Дубликаты не найдены

Отредактировал Abiboss 2 месяца назад
+34
Вы симпатичная женщина,но пришлось лезть в Гугл за " лабильна".
раскрыть ветку 12
+11

Всем теперь расскажи. Я из ЛЛ и тоже не в курсе что значит

раскрыть ветку 5
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
И что это такое?
раскрыть ветку 1
+1
Всем обо всем))🤝
+3
🙏😇
раскрыть ветку 3
+8
Умение приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам - ЛАБИЛЬНОСТЬ))
раскрыть ветку 2
+26
раскрыть ветку 10
+6
Спасибо✌
раскрыть ветку 1
+2

Прекрасная! Обаятельно выглядишь. Да прибудет к тебе страстная любовь!

0

а есть аналогичный вариант для мужчин?

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 6
+6

Вы очень красивая! Есть аристократизм во внешности)

раскрыть ветку 3
+3
Спасибо🤝
раскрыть ветку 2
+2

Такое ощущение, что вы сейчас взлетите)

раскрыть ветку 1
+2
Вы очень красивы, удачи в поисках!
раскрыть ветку 1
0
🤝
+1

Дебби Харри залогинилась!

+1

Не подхожу. 43 года и из Москвы. Печально.

раскрыть ветку 1
+1
Пишите)) Почта.🤝
0

Удачи вам! Но откуда ж на пикабу серьезные люди? :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, уже поняла))😇
0

Какая  содержательная  дама, Вам  должно повезти,  просто  обязано!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! 🙏 Мужчины предпочитают наивных...)) 🤗
-20
Фертильна???
раскрыть ветку 7
+5
Тимур, Вам не кажется, что пора перестать оставлять глупые комментарии в адрес незнакомых людей?
+4
Импотент???
+2
Нет))
0

Не надо пошлить

раскрыть ветку 3
+2
Простите, если Вас обидела🙏
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

А мне 33 и я из Тольятти,  а вообще из Норильска,  а сейчас в ХМАО, у меня одни промахи))

Похожие посты
218

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
155

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки

Всем привет!

Сначала хочу сделать небольшое отступление. Сегодня у нас 2 именинника.

Во-первых, День рождение у нашего любимого  Пикабу!

Спасибо большое, Пикабу, что развлекаешь нас, учишь, соединяешь, помогаешь, предупреждаешь, спасибо всем людям кто трудится на благо Пикабу!

Все желающие модераторы сообществ участвовали в поздравлении-флешмобе для Пикабу, я тоже приняла в нём участие от лица нашей лиги. Видео можно будет увидеть на просторах Пикабу, позже скину ссылку в комментарии.

Так совпало, что сегодня и у меня день рождения и я рада проводить его отчасти с вами.

Вы не всегда со мной согласны, да и я могу дать волю эмоциям, но  вы мне стали уже родными и я всегда рада вам помочь и поддержать, если это нужно.

Спасибо что вы есть!

Теперь к главному, девчонки,сегодня день ваших анкет.

Чтобы разместить анкету, напишите своё имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсеть, немного о себе и том, кого ищите. Желательно, прикрепить фото.

Если у вас не хватает рейтинга, то напишите мне в телеграм @Neregina1 я добавлю ваше фото к анкете.

Если вы не знаете как оформить анкету, то на основе опроса парней был пост по оформлению женской анкеты. Идеальная женская анкета Вы можете следовать этой инструкции или нет, дело ваше)

Давайте уважать друг друга и не обсуждать в негативном ключе анкеты и фото, не понравится - пройди мимо, понравится другому.

Комментарий для флуда есть в посте.

Всем удачи!

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Анкета, Знакомства
191

Всем позитива!

Привет! Я Тоня. 170/70. Живу в г.Рудный. За свои 32 года бывшими мужьями и детьми не обременена. Пока тренируюсь на кошках.))) Сама не заметила, как в последнее время погрязла в рутине, однообразии и жизни по расписанию. И это пора менять! В свободное время люблю поспать и поваляться на диване, но стараюсь не давать себе этим увлекаться. Немного занимаюсь спортом, много хожу пешком и очень много работаю) Из отрицательного: бываю вспыльчивой и иногда замыкаюсь в себе, но обычно это быстро проходит. Ищу общения с новыми людьми, желательно адекватными и не хамоватыми. Цели срочно найти себе «вторую половинку» у меня нет, но если проскочит искра, я готова трудиться над отношениями
Телеграм: https://t.me/tonyatelepneva

Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Показать полностью 3
90

Ищу друзей!

Здравствуйте, народ, меня зовут Машуня из города Калуги и мне пока 33. Ищу друзей,которые бы своей легкостью и юмором разбавили мою приземленность и основательность.Я люблю пофилософствовать, поговорить об искусстве, почитать и поговорить о прочитанном,могу рассматривать картины в галереях по полчаса,нравятся всякие «изотерические» штуки ( осознанность, энергиии, психология ума и т.д.), хочется попробовать подзабытую дружбу в эпистолярном стиле, то чувство с котором ты ждёшь очередного письма по почте России!Но и обычная дружба приветствуется🌺Работаю на данный момент токарем, до этого была водителем троллейбуса, до того работала в магазине товароведом, в типографии и т.д.

Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет

Пишите,отзывайтесь: https://vk.com/id6464742

Показать полностью 2
64

Привет из Сибири 2: Судный день

когда-то настанет и хотелось бы встретить его в приятной компании обаятельного мужчины (да-да, которому я свяжу совсем неколючую пару носков на зиму, но это по желанию).
Мне был приятен и интересен опыт знакомства на сайте, но что-то пошло не так not found.
Ушла в творческий отпуск, занимаюсь иллюстрацией, пишу (детская литература, комиксы, стихи). Пекарю и кулинарю у себя на кухне. Наслаждаюсь прогулками и цветочками, а им место в земле(если дело зайдёт до конфетно-букетного периода - цветочки в горшочке👍🏻, а если веник, то банный (баня есть)). Погрузилась в классическую русскую литературу.
Вот думаю какой сериал начать смотреть, хотелось бы его с кем-то обсудить, да и в бадминтон было бы здорово поиграть.
Не хочется повторятся, основная информация в первом посте "Привет из Сибири" изменился только возраст, мне 30, но в душе 17. И если ты чуть старше/младше меня и видишь во мне что-то родственное можем пообщаться.
P. S. Детей нет, замужем не была. И с моими часиками всё в порядке.
ВК удалять не буду🙄
https://vk.com/nastyayummy
https://t.me/nastyayummy

40

Поиск Девушки Санкт-Петербург

О себе:

Хобби: настольные, пк, ролевые игры, люблю музыку, прогулки, общение.

Музыка: слушаю рок, пост-рок, джаз, блюз, классику.

Ищу: Девушку с которой будет приятно общаться. Ищу от 18 до 35.

Etc:

Детей нет, пока не планирую, детей люблю.

Работаю инженер программистом.

Не религиозн.

Люблю поболтать.

23 года.

Не пью, не принимаю, курю только кальян.

Фото старые, теперь хожу с другой прической, но новых фото еще нет.

Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
194

Где мои новые грабли?)))

анкетные данные индивида (как принято):

Зовут Дина (прошу не добавляйте лишних букаффф)

1. 175/70/5/39))

2. 26 годиков

3. менеджер инет магазина игрушек (ДЕТСКИХ ребят, детских игрушек)

4. не курю, пью только в компании и редко, чутка зожа и спорта...матерюсь))(работа с людьми она такаааяя)

5. спешл скиллз - художник, зануда, гик, проф подружка задрота, пешим ходом 20+ км без нытья на одном кофе, неплоха в готовке, самообороне и поддержании бесед на любую тему)

Доп. инфа .. сапиофил, кинестетик, холерик, меломан, аполитична, вроде интеллектом и внешними данными не обделена (надеюсь)..батя сисадмин - воспитана на башорге и упячке)люблю фэнтези и юмор во всех проявлениях) за любой движ, ибо верю, что всегда важнее "с кем" , а не "куда" и "зачем".

Разочаровалась в сайтах знакомств (готова уже составить бестиарий тиндера ), потому и уповаю на магию пикабу)) здесь уже появлялась в стесняшках и успешно обзавелась друзьями и даже отношениями разок (разумная морковка, если читаешь это - привет))

Ищу в первую очередь собеседника с чувством юмора и интеллектом (увы наобщалась с воробушками - бесценный опыт сбегания со свиданий), желательно не интроверта до мозга костей (я и пенек конечн разговорю, но всеже с радостью побуду слушателем))

Из предпочтений ..скорее приятными бонусами буду считать если ты окажешься выше меня и приятной наружности) ONS и FWB - идите лесом товарищи)

разочаровалась уже глубоко и надолго в поисках теплых комфортных отношений(равных , поддерживающих друг-друга людей ) , так что как пойдет..но

в душе наверное всеже романтик потому и ищу "грабли" (надежда и прагматизм те еще 2 внутренних волка))))

вк для связи - https://vk.com/dink93

Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
151

Выход есть!

Я недавно на Пикабу и пришла в ЛЗ по рекомендации подруги. Читаю анкеты столько хороших парней - преимущественно они пишут анкеты. Что хочу сказать - Парни вас так не хватает в танцевальных классах.
Я не шучу)
Вы даже не представляете, как сильно выросли бы ваши шансы встретить суженную, если бы вы научились танцевать.
И даже не вздумайте мне возразить – я дерево, я полный или я дрищ, или еще какую-нибудь глупость. Не по своей воле, я занимаюсь уже в третьей школе в начальной группе и не такие растанцовывались, я и сама сутулюсь и вес после карантина набрала, но не стесняюсь и пошла и вас призываю:
Во-первых на вечеринках у вас будет больше возможности познакомиться с девушкой, чем в сети. Многие девушки такие как я избегают знакомства в интернете.
Во-вторых вы будете лучше чувствовать и владеть своим телом.
В-третьих парни умеющие вести партнершу в танце просто обалденны. Любая девушка бывавшая на вечеринке вам подтвердит)))

В общем всем советую, если не встретите девушку, то хоть настроение себе подымите - танцы это здорово и весело.

610

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru]

Произошел матч с девушкой в тиндере. Фото обычные, симпатичная приятная девушка, но не модельной, а самой обычной внешности. Первой не писала. Вроде все норм пока, разводом не пахнет.

Перешли на общение в whatsapp. Дня два были бессмысленные, но приятные сообщения о том, что надо встретиться, погода на улице хорошая и т.д. Встретиться есть смысл в ресторане.

В очередной день была переписка о погоде, моих/ее делах и т.д. В какой-то момент она написала, что нашла крутой ресторан и кинула ссылку на него (https://restaurantvirgin.ru). Ответил, что сегодня/завтра забронирую столик.

Пошел на выше упомянутый сайт, где в случае брони надо платить сразу на сайте и за заранее обозначенные тарифы: обычный (2500), свидание (5000), vip (7500). Не разводяд ли меня, подумалось. Плюс, даже если нет, ресторан этот я не знаю, вдруг заплачу, а там говно какое-то, 7500 на ветер? Да и девушку эту я никогда вживую не видел, как и она меня. Вдруг она мне не понравится или я ей. Смысл так сразу вкладываться? Решил оставить заявку на обратный звонок на сайте ресторана, перезвонили через минуту. Что странно, номер не определился. Вам часто со скрытых номеров из ресторанов/баров звонят? Мне впервые. Смысл беседы такой: из-за пандемии предоплата 100% на сайте, так и никак иначе. Ну ок, стал гуглить этот ресторан. Гугл ничего про него не знает, как и 2gis. Зато знает pikabu кучу подобных историй с ресторанами, театрами, караоке. Где смысл везде один - это развод. Фото девушки краденые, да и с девушкой ли ты переписывался тоже вопрос.

Тем не менее, решил попробовать предложить сходить девушке в другой ресторан. Она вроде как и не против, но хотела именно в этот. Прямого отказа я не получил, однако девушка меня заблокировала.

Развод на деньги в тиндере [restaurantvirgin.ru] Tinder, Санкт-Петербург, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Антимошенник Баян
Показать полностью 1
63

Знакомства

Первый раз не получилось... может во второй раз получится)

Ищу 2ую половинку.

О себе:  Женат не был, детей нет. 33-года  по гороскопу Близнецы(в гороскоп не верю). Атеист. Добрый, общительный, не сноб. "Тв" особо не смотрю предпочитаю книги.  Телосложение спортивное. Волосы Рыжие.)

Рост 174см, вес 65кг. Курю. (Временно безработный)

Увлечение пока ушли на второй план, так как на первом месте будет только работа, в перспективе еще учеба.

https://vk.com/kdjgkfjdlkgjdlkfjgkldfjhk  вк страничка. 

Знакомства Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Отношения, 31-35 лет
89

Доброго времени суток, Санкт-Петербург v.2.0

С каждым разом все сложнее и сложнее писать посты в сообщество. Почему? Сложно сохранить эмоциональное равновесие, прочитывая очередное сообщение в духе "А, я тебя помню, все еще одна, ха", не потерять  смелость и заявить о своем желании найти того самого родного человека.

Тем не менее, я встречала очень много доброжелательных людей, кто наблюдал мое упорство и искренне желал успехов в поиске. Отчасти, благодаря вашей поддержке, я снова "тута" и "здеся", ищу! :)

Доброго времени суток, Санкт-Петербург v.2.0 Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

О себе писала ранее в постике. Моя любимая фраза последние (уже! Оо) 8 месяцев.

Из важного: рост 175, уже не совсем жирная как раньше, скорее мягенькая. Есть татуировки, все еще короткие волосы. Но думаю, что я здорово изменилась за это время. Я постаралась и скинула почти 20 кг. Отвечаю на вопрос как: пахала как лошадь. Это не совсем рациональное похудение, но работает же!)

Доброго времени суток, Санкт-Петербург v.2.0 Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Устроилась работать по специальности, мой дипломчик не прикован к стене в рамочке. *хлоп хлоп хлоп*

Стоит ли говорить, что я, молодаязеленая, от своей работы в восторге? Желание развиваться в профессиональной сфере укрепило желание поступать в аспирантуру и породило желание подтянуть английский язык. Так и совмещаем учебу, работу и факультативы. :)

Свободного времени мало. Но я не скучная! Смотрите, ХОБА

Считаю себя экстравертом. Поэтому свободное время провожу с друзьями. Люблю поездки на дальние расстояния. Лига Знакомств подарила мне @Artem1490 и мы часто выбираемся с ним созерцать и прокрастинировать. До пандемии залетала в антюшки, поиграть в приставку. Профессионально тыкаю все кнопки подряд. Кто бросит мне вызов?

У меня набралось много настольных игр. Из любимых: Игра престолов и Uno. А, я еще и в нарды играть умею. Как-то даже заняла первое место в семейном чемпионате :)

Блин, у меня даже на этот случай мем есть..

А это тоже я:

Хочу найти человека такого, чтобы шутить о всяком разном,  гулять, когда большинство уже готовятся ко сну, грустить грустно под грустную музыку, а потом снова шутить.

Отношения - это, безусловно, работа. Я готова вкладывать, но хочу в эквиваленте получать.

Не потерплю рядом злого, нетерпеливого человека.

Будь, пожалуйста, выше 175 см и не старше 30 лет.

Опыт отношений на расстоянии был. Я человек импульсивный, романтичный и иногда глупый (?): поезд СПб-Мск в ночь, день там, в ночь обратно и утречком полумертвая на работу. Это тяжело и, наверное, повторять бы не стала. Возможно, потому что негативные воспоминания, а возможно, потому что хочу иметь возможность быть рядом.

По опыту прошлого поста: ограничение по возрасту обусловлено моим нежеланием быть энергетиком. Если ты и в 30+ лет копил мемы, собирал рюкзак в поход и вообще на низком старте, то я иду надевать кроссовки:)

Связаться со мной можно также в тг: @d1nazavr

Если дочитал до конца, то вот тебе еще пара смешинок бонусом:

P.S. У меня скоро день рождения, соберемся на пикник? :)

Показать полностью 6
91

Действительно, работу найти намного проще

Итак, здравствуйте, глубокоуважаемые обитатели этого чудного заведения!

Честно говоря, мысль написать этот пост регулярно посещает мою голову вот уже на протяжении многих месяцев. Пожалуй, переломным моментом оказалась очередная ачивка "friendzoned", полученная буквально на днях одновременно с напутствием быть смелее и решительнее. Хотя, кто знает, сколько их еще окажется в будущем.

Просматривая новые анкеты в Лиге, ровно как и комментарии в постах для стесняшек (хотя, даже по сравнению с ними я оказываюсь еще более стесняшкой), меня часто посещает мысль примерно следующего содержания: "Черт возьми, сколько классных людей находятся в поиске новых знакомств. Может стоит все-таки попробовать написать им? Да не, бред какой-то, мне по утрам-то страшно на себя в зеркало смотреть, зачем я буду пугать незнакомцев своим присутствием?" Ну и все в таком духе.

На этом краткое вступление заканчивается, и уже пора переходить к следующему пункту.

Меня зовут Никита, скоро стукнет 28, но все еще боюсь отвечать на домофон незваным гостям. Некогда дитя деревенских джунглей, последние почти 12 лет с некоторыми перерывами обитаю в Санкт-Петербурге. Учусь на заочке, работаю сфере складской логистики, пусть последние события и внесли некоторые коррективы, но, в целом, все идет по плану ©.

Как видите, у меня есть некоторые затруднения с социализацией, корни которых уходят к школьным годам. Действительно, кто в школе будет дружить с ботаном, который не курит, не ходит на сельские дискотеки по выходным , не приобщается к маргинальному образу жизни с малолетства, не хулиганит и не пристает к одноклассницам на переменах? К слову, вот таким сладким пирожочком я был в 7 лет:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Прошу не обессудить, начал я издалека, не вижу смысла сжимать этот пост до минимума, а обилие "вводной" информации даст дополнительный простор для комфортного знакомства, ровно как и отфильтрует тех, кто не осилит эту простыню.

К старшим классам школы проблема отсутствия друзей никуда не делась, даже несмотря на некоторое количество поездок в санатории, образовательные лагеря и даже в Орленок, что в 2006 году было едва ли не чудом. Там я впервые решился пригласить девушку на медленный танец, и там же случился мой первый вроде-как-настоящий поцелуй. Вот таким стал сладкий пирожочек к 14 годам:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Опасный парень в пуме, прическа останется неизменной еще пол года. Прошу прощения за качество, это и предыдущее фото - снимки на телефон фото из семейного архива *facepalm*

Ну а дальше аттестат с отличием, куча успешно сданных ЕГЭ переезд из деревни в городскую общагу, три отчисления из вузов вперемешку с повторными сдачами этого самого треклятого ЕГЭ и все так же практически полное отсутствие личной жизни в привычном большинству виде. Был период, когда я пол года каждый будний день перед парами встречал однокурсницу у ее подъезда на противоположном конце города, но я был все еще достаточно глуп (к слову, только стукнуло 18) и после очередного отчисления мы попросту перестали общаться. На удивление, это произошло совершенно безболезненно, сейчас объясню почему.

Представьте себе, живет себе подросток в деревне, довольствуется минимумом развлечений, родители строго контролируют тебя во всем, в том числе ограничивают время пользования недавно приобретенным компьютером и т.п. Что, на ваш взгляд, случится с этим подростком при обретении свободы в городе? Нет, ничего криминального (за это, кстати, стоит поблагодарить родителей и их консервативное воспитание), но от того самого компьютера меня было не оторвать сутками. Помнится, был даже момент, когда однокурсница, замотанная лишь в полотенце, пришла в мою комнату и кинула презерватив на стол с недвусмысленным намеком. Моим ответом было: "извини, я не могу поставить на паузу сейчас". Такое ощущение, что это стало моим проклятьем, которое продолжается до сих пор.

На данный момент от былой зависимости не осталось и следа, последней онлайн-игрой стала EVE, но перед новым годом деактивировал все свои аккаунты. Хотя, с другой стороны, именно через эти самые инырнеты я и приобрел друзей, с которыми поддерживаю очень близкие отношения вот уже на протяжении 10 лет. Одно но: все мы разбросаны по разным городам необъятной и встречаемся раз-два в год, что само по себе достаточно грустненько.

Мало-помалу в своем повествовании я приближаюсь к настоящему времени. Уже совсем не сладкий пирожочек (осень 2017 года):

В 15 лет мой подростковый бунд взял верх над родительским контролем, и, год за годом, ваш покорный слуга отрастил достаточно длинную шевелюру. Потом насмотрелся сериалов про викингов и, скрипя сердцем, откромсал часть оной. Скажу честно: эксперимент прошел успешно, но результат оказался, мягко говоря, такой себе, поэтому обойдемся без фото.

Как эти ни странно звучит, но из ближайшего прошлого я не могу выделить что-либо знаменательное, что могло бы открыть читателю данной простыни какую-то из сторон личности автора, если к этому моменту еще остались те, кто не пролистал пост мимо.

Быт свелся к банальному "дом-работа-дом", друзья так же повзрослели, обзавелись работой и собственными бытовыми трудностями, все вокруг стало примерно таким же серым, как типичное питерское небо. Отсутствие друзей в городе (да-да, спустя более 10 лет жизни в нем) напрочь отбивает желание участия в каких-либо общественных мероприятиях. Скажете, что можно ведь и в одиночку заниматься чем-нибудь? Да, вы абсолютно правы, можно, периодически такое и со мной случается, но только лишь с целью отвлечения от насущных проблем. Подгорает от работы? Очередная волна экзистенциального кризиса? Нет проблем, 50 километров на роликах, и ты мигом забудешь обо всем. Ну или пешком, но немного поменьше. Или пол ночи на берегу залива. Вот такие пироги с котятками.

Полагаю, с мемуарами стоит закругляться, пора бы перейти и к более актуальной информации.

Почти все, с кем я имел честь познакомиться, считают меня чересчур добрым и тактичным, что порой играет со мной очень злую шутку, в частности, когда речь касается чисто деловых отношений. Помимо этого, как вы уже заметили, в переписке я стараюсь использовать достаточно длинные обороты с обилием вводных конструкций и прочих штук, от которых у большинства читателей попросту вытекут глаза. Внимание, это касается и повседневного общения, а не только лишь данного поста или чего-либо ему подобного. Однажды леди из тиндера словила литературный оргазм, прочитав несколько таких сообщений подряд. Каюсь, порой я пропускаю запятые, прошу за это не бить по лицу.

В случае, если Вы решитесь написать по одному из контактов, которые я оставлю в конце поста, Вам будет казаться, что я чересчур пассивен и вовсе не заинтересован в знакомстве. Это может произойти, поскольку я не сторонник прямых вопросов, за исключением тех случаев, когда без них не обойтись. Мне значительно комфортнее добывать информацию о человеке посредством  непринужденной беседы на совершенно отвлеченные темы, а потом анализировать ее и собирать в единое целое, как паззл (да, я обожаю паззлы). Тем не менее, это вовсе не значит, что я не готов поделиться любой интересующей Вас информацией о себе. Уверяю, если мы сможем найти общий язык, то Вы не пожалеете.

Настало время хотелок, интересов, антипатий и всего такого.

В чем суть поста (о, боже, ну наконец-то, разве так трудно было написать это в самом начале?!): мне бы очень хотелось познакомиться с леди, гармоничное общение с которой впоследствии не остановилось бы на стадии френдзоны. Базовые критерии, на самом деле, минимальны: наличие головы на плечах в комплекте с мозгом, азарта в твоих глазах и шила в причинном месте (необязательно, но было бы идеально). Последнее связано с тем, что я был бы безумно рад приобщиться к совместному активному времяпрепровождению: верховая езда, ночные покатушки, походы и прочие вылазки любой продолжительности за черту города, скалодромы, горные лыжи, каякинг и т.п. Это ни в коем случае не отвергает более обыденные и менее активные варианты, потюленить вдвоем за просмотром кино тоже бывает полезно время от времени. Я всей душой обожаю природу и сельскую местность, за исключением таких пунктов, как сенокос, безмозглые дачники и лосиные вши. При всем моем уважении к кошатникам и кошатницам, мое сердечко принадлежит собакам (которые крупнее среднестатистической кошки). И лошадям, первое знакомство с которыми произошло примерно в 4 года, я чудом выжил, но мне понравилось. 

В то же время, стоит добавить еще несколько пунктов, которые мне бы не хотелось видеть в своей спутнице: религиозность (это не касается приверженцев буддизма или китайских религиозно-философских учений), сильное пристрастие к курению (прошу, не надо напоминать про пар и иже с ним), чрезмерное употребление алкоголя (есть разница между несколькими бокалами в знаменательный день и литрами непонятного пойла каждый выходной?).

Еще один насущный вопрос - музыкальные предпочтения. Когда-то это был отечественный хэви-митол, со временем вкусы изменились: Nightwish, Amaranthe, Evanescence, In Extremo, Disturbed, Rammstein, Wardruna, Apocalyptica, Мельница и т.п. Не очень узкий спектр жанров (и это далеко не все), тут и индастриал, и ню, и фолк, и симфо. А еще я без ума от волынок и колесных лир. Также периодически могу залипнуть на Lindsey Stirling (гусары, молчать!) или 2Cellos. И, конечно же, куда без хитов из маршруток, мне стыдно за эти ужасные, постоянно застревающие в голове песни. Я не требую совпадения вкусов, но, сами понимаете, со временем возникает непреодолимое желание разбить источник раздражения об асфальт/дерево или вовсе утопить его, если из него будет постоянно доноситься низкопробный ширпотреб (уже предвижу потенциальный бугурт на эту тему).

Был период, когда я интересовался скандинавским фольклором, Младшую и Старшую Эдды читал, но впоследствии все ограничилось просмотром околоисторических сериалов. Помимо исторических сериалов, среди моих фаворитов присутствуют sci-fi шоу Altered Carbon и The Expanse, криминальные драмы Narcos и Peaky Blinders, антиутопия The Man in the High Castle. Я не фанат студий Marvel и DC (в том числе и их полнометражного кинематографа).

Вероятно, когда раздавали суперспособности, я или опоздал, или случайно затесался в женский отдел, в итоге теперь я в состоянии питаться практически чем угодно в неограниченных количествах и совершенно не беспокоиться о наборе избыточного веса. В совокупности с безграничной любовью к таким брендам, как Fazer и Ferrero, данная суперспособность обретает смысл.

Черт возьми, на момент написания этих строк прошло уже 4 часа, а я все никак закончить не могу. Вроде и написано полным полно всего, но меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Пожалуйста, не утруждайте себя репостом ссылок на питерские группировки пикабушников, я знаю об их существовании и непременно бы примкнул к ним, если бы искал компанию, а не одного человека.

Контакты для связи(телега в приоритете):

https://t.me/navych

https://vk.com/navych

Если будет чересчур интересно, то в личку могу скинуть профиль тиндера *facepalm*

Думаю, стоит закругляться, а все, о чем не упомянул здесь, с удовольствием расскажу в личке. Всем огромное спасибо за внимание и потраченное время. Ах, точно, почти-свежие-фото, которым меньше года (честно говоря, мне самому они ужасно не нравятся, но, увы, других нет):

Показать полностью 5
76

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет, будем знакомы, меня зовут Денис. 29 лет, 172 см, 65 кг, живу на данный момент в СПБ. Ищу тебя :)

Начну пожалуй с козырей. Природа и воспитание наделило меня многими хорошими качествами: добротой, уважением, юмором, заботливостью, талантом и целеустремленностью, а также благоразумно обделила слухом, чтоб я не слышал завистников которые говорят обратное) да, у меня есть проблемы со слухом. Нет, не критично, разговор поддержать могу) И возможно, На пикабу сидят люди со схожей проблемой? или может тебя это не смущает? Был бы рад пообщаться, и кто знает, может получится нечто большее.

А еще я работаю программистом, и интересы у меня различные, от компьютерных вещей до выбраться на горы на лыжах покататься, или дома посидеть сериалы посмотреть ("как я встретил вашу маму" - мой топ), или просто выбраться в город побродить. Не курю и от тебя жду того же. Легок на подъем в общем)

Ах, да, по требованиям к девушке) их не много, не будь старше старше и не будь больше меня, а то буду комплексовать)

Пиши в телеграм @Ded_Ma3ajjj

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Любовь
86

Хотелось бы познакомиться

Доброго времени суток. Пишу пост с целью, как нетрудно догадаться, поиска спутницы. Буду краток, ибо нервничаю немного) Живу в Санкт- Петербурге. 30 лет. Был в браке, давно уже разведён. Есть сын, безумно его люблю.

Хотелось бы встретить милую, добрую, приятную, симпатичную девушку, с которой можно было бы с легкостью и в ресторан сходить и провести время за городом с удочкой) Добр, весел, отзывчив

https://t.me/vivalavil

Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
117

Наживка для троллей

Привет всем читающим, комментирующим и сочувствующим!
Много текста не будет.
Наталия, 47 лет, рост 164, вес ... нормальный вес, мог быть и меньше, но что выросло-то выросло)
Год назад переехала в Петербург. Период адаптации позади, поэтому начала испытывать некий дефицит общения. Не критично, но все же.
Человек я достаточно комфортный в общении, скорее экстраверт. Умею слушать и слышать. Могу поддержать разговор практически любой тематики, исключая, пожалуй, только компьютерные игры.
Много где была, много чего видела.
Предпочтений в музыке особых нет- все по настроению от Летова до Паганини. То же самое в литературе и кино. Лишь бы было интересно.
Пожалуй, достаточно)

Предвидя вопросы про название поста- поясню- была обвинена в троллинге в комментах к посту о возрасте ТС, будучи обладателем пустого профиля. Посему- налетайте, не стесняйтесь.
Вот она я)

https://vk.com/id46243513

@talka1404

Наживка для троллей Санкт-Петербург, Общение-Лз, Девушки-Лз, 46-50 лет
90

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
169

Пойдем лучше рогаликов купим?

Привет! Тема для стесняшек будет только через месяц, а лето в Питере уже начинается. Так что времени терять нельзя - подумала я и решилась на пост)

Если кратко: ищу своего человека (в прошлый раз писала, что он есть, но ошиблась - был не мой).

Если долго: я Василиса, мне пока еще 25, я живу в Санкт-Петербурге с собакой и котом. Часть про интересы и работу позволю себе скопировать из старого поста:

"Любимые книги/фильмы - приключения в духе Дюма, фэнтези и сказки (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Дисней 80-90х годов). Триллеры и драмы тоже хорошо заходят. А вот боевики и ужасы - не мое (хотя последние фильмы Оно и Оно-2 понравились). В компьютерные игры не играю, поэтому разговор поддержать вряд ли смогу, но увлечённого человека с удовольствием послушаю) Вообще я чаще предпочитаю слушать, чем говорить. В большой компании стесняюсь и в основном молчу, мне проще общаться с человеком один на один.

Работаю на данный момент из дома (поэтому ещё больше хочется куда-то вырываться), деятельность связана с ИТ-проектами."

Еще нравится живопись, но пока занятия приостановлены из-за карантина. И да, я очень люблю гулять по Питеру)

О том, чего и кого ищу:

Как написала выше, своего человека, чтобы поддерживать друг друга, быть одной командой и вместе проживать эту жизнь (и покупать рогалики, а может, даже попробовать их испечь). Из СПб или ближайших населенных пунктов, работающего на работе, моего возраста или немного старше (в пределах лет 5-7).

И еще важные для меня моменты:

Равнодушие к алкоголю или нечастое его употребление. Не смогу быть с тем, кто часто пьет и/или становится неадекватным и агрессивным под это дело. Я сама могу употребить разве что бокал шампанского на Новый год)

Любовь к животным. Не хотела бы, чтобы человек ради нашей любви терпел присутствие собаки и кота - мне не нужны такие жертвы) Очень хочу, чтобы мы оба с удовольствием общались с хвостатыми и могли проводить время все вместе.

Общие взгляды. Я считаю, что отношения должны развиваться и постепенно вырастать во что-то большее. Не быстро и не все сразу, но развитие должно быть - конечно, при условии, что все идет хорошо. Ищу того, кто согласен со мной в этом.

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Прошу прощения за кучу требований, но их диктует опыт - сын ошибок трудных))

Показать полностью 1
215

Попытка - не пытка

Удивительно, но первый мой пост будет о попытке познакомиться.. .. Меня зовут Саша, 28 лет, не замужем и без детей, но с собачкой...Работаю системным администратором, хочу переквалифицироваться в программиста..Есть машина, дом, цели, но нет звезды, за которой бы я последовала...Вкусно готовлю, хозяйствена, увлекаюсь видеоиграми (без фанатизма, только в свободное время), слушаю разную музыку, но любимцы five finger death punch. Гуляю с собакой по вечерам, занимаюсь участком (разгребаю многолетние залежи), легка на подъем, но тюлениться не забываю. Ищу серьёзных отношений.. частично я уже в отчаянии, что вообще встречу своего человека...рядом хотелось бы видеть ответственного, отвечающего за свои слова, открытого к диалогам, но с яйцами, чувство юмора обязательно (подколоть мое всё, а обижаться на безобидные шутки... ну комон)... не амебу и маменькиного сыночка, которых нужно все время пинать...

я хочу быть той, которая подаёт патроны, а не расстреливет союзника...

связь: vk.com/sacramentena

Попытка - не пытка Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Петергоф, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
230

Пожилая меломанка хочет познакомиться..))

Всем привет! Посмотрела ленту и вижу, что посты только от молодых женщин, и это грустно, но ладно.. )) Периодически (примерно раз в год-два) я делаю попытки познакомиться, но пока безуспешно. Сложно и долго писать о том, что я об этом думаю, поэтому не стану..)) Просто сделаю еще попытку. )
Меня зовут Ольга, в октябре мне будет 51 год, живу под Костромой. По основному вроде все..
Вообще, каких только объявлений я не писала.. И строго по анкете, и с юмором, и с ожесточением, и с какими-то беззащитными нотками. Когда как получалось.. ) Но ведь по сути - это все во мне одновременно, поэтому, наверно, получалось однобоко и безрезультатно. Ну, попробую нейтрально еще разок.. ))
Я человек творческий, постоянно интересующийся чем-то. В основном на этом и зарабатываю - рукоделие, дизайн, умение в тексты.. А по факту у меня только среднее образование. Так вот получилось )) На вопрос об образовании, если это уместно, я отвечаю - неначатое высшее.. )) Но я далеко не дура )) Впрочем, мой бывший говорил частенько - Олька, ты такая умная! Почему такая дура?? )) Да, я стабильно показываю незнание практических жизненных вопросов, и рассуждаю обычно довольно идеалистично.. Приятельница меня обзывает Лёлик Голиков, намекая на одного советского пионера-героя.. Но я терпима к чужим промахам и недостаткам, склонна всем находить оправдание, всех защищать и замирять.. Хотя, это больше касается прошлого. В последнее время я стала находить вещи, с которыми не могу мириться. Но все же..
Я меломан. То есть, лет двадцать назад я была настоящий меломан - знала все о разных группах, течениях, была в курсе новинок.. И жила в Питере..)) Потом, с появлением дочери и переездом в Костромскую область, куда раньше переехали мои родители, времени на это стало меньше.. Но я слушаю много, каждый день, самой разной музыки, от industrial до k-pop, и, как мне свойственно, во всем нахожу что-то для себя..)) Русского слушаю очень мало.. Сейчас мне разве что дочь подкидывает русского рэпа, мне нравится Оксимирон, ATL, Нойз.. Дочь у меня тож меломанка ))
Люблю радио Серебряный дождь и GrindFM, с удовольствием ползаю по интернет-станциям разных стран, и не прочь запустить, как я называю, рекомендашки из конташки, ткнув куда-нибудь в свой плейлист. Это оч прикольно, начать утро в одном стиле, а к вечеру очнуться в другом, и удивляться - как этот переход случился?? ))
Конечно, я люблю кино и литературу. Правда, в последнее опять же время, книги не читаю, а слушаю (и жутко плююсь в 90 процентах случаев на перевод и качество декламации), а кино смотрю по большей части азиатское, скандинавское и тп.. Проблематика-то везде одинакова, но топовые голливудские фильмы перестали цеплять напрочь.. Голливуд предпочитаю старый, годов 60х. Аниме люблю нежно. Русского давно не смотрела.. и не слушала книг.. объясняю это эскапизмом.. )) в реале хватает этого всего..
Я очень мало общаюсь в реале. Практически ноль общения )) Работаю дома, много всего хочется успеть и попробовать, а общение не приносит удовлетворения. Нет, я не дикая по сути )) Я приветлива с людьми, готова помочь и все такое.. Но маленький город со своими интересами и недостаток времени (надо же дочь растить, зарабатывать).. так получается.. Если бы не было интернета, может я и страдала бы, но слава богу, что он есть. В противном случае, я нашла бы способ - затеяла бы переписку или что-то в этом духе )) Опыт есть, и всегда найдутся люди, которым нужно общение вне своего реального круга. А может, я просто истратила свой лимит общения во времена питерской молодости.. )) Короч, это меня не напрягает.
Напрягает меня ощущение беззащитности.. Вчера вот, к примеру, случилось что-то с моей газовой колонкой.. А время - 11 вечера. Куды бечь? Позвонить некому, время позднее. Написала в Майл-ответы.. )) ну боюсь я этих агрегатов! - что сделаешь??. )) там успокоили немного, ладно.. и вот сижу и думаю - что мне так противно, и больно, и страшно? - не могу понять.. А был бы кто-то рядом, было бы не так..
В общем, сумбурно немного, конечно..
А, про недостатки.. ) курю, не курю, вейп.. зависит от обстоятельств.. Когда стрессовая полоса - курю. Но вообще - не люблю, противно и самочувствие ухудшается. Когда реал попускает - не курю легко. Из спиртного предпочитаю коньяк, крепкое пиво, вино - редко, давно не попадалось такого вкусного, как в прошлом веке..
По утрам бываю букой.. и вообще мне нужно личное пространство..
К спорту не отношусь никак, никаким боком ))
Есть пара комплексов по части внешности, но о них писать не буду.. большая вероятность, что до этого не дойдет.. ))
Писать можно сюда https://vk.com/id14790487 и сюда rybka-akulka@mail.ru

ПС простите за многоточия.. я старалась, но жуткая привычка, без них я плохо воспринимаю свой текст, все как будто не я писала и не про меня
ППС с фотками оказалась беда.. )) нашла две более-менее, на остальных я либо с людьми, либо дочке рожи строю.. ))

Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: