149

Добрый вечер

Всем привет, меня зовут Катя, мне 23(с хвостиком). Ищу друзей/собеседников/подруг/парня ,из любого города, это значения не имеет, т.к люблю путешествовать и новые места. Пишу второй раз и все никак не могу нормально написать о себе)

Увлекаюсь всем по чуть-чуть.

Кино, сериалы, чтение книг(по настроению), прогулки, красивые места, путешествия, игры,готовить и т.д, все расскажу при общении.

О грустном, я прямолинейная,нервная и импульсивная, люблю покушать(поэтому похожа на воздушный шар), часто смотрю на мир пессимистично,иногда грубая, возможно это кого то отпугивает, но я всегда стараюсь делать над собой усилия и менять ситуацию.

Не любительница клубов и тусовок, но с удовольствием схожу в кино, на выставку,концерт,бар и другие увеселительные мероприятия.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+5

Можешь мне написать, я еще интереснее. И не вру про жирок

раскрыть ветку 11
+3

"Не вру про жирок" - это в смысле, ты толстая и говоришь, что толстая, или ты худая и говоришь, что худая? ))

раскрыть ветку 3
+1

А можно я тебе напишу? А то терпеть не могу, когда про жирок врут.

0
Не, говорят ты злая
0
А куда написать?
0
И не вру про жирок

А это хорошо или плохо?

раскрыть ветку 1
-2

куда писать?

раскрыть ветку 1
-12

Патамушта ты лашара )))

раскрыть ветку 4
+2
Потому что он полюбому из другого города
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+14

Когда худенькие девушки называют себя жирными они на что рассчитывают? Что сейчас набегут пиздолисы и начнут хвалить ее неземную красоту и грацию?

раскрыть ветку 11
+11
Присмотрись внимательнее, она далеко не худая.
раскрыть ветку 1
+7

Меня раскусили

+3

Спешу вас огорчить, но я не обманываю и на комплименты не напрашиваюсь, я правда люблю жрать и много, и вешу совсем не малую цифру. Поэтому и фото в рост нет)

раскрыть ветку 8
+10
Пруфы гони
+3

Будешь в Москве - пиши, сходим в Бургер Кинг ))

раскрыть ветку 2
+2
Эх, Катя-Катенька, не видела ты настоящих девочек-шариков. А я вот видел. Они уже не ходят даже, а перекатываются. Тебе до шарика очень-очень неблизкий путь :)
0

а я люблю готовить)))жаль что Вы не из Мск, симпатичная, очень)))

-1
люблю жрать и много,
Круто же)
-3
Не замарачивайтесь по поводу внешности, вы очень красивая,жаль далековато от меня, хотя каждый год бывают в Ростове и области)
+1
ооо такая няшная тян
+1
Сначала подумала: "когда это я успела пост в ЛЗ запилить?..", а потом поняла, что вы просто похожи на меня в тех пунктах, что описали)) удачи в поисках!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, пишите если будет желание)

+1
Может вк? Не пользую телеграм;)
раскрыть ветку 2
0

Напишите как вас найти)

раскрыть ветку 1
0

450979912

циферки с вк :P

0
@katytonks, а куда вся инфа делась? Призыва модератора в посте нет, как и информации о контактах и фото. Мистика какая-то.
раскрыть ветку 2
0

Я попросила удалить

раскрыть ветку 1
0
0
Милаха)))
0
Это очень интригует - отсутствие города)
раскрыть ветку 1
0

Ростов)

0

Ну вообще не похожа на воздушный шар, даже на шарик!

раскрыть ветку 4
0

Входит и выходит

ещё комментарии
-1

Красивая девушка, но не прокормить такую судя по всему

0
Милаха))
0
Красивая улыбка!
раскрыть ветку 1
-1
Ага, приятная
0

К сожалению, когда человек сообщает, что старается не грубить и что-то про усилия и ситуации, то это означает, что на самом не фига он не старается, а если уж нагрубит, то хлеще прежнего.

раскрыть ветку 5
+1

Хотя, возможно вы правы

раскрыть ветку 3
0

Телеграмма у меня нет, а так бы побеседовал по поводу путешествий. Тоже не мало езжу.

раскрыть ветку 2
0

Кто-то вот это вообще не сообщает, а я в стрессовых ситуациях , когда общаюсь со странными личностями,не могу сдерживаться) но стараюсь)

0
Нормальная деваха
0
Интересно, что же за демоны в ней прячутся
раскрыть ветку 3
+2
Это и предстоит тебе разгадать!
раскрыть ветку 2
+2
Я тут знаю типа который любит разгадывать загадки
раскрыть ветку 1
-5
Город к сожалению не тот(
Была бы Москва...
-13

хорошая, а точно члена нет?

раскрыть ветку 2
+17

Для тебя закуплю пару дилдо

раскрыть ветку 1
0
В наше время у многих девушек есть стальные яйца.) У некоторых покрепче даже, чем у мужиков.
ещё комментарии
-1
В Прагу в августе за компанию не желаете?) Я тут пару недель активно пытаюсь найти попутчицу, вчера вот даже до поста в лиге знакомств созрел))
раскрыть ветку 2
+1

Желаю, тоже очень хочу туда попасть

раскрыть ветку 1
0

Ого, отлично! Я тогда завтра свяжусь с тобой, сейчас уже некогда. О себе я многое рассказал в упомянутом посте, можешь посмотреть через профиль)

-1

ты похожа на актрису Ирину Сотикову

-2
Если вдруг соберетесь посетить наши палестины )
Пишите @Eizinhaim
-3

У меня нет телеграмма :с и тааак лень ставить

раскрыть ветку 3
0

можно пользоваться в браузере.

раскрыть ветку 2
0

Ну ладно, раскусили, просто очкую писать

раскрыть ветку 1
-5
Эх, прекрасная девушка и улыбка обворожительная) чего ж Вам не спится?)
ещё комментарий
Похожие посты
47

Ищу друзей

Всем привет!
Меня зовут Таня и мне 28 лет. Так уж вышло, что с января живу в Харькове. Поиском друзей в интернете ранее никогда не занималась, видно время пришло)
Одиночество привело к активному поиску друзей, интересных собеседников, компании для велопрогулок и прочее. Мне не важно какого кто пола, внешности, возраста и вероисповедания (сама я атеист). А на деле сейчас поняла, что просто ищу людей с которыми я могу быть сама собой. И кто так же как я постоянно чему то учится, в чём-то развивается. И хотелось бы, чтобы разделял мои интересы.
О себе: люблю читать, последнее это был Хайнлайн «Дверь в лето», настойчиво рекомендую. Так же книги, которые чему-то учат, но это уже по настроению.
Люблю хорошую музыку (жанры разные, чаще металл, по опыту плохо схожусь с людьми любящими современную модную, но о вкусах стараюсь не спорить).
Люблю рисовать. Сейчас изучаю акварель, так что, если ты увлекаешься тем же - буду рада.
Люблю велосипед. Небольшой опыт, но огромный энтузиазм. Ежедневно стараюсь гонять хотя бы километров 15-20 со средней скоростью 14 км/ч. Мечта: отправиться на дальнее расстояние, для начала хотя бы 50-60 км с целью увидеть интересные места и может, заночевать с палатками и шашлыком). Иногда бегаю, но велосипед все же люблю больше.
Люблю путешествовать. Дальше снг не выезжала. Пока что. Самая хардкорная поездка была автостопом 2000 км. Из Оренбурга в Санкт-Петербург.
Разбираюсь в компах). Я именно та подруга, которая может перебить винду, заменить хард (даже на ссд) и поменять термопасту на ноуте. Полгода работала выездным мастером, так что обращайся, сделаю ремонт в обмен на задушевную беседу и только.
А ещё я диванный философ, так что можем обсудить стоицизм и прочее, буду рада.
Есть сын Марк 7 лет. К сожалению, сейчас находится с бабушкой в другом городе, а я делаю все, чтобы обеспечить ему достойное будущее и поскорей забрать к себе.

Есть и минусы : недавно пережила расставание, возможно, буду жаловаться. Но если ты в таком же положении или любишь давать «житейские» так сказать советы - милости прошу).
Так же увлеклась медитацией, хочу заняться йогой. Работаю над самооценкой (расставание пошатнуло), фигурой и финансовым положением. Не боюсь начинать с нуля.

Абсолютно адекватна. Ищу таких же друзей.
Фото со вчерашней велопоездки в лесопарке, которая закончилась ливнем. Идущий целый день дождь как бы намекал, но ничего не предвещало).

Пишите в тг, не стесняйтесь. Буду рада
@tanyaoks

Ищу друзей Харьков, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу друзей Харьков, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
43

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
116

Пойдем лучше рогаликов купим?

Привет! Тема для стесняшек будет только через месяц, а лето в Питере уже начинается. Так что времени терять нельзя - подумала я и решилась на пост)

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Если кратко: ищу своего человека (в прошлый раз писала, что он есть, но ошиблась - был не мой).

Если долго: я Василиса, мне пока еще 25, я живу в Санкт-Петербурге с собакой и котом. Часть про интересы и работу позволю себе скопировать из старого поста:

"Любимые книги/фильмы - приключения в духе Дюма, фэнтези и сказки (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Дисней 80-90х годов). Триллеры и драмы тоже хорошо заходят. А вот боевики и ужасы - не мое (хотя последние фильмы Оно и Оно-2 понравились). В компьютерные игры не играю, поэтому разговор поддержать вряд ли смогу, но увлечённого человека с удовольствием послушаю) Вообще я чаще предпочитаю слушать, чем говорить. В большой компании стесняюсь и в основном молчу, мне проще общаться с человеком один на один.

Работаю на данный момент из дома (поэтому ещё больше хочется куда-то вырываться), деятельность связана с ИТ-проектами."

Еще нравится живопись, но пока занятия приостановлены из-за карантина. И да, я очень люблю гулять по Питеру)

О том, чего и кого ищу:

Как написала выше, своего человека, чтобы поддерживать друг друга, быть одной командой и вместе проживать эту жизнь (и покупать рогалики, а может, даже попробовать их испечь). Из СПб или ближайших населенных пунктов, работающего на работе, моего возраста или немного старше (в пределах лет 5-7).

И еще важные для меня моменты:

Равнодушие к алкоголю или нечастое его употребление. Не смогу быть с тем, кто часто пьет и/или становится неадекватным и агрессивным под это дело. Я сама могу употребить разве что бокал шампанского на Новый год)

Любовь к животным. Не хотела бы, чтобы человек ради нашей любви терпел присутствие собаки и кота - мне не нужны такие жертвы) Очень хочу, чтобы мы оба с удовольствием общались с хвостатыми и могли проводить время все вместе.

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Общие взгляды. Я считаю, что отношения должны развиваться и постепенно вырастать во что-то большее. Не быстро и не все сразу, но развитие должно быть - конечно, при условии, что все идет хорошо. Ищу того, кто согласен со мной в этом.

Прошу прощения за кучу требований, но их диктует опыт - сын ошибок трудных))

Мой телеграм - @MalenkayaMaska

Показать полностью 2
124

Одинокая девушка желает познакомиться

Я тут впервые , поэтому буду импровизировать :
Эмм , привет, меня зовут Дарья , я из Красноярска, возраст - 27, рост - 182 (и сразу самые актуальные ответы: "да, правда" , "нет, в баскетбол не играю") ☺️
О себе: люблю пешие прогулки , stand up , обзоры Badcomedian , книжки, кино , концерты , сейчас чуть-чуть учусь программировать , работаю, хожу в бассейн, в общем личность я разносторонняя.
Я тот человек , с которым можно и пивка попить , и посмеяться над шутками за 300, и о Кафке поговорить .
Для чего я собственно тут - в данный момент (ну до карантина во всяком случае) , начала много гулять по вечерам , одной с аудиокнижкой конечно круто , но хочется живого общения , поэтому хотелось бы найти человека , с которым можно будет активничать : прогулки/велосипед/выходы на природу , да просто обсудить , что все вокруг дураки , а мы - молодцы :)
Как меня найти:
Тг - https://t.me/Dariya2908
ВК - https://vk.com/dariyap

Одинокая девушка желает познакомиться Девушки-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 26-30 лет, Красноярск, Длиннопост
Одинокая девушка желает познакомиться Девушки-Лз, Друзья-Лз, Любовь, 26-30 лет, Красноярск, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
172

Всем привет)

Юля, 26 лет, Челябинск.

Окончила филфак.

Работаю в сфере, связанной с производством.

Люблю прогулки по городу и однодневные походы по Южному Уралу.

Иногда хожу в театр или на концерты.

Знаю все песни группы Lumen.

Не курю, почти не пью алкоголь.

Верю, что мы не одиноки во Вселенной.

Хотела бы познакомиться с молодым человеком.

Также ищу новых знакомых обоих полов из Челябинска для общения, прогулок, походов.

https://t.me/ittywk

Всем привет) Челябинск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Всем привет) Челябинск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
113

Познакомлюсь с кем - нибудь

1. Я скромный и спокойный человек, который увлекается в последнее время в основном компьютерными играми. геймер, так сказать) мне 37 лет. рост 168, вес 88. можно сказать, что я пухляш - медвежонок. просто иногда меня так называли. мое хобби - это книги и куклы. иногда комиксы. психиатрия - это еще одно увлечение.  и котики. как же без них..

2. Живу в Томске, моими соседями являются две кошки. Они же и мои друзья.

3. У меня есть проблема - я инвалид. У меня психиатрический диагноз. Физически это особо никак не проявляется.) в общем, не видно, что я псих(надеюсь). но... у меня агорафобия, мне достаточно сложно знакомиться с людьми, да и в целом, на улицу выходить проблематично. Поэтому я ищу кого - нибудь, кто бы смог принять меня такой какая я есть.

если это важно, то я бисексуалка, и мне не особо важно, мужчина это будет или женщина.

черт, это самое сложное - писать про себя)  хотелось бы конечно найти любовь всей жизни, мало ли, вдруг повезет =^_^=
3. Если вдруг кто - то захочет со мной познакомиться, то связаться можно по эл. почте flikrrr@ya.ru

Познакомлюсь с кем - нибудь Томск, Девушки-Лз, Общение-Лз, Любовь, Друзья-Лз, 30-40 лет, Россия
79

Давай уже познакомимся?

Всем привет) В последнее время оочень не хватает своего человека, с которым понимание с полуслова, общий взгляд на жизнь.  Хочется тёплого, уютного общения на самые разные темы. Идеально будет, если всё это выльется в отношения. Когда в жизни нет человека с которым можно открыто, доверительно поговорить, поделиться своей радостью или печалью - жизнь становится намного унылее. Ищу парня, которого я буду искренне поддерживать, выслушивать мысли, идеи, какой сегодня был дурацкий день или наоборот как тебя порадовала какая-то мелочь, твои впечатления от фильма/книги. Чтобы мы могли друг другу рассказать многое и знать, что будем поняты. Ценю в людях - ум, хорошее чувство юмора, умение поддерживать и проявлять эмоции открыто, понимать сарказм :D Не люблю много мата в общении, желательно бы совсем без него - важно об этом упомянуть сразу.

Мне 24 года, девушка, живу в Новосибирске. Кажется я только нашла то, что мне нравится - учусь в сфере it. Интроверт, но в сети бываю очень общительна. Как и все в свободное время смотрю сериалы/фильмы, читаю книги. Иногда говорят, что я странная, ну и ладно :D Чувствительная - иногда переполняет эмоциями от прослушивания песни, глубокой фразы в фильме/книге, от общения с интересным человеком. Люблю узнавать нового человека - ещё не раскрытый новый мир. Маленькая вероятность, что кто-то будет из моего города, так что расположение не важно, главное, чтобы не было большой разницы в часовом поясе. Из горького опыта знакомств в интернете - говорю сразу, что отношусь к этому серьёзно. Не хочется после продолжительного времени плотного эмоционального общения читать - "ты просто чатик, это же всё не серьёзно, не будь такой доверчивой" .

Так что, если есть отклик на мой пост - пиши, если стесняешься  - лайкни, мне не сложно написать первой :D Если сомневаешься - всё равно напиши, не выйдет - ну и ладно, а вдруг выйдет) Собственно - для связи https://vk.com/id529624238 Фото в диалоге кину по желанию, не хочется здесь светить.

77

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

163

Одинокая девушка желает познакомиться

Ну что, привет Пикабу! хочу и я попытать счастья)

На этом карантине, когда ну почти все блин закрыто, и развлечения только дома сам на сам. И вот немножечко стало хотеться приятной мужской компании. Ведь кинцо с обнимашками совсем не то, что без них, верно?)

Я Кристина, мне (о Боги) 31 год (хотя в душе по моему еще детство не выветрилось). Люблю гулять и кататься на вело, но и поваляться на диване под сериальчик или пикабушку - тоже) Собираю пазлы (ну как собираю - стопкой в коробках))) Люблю кино, концерты и книги) Сама особыми творческими талантами не обладаю, но большой ценитель и почитатель других) Фанатею от Поттерианы и Игры престолов - а в этот карантин - еще и "Друзья" добавились. В последнее время от отсутствия многих развлекух стала играть (GTA, NFS и квесты).

Детей и бывших мужей не имею, но есть три котейки (да-да, осталось 37))).

О себе: не глупа (вроде бы), не стройна (но я стараюсь), общительна (порой даже слишком), люблю спорить, удивлять и веселить (а так же смеяться сама) Практически не курю, а вот выпить в хорошей компании вкусное винишко могу (ещё как могу)). Ценю в людях честность и хорошее чувство юмора. Не переношу лжи, предательства и высокомерия.

Общения ради общения не ищу, и так вроде хватает. А вот если ты одинокий мужчина, проживающий в Москве-Подмосковье - пиши (в телегу @Carrie_scarlett или вк https://vk.com/carrie_scarlett), вдруг че выйдет у нас)

фоточки меня (ну и котеек, как же без них))))
Одинокая девушка желает познакомиться Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Одиночество, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Одинокая девушка желает познакомиться Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Одиночество, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
229

Новосибирск на связи)

Приветствую) Верю в силу Лиги, т.к. был довольно приятный опыт знакомства, благодаря ей.

Сухие факты обо мне: зовут Ольга, 30 лет, рост 172, вес 64, ношу очки, детей нет, замужем не была. Живу с кошкой( о которой даже делала пост=)).

Особенных увлечений не имею, все довольно стандартно: музыка, фильмы и книги. Из музыки нет конкретной привязки по жанрам, но больше уклон в рок направление. Можно посмотреть что слушаю на  https://www.last.fm/ru/user/Ole_Ole_  .Очень люблю вселенную Гарри Поттера, как бы по-детски это не звучало) Последние серьезные отношения закончились очень давно, поэтому можно считать, что "груза бывших" у меня нет). Вообще, не умею себя грамотно рекламировать, считаю, что лучше все узнавать в процессе общения)

Для связи https://vk.com/ole_0le

Новосибирск на связи) Девушки-Лз, Знакомства, Новосибирск, 31-35 лет, Любовь, Длиннопост
Новосибирск на связи) Девушки-Лз, Знакомства, Новосибирск, 31-35 лет, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

143

Мой первый пост, приятно познакомиться!

Всем привет, меня зовут Аня, мне 23 и я из города Тольятти. Но уже шестой год живу, учусь, верчусь, работаю, прокрастинирую в городе Санкт-Петербург.

Подруга посоветовала эту платформу для поиска общения и приятных знакомств.

Немного о себе: в школьные годы активно занималась хореографией, побывала во многих городах, завоевала сердечки жюри. Являюсь чемпионом России в составе танцевального коллектива. При этом каким-то чудом я успевала участвовать в научных конференциях, организациях культурно-массовых мероприятий как в стенах школы, так и в институте. Золотая медаль, красный диплом (на подходе второй), никому ненужное портфолио с Русскими медвежатами, Золотыми рунами, Кенгурятами и прочим зоопарком.. 😄

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

Часто езжу на малую родину. Особенно приятно вернуться ближе к природе, в деревню.

У меня большая семья, поэтому, конечно же, основная радость поиграться со своими малявками (моей тете и одновременно крестнице, например, 7 лет).

Мой первый пост, приятно познакомиться! Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, Любовь, Длиннопост, 18-25 лет

На данный момент занимаюсь написанием магистерской диссертации. В свободное время кручу хвост коту, хозяйничаю по дому, руковожу ремонтными работами в своем будущем уютном гнездышке.

Из основных хобби, как вы уже догадались, готовка, уборка, стирка.. Буду идеальной женой, поэтому возьмите меня уже кто-нибудь замуж, пожалуйста. Кот уже настолько устал от изобилия ласки, любви и заботы, что ссытся в тазик при каждом моем отсутствии больше суток.

На данный момент ищу общение, которое может перерасти в нечто большее.

Хотелось бы видеть рядом человека, который точно знает, чего хочет от жизни, от партнера и не готов тратить время и силы на пустое. Внешность не всегда определяющий фактор в отношениях, но будет круто, если тебе от 25 до 30 лет, ты выше 170 см. Ценю в людях надежность, доброту и легкость. Поэтому не удивляйся, если я позову гулять тебя по ночному Санкт-Петербургу.

Сложно сходу выдавить из себя что-то в формате анкетки из детства, поэтому милости прошу в личный диалог. Связаться со мной ты можешь вк: https://vk.com/anna_paltoga

Не судите строго, первый пост все-таки :)

Показать полностью 3
76

Привет!

Звать меня Антон, проживаю в городе Челябинске. Мне 37 лет и я ищу друзей, девушку и просто приятного общения.

Привет! Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 36-40 лет

Рост 182, вес 75. На данный момент тружусь на стройке монтажником слаботочником, увлекаюсь театром и попытками освоить ювелирное дело)
Характер сложный, склонный к упадничеству. Но при этом очень люблю повеселиться сам и других повеселить.

Привет! Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 36-40 лет

Люблю пеший туризм и просто прогулки по лесу. Даже когда-то давно получил первую категорию)

https://vk.com/jinn_boo

Показать полностью 2
110

День добрый

Меня зовут Екатерина, живу в Киеве, мне 47 (170/72).

Пост — типа покупки лотерейного билета, что-то о том, чтобы стало чуть больше шансов встретить человека, с которым будет интересно (чертовски уважаю привычку думать и умение действовать в согласии с собственной, понятой и выстроенной системой ценностей), или легко (способность быть теплым в общении меня притягивает, навык опираться на свои чувства — восхищает). В идеале — и то, и другое, но если хотя бы что-то одно, и Вы не против приятельских или дружеских отношений, я буду рада знакомству и общению. Но пост в надежде на "мы".

Имхо, самое интересное — это люди, и миры которые они создают. Буду благодарна за возможность увидеть красивый мир, и постараюсь быть очень бережной, если кто-то позволит.

Меня увлекают осмысленные неспешные разговоры, можно в письмах, можно за добрым кофе с сигаретой (другие стимуляторы — нет). Осенью и по весне тянет в ненапряжные походы, поездки (чаще одиночные), все реже автостопом, все чаще с ночевкой в гостинице. Мне нравится втычить на воду и огонь, долго идти по лесу, встречать рассветы у воды, засыпать в горах под звездами. Я с детства люблю Киев, при этом совсем не знаю истории и достопримечательностей, но могу счастливо бродить километры по городу, просто потому что он мудрый и волшебный. Периодически в походе влюбляюсь в чужие города, и не запоминаю названий. Когда-то давно влюбилась в дорогу, и иногда мне кажется, что это взаимно. Осенью завела себе крошечный домик возле леса и тихонько мечтаю об уютном ремонте и о грядке сосенок и дубов на участке, но пока еще не знаю, как это все получится, потому что совсем городская, буду проверять после карантина.

Читаю больше для эмоций, чем для ума. Сейчас мне не хватает фэнтези, лучше женского (например, Громыко) или героического (Ротфусс). Сериальчики, которые иногда смотрю, доча (взрослая) называет мимимишными. Фильмы, музыка — под настроение. Очень люблю образную литературу для души (Эстес). Из того, что для ума, сейчас меня занимает принятие решений и противодействие влиянию: с точки зрения психологии (Конникова), немножко (множко не понимаю) с точки зрения математики (Алескеров), с точки зрения политики (Обама).

У меня есть пара проблем, которыми вряд ли буду грузить, но они изрядно снижают мои котировки на брачном рынке. Любимую работу работаю в своем ритме. Не планирую вкладываться в общий быт ощутимо больше, чем вкладываюсь в личный, не жду материальной поддержки. Вообще не уверена, что хочу постоянного совместного проживания и вряд ли готова претендовать на слишком большой объем общего времени (а вот на эксклюзивность в отношениях, если они сложатся — да). Честное мягкое внимание и понимание — то, что приму с благодарностью и предложу с удовольствием. Мне обязательно нужны уют и простота — и в общении, и в быту, и в жизни. В это я не перестану вкладываться и буду рада разделить свой комфорт с тем, кто достаточно устойчив, чтобы поделиться своим, не разрушая имеющееся.

День добрый Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 46-50 лет, Киев, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал. Пожалуйста, напишите мне, если что-то срезонировало (key.key собака i точка ua), и не обессудьте, если не отвечу всем.

Показать полностью 1
65

Севастопольская банда пикабушников

Всем привет!
Больше года назад, из-за своеобразного совпадения мыслей в моей голове, я создал чат в Telegram и написал пост Telegram-чат Севастополя, котором позвал пикабушников-севастопольцев объединиться. Дальше случилось странное - в чат стали приходить люди 0_о. Севастопольцы, крымчане, пикубашники из других городов, не пикабушники. Первые сходки в баре, антикафе, на природе, совместное празднование Нового года. Многие из одночатовцев стали настоящими друзьями, кто-то нашел свою любовь, у кого-то день начинается с чата и заканчивается чатом. За этот год было написано овердоллиард сообщений, отправлено куча ̶б̶а̶я̶н̶о̶в̶  мемасиков, обсуждены все животрепещущие темы. Нам нужна свежая кровь, вам нужны новые друзья и единомышленники. Я долго сдерживался, но не могу больше молчать и не звать вас к нам.

И вот, похоже, настало время раскрыть ссылку на чат: https://t.me/pikabu_svs

Ссылка на чат рассекречена и теперь самое время найти новые знакомства, расширить круг общения. У нас стандартные правила, мы стараемся не спорить о политике, не публиковать в чате жесть и порно, не разводить срачи. Если вы из Севастополя или Крыма - отлично, если из других регионов - это не преграда для общения.

Немного резюмирующих фото сходок за год.

Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-Лз, Чат-Лз
Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-Лз, Чат-Лз

Всем добра и хорошего лета!

Показать полностью 4
77

Ищу общения, а может чего-то большего

Здравствуйте, уважаемые участники данного сообщества. Период изоляции тяжело дается людям, которые любят общение, особенно, когда живешь один. Поэтому  я решил написать этот пост с предложением женской половине данной лиги пообщаться, я не против, если это приведет к чему-то большему, чем черт не шутит, как говорится.

Меня зовут Даниил, мне 32 года.  Я не высокий, что-то в  районе 167см (не комплексую от этого), телосложение спортивное. Живу в Подмосковье в городе Пушкино, но каждый день бываю в Москве по работе, во всяком случае так было до истории с изоляцией. Сам я человек спокойный, рассудительный, доброжелательный, при этом достаточно активный. Люблю кататься на велосипеде или роликах,  погулять в хорошей компании в парке, посидеть в кафешке, поиграть в настолки. В общем всегда готов присоединиться к интересному времяпрепровождению. Помимо этого занимаюсь пауэрлифтингом, участвую в соревнованиях.

Если говорить о музыке, то это в основном музыка со спокойным ритмом, релаксирующая, однако в моем плейлисте также есть музыка из других жанров. В любом из них можно найти какую-то песню, которая тебя зацепит и не отпустит. К фильмам подхожу достаточно избирательно, обожаю фильмы со смыслом, триллеры, детективы, приключения, но для разрядки иногда смотрю и тупые комедии, боевики, да и вообще все что угодно.

Раньше любил читать, любимый жанр - старая научная фантастика. Артур Кларк, Гарри Гаррисон, Братья Стругацкие, Станислав Лем - все те, чьи книги я читал с упоением. Можно много рассказывать, но  зачем говорить все сразу?)

Хочется найти девушку со схожими увлечениями, интересами. Если вы чем-то из этого увлекаетесь, или может вас что-то зацепило, может вам хочется пообщаться, милости прошу. В девушках приветствую адекватность, активность. Люблю когда они знают, чего хотят. Уважаю девушек, которые могут поддержать любую беседу. Желаемый возраст 25-35лет. Я атеист, никогда никого не оскорбляю по религиозному признаку, но также не готов, чтобы мне что-то навязывали, поэтому если для вас это проблема, то советую задуматься.

Контакт для связи https://vk.com/sudan

фото тоже прикладываю.

Всем хорошего настроения и желаю найти тех, ради кого мы будем стремиться стать лучше. Мы этого заслуживаем!

Ищу общения, а может чего-то большего Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение, Любовь, Пушкино, 31-35 лет
66

Общение и мало ли что выйдет...)

СПб! Приветствую) молодая женщина лет так 30, хочу познакомится для общения , а там как сложится...

О себе-симпатичная с нормальной фигурой, в меру умненькая, с чувством юмора, спокойная, но лёгкая на подъем, люблю читать, к хорошему кино тоже неравнодушна

Хочется найти близкого человека , с которым было бы о чем поговорить и посмеяться :) Елена

Ссылка на телеграм - https://t.me/SobakaSutulayaSpb

🙃

127

Настя/28/СПб

Настя, 28лет/160см/68кг, Санкт-Петербург. Пока что официально замужем, детей нет. Идеация на развод создана, живем раздельно и к конечной цели приближаемся. Чтобы не замыкаться на проблемах и не культивировать душевный раздрай, ищу общения с любым полом и любыми непредсказуемыми последствиями, в хорошем смысле, конечно :)

О себе. Родом из Кемеровской области, училась в Томске (окончила аспирантуру гос. университета по естественнонаучному направлению), а последние два года живу в Санкт-Петербурге и работаю в области IT (qa).

По натуре интроверт, самостоятельно на контакт иду тяжело (страхи, неуверенность в себе и блаблабла), но работаю над этим. Интересуюсь философией йоги, в свое время эта тема помогла мне справиться с трудностями в жизни.

Последние пару лет я вегетарианец, но не ортодоксальный (молочные продукты употребляю). Идея моего вегетарианства - не навреди. Мой дорогой друг, ты можешь абсолютно не переживать: меня не стошнит от вида или запаха мяса, я не буду выражать свое "фи" или грустить, когда ты будешь смаковать кусочком стейка средней прожарки и рассказывать о том, какой он потрясающий :) Также не пью и не курю (просто не привлекает, на настроение не влияет и т.д.).

Люблю животных, цветы, природу, нравится создавать уют. Интересна медицина (в душе не реализованный хирург или патологоанатом), в том числе нетрадиционная (аюрведа). Начала искренне ценить и радоваться солнцу в этом городе :)

Буду рада найти людей для общения или для проведения каких-либо мероприятий. Если ты живешь в Приморском районе в Питере и бегаешь по утрам, то буду крайне признательна за дружественный пендель, так как хочется приобщиться к зожникам, но пока что меня хватило только на то, чтобы скорректировать режим сна и отдыха, делать зарядку по утрам и немного кочевряжиться в элементарных ассанах.

В общем, хочу социализироваться :) Телега @Namaskarra

Настя/28/СПб Санкт-Петербург, Общение, Вдохновение, Позитив, Утешение, Девушки-Лз, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: