:((((

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блин, мы всем пикабу жить там будем!

Конечно, пропьем!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не разрешает. Я бы с радостью:(

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тююю... Так ты сам из бабьей ямы, чтоль?..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я из обычной семьи. Родители говорят - не эпи мозги и дай пожить спокойно. То есть в мою жизнь не лезут от слова совсем

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю... Какие-то у тебя шуточки для взрослого мужика фонящие...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 как уехал в другой город учится, так там и остался. 17 лет отдельно от родителей живу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не зажимай хату пикабу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткай карту и обратную сторону, а то я вот вечно забываю куда кидать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. У мя напильник с ссобой. карту "жухаю" до состояния нечитаемой еще до вскрытия конвета с пинкодом.

Автор поста оценил этот комментарий

Куда? Об этом я не в курсе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. предлагаешь, чтобы мы фото карты прислали с двух сторон? Эва как обернул....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я немножко повелся. Я новенький на сайте. Может реально есть какой-то фонд кому нужно. Я от стоимости пачки сигарет не победнею.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Побереги для более нужных дел. Где-то будет нужнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детям нужнее. Я в беларуси живу. Тут у нас запрещено открывать благотворительные счета просто так. за этим минздрав следит. Если открыт в беларусбанке - значит реально есть больное дитё. На улицах алкаши ясен перец идут нафиг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку