Добрый совет всегда кстати

Вчера днём иду через дворы. Передо мной узкая асфальтовая дорожка. Стоят поперёк неё два мальчика лет десяти, один высокий и пухлый, а другой маленький, худенький, и пытаются драться. Маленький подвижнее, держит дистанцию и пытается бить ногами. Крупный паренёк старательно отбивается но достать маленького ударом не может. Рядом, как положено, друзья наблюдают. Передо мной шёл мужчина средних лет в потрепанном спортивном костюме. Поравнявшись с драчунами, он повернулся к пухлому: "Ты зачем дистанцию держишь? Ты ж ему пространство для удара даёшь! Ближе подходи, ты его весом задавишь, вес используй!" И пошёл дальше.

Люблю свой город. Город, полный добрых людей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
501
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет, кстати.

раскрыть ветку (81)
404
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный безусловно, так я и был бит в детстве пухлым мальчиком который сразу же сократил дистанцию и впечатал меня в стену)
раскрыть ветку (36)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация. Парнишка большой и пухлый нападает, я отбегаю, в один момент хватаю за руки, падаю на спину, ногой опираясь на его живот пытаюсь перекинуть его по инерции, но то ли инерции было мало, то ли массы много, он падает почти перелетев меня, но коленкой в лицо. Перелом носа, Хэппи энд.
раскрыть ветку (19)
202
Автор поста оценил этот комментарий

«Айкидо и реальная жизнь»

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Айкидо хорошо работает только тогда, когда применяется по своему прямому назначению - методика победы вооруженного человека над несколькими не очень умными колхозниками. Цель освободить вооруженную руку и выйти на позицию применения оружия. Какого хера Айкидо имеет маркетинг прикладного БИ я не понимаю от слова "совсем".

раскрыть ветку (6)
122
Автор поста оценил этот комментарий

методика победы вооруженного человека над несколькими не очень умными колхозниками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сам Уесиба мог и уебать хорошенько. Все жизнь только этим и занимался :)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перекидывание соперника с упором стопы в грудь из дзюдо если не ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С упором в грудь? А, че, не в лицо?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Упал скорее всего неправильно. Твоя жопа должна упасть прямо перед его ногами, а он иметь стремление идти вперед, тогда получиться, что он тебя уже почти перелетел и надо только немного помочь. А у тебя получилось, что ты его по всей траектории на своих ногах тащил. Сначала поднял, пронес над собой и пытался сбросить с выпрямленных ног. Он успел отреагировать, начать дергаться и свалился на бок, на твою голову.

Короче, надо тренироваться, а потом пытаться исполнять, иначе получаются такие фейлы :)

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему-то совсем не об этом думал когда перекидывал, а что-то типа "бля, он меня щас отпиздит, че делать, притворюсь мертвым"

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты молодец, я даже сейчас не представляю, как можно кобана перекинуть через себя, но я могу ему сделать отличный удушаюший сзади со спины, ручки то у меня худенькие-как хомутики, а сам я легкий и цепкий-хрен сбросишь ))))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому хитрый человек упадет так, чтобы ты оказался внизу :) Ну или бахнет тебя об стенку ближайшую

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСЛИ  упадешь вниз тебе на голове будут прыгать толстые тела!!! Глупец!  всегда надо быть сверху-не важно как!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация, только пухлым был я, и я успешно распечатывал задиристых дрищей по стенкам пока они не выросли и наши силы не стали равны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве ситуация была, повздорил с одноклассником когда всем классом на природу вышли после уроков. В общем понимаю что сейчас может драка между нами начаться, а он крупнее меня, вижу, что у меня нет шансов, начинаю от него убегать, но все же не хочется быть трусом, убегающим. Ищу решение как выкрутится и приходит решение резко остановиться и присесть перед ним. Как результат он впечатался носом в траву, после чего ему было не до меня. После этого он меня не трогал
Автор поста оценил этот комментарий
На "кишку" пытался взять?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На тухлую вену

81
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, только впечатал, а мог бы и съесть.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила, пусть и не в тему: в классе 6 на спину дебилы стали приклеивать мне бумажки. На перемене подключились даже "нормальные" одноклассники, но когда я в очередной раз почувствовала движение за спиной и повернулась, увидела там свою "подругу", так охуела от предательства, что побежала за ней, когда та стала тикать. Но, с логикой и смекалкой у неё всегда были проблемы, так что эта дура в неудачный момент побежала в другую сторону, а я её поймала за голову рукой и впечатала в стену. Секунд на 5 в коридоре повисла тишина...

До 11 класса нет-нет, да и вспоминали "очевидцы"...

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
В школе один парень любил почему-то закрывать и удерживать передо мной дверь кабинета.
Мне это надоело, при очередном его рецидиве сказал, что бью в дверь с ноги, подождал и ударил, дверью ему прилетело по голове. После этого он сидел на полу, держась за голову, а потом и вообще ушёл с уроков.
Странно, конечно, но после этого он стал меня люто ненавидеть
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам знаешь, отвечать за косяки неприятно. Хотя действительно, почему он обиделся?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эту загадку я не решил
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз ударил, дверь насквозь пробило (картонное говно), менял потом
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бруталити
Irihondel вин
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и не помирились?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А с ней не было смысла мириться. Она очень подвержена чужому влиянию и была потеряна, когда крепко подружилась с другой одноклассницей, и если без неё она была ещё нормальная, то рядом с ней она пыталась её подражать. Подражать тупой безголовой дуре-шлюхе со внешностью шлюхи... И это не голые слова, ведь эта "подруга" стала её таскать по пьянкам и блядкам лет с 13. А ещё у самой девочки в эти же 13-14 уже был какой-то парень-качок, который явно уже был совершеннолетний.

В общем, не удалась у нас с ней дружба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма интересно :-) А что же стало с вами?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один дельный бить в яйца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в первом классе так попал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этим мальчиком был Рейнхард?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секси секси Райнхардт!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в детстве пухлый был. Однажды с тремя забурился, самому борзому в глаз дал, пока он в себя приходил, двоим сразу, которые за него быковать пошли, одновременно пиздюлей прописал, столкнув  бошками. Такой забавный звук был. Они потом к отцу жаловаться пошли. Отец их на смех поднял и нахуй послал.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что если чувак в куртке прекратит ржать и Шуфутинский его не будет держать, то Фродо пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто не держит, но ржать перестать я не могу.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за вакханалия?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тот же вопрос, так и просится черный юморок, но девочкам низя

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Коксал Баба 42-летний лилипут заслужил звание самого маленького человека Турции. Его рост составляет всего 120 см, а голос напоминает голос ребенка. На многих видео можно заметить необычно быструю скорость движения. Все эти особенности связаны с редким генетическим заболеванием.


Он с 1990 года начал заниматься боксом, стал чемпионом Турции в своем весе и росте. В этот период он получил прозвище хулиган (Крестный Отец) и даже ездил на бандитские разборки. В 2010 бросил спорт и стал часто записывать видео, как он проводит время со своими земляками, чем прославился в интернете. На многих видеофайлах только кажется, что Коксал-баба ведет себя агрессивно. Друзья и простые люди в Турции знают его милым и безобидным, веселым маленьким человеком.


Сейчас он живет в г. Трабзон, интересуется кик-боксингом, футболом. Часто посещает футбольные матчи, концертные залы и караоке бары. Работает в хозяйственном магазине своего брата. Koksal Baba является верующим человеком и исповедует традиционный ислам. У себя на родине Кёксал борется и отставивает права людей с ограниченными возможностями, так как сам имеет генетическое заболевание, из за которого у него крайне малый рост и голос ребенка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"заслужил звание самого маленького человека Турции"

"стал чемпионом Турции в своем весе и росте"


Легко быть чемпионом в своём росте, когда больше нет никого твоего роста.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же дети

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

120см - это дети 6-8 лет. Представляю, как он их нокаутировал на чемпионатах.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в инстаграме его много, довольно забавно кстати

55
Автор поста оценил этот комментарий

Главная ошибка мужика в белом - он дал себя схватить и потерял из-за этого возможность разорвать контакт и загонять толстого.

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак в белом вообще драться не умеет, а у толстого явно есть какой-то опыт.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые толстые сами загоняют кого угодно
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Хованский, до чего ж ты докатился...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал такого от Хованского

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

белый-длинный вообще не пытался ударить, а только пугал, а толстый хотел бить и сделал это

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ошибка этого не возможно избежать, а чтобы вырваться нужно знать приёмы, достаточно самые базовые броски дзюдо которые как раз лучше работают если противник толще, а удар о землю, а не о мат кстати может быть фатальным.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Шел я по улице раз неспеша,
Вижу - родители бьют малыша.
Я возмутился и ринулся в бой -
Остался несчастный малыш сиротой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось, что решит помочь родителям.

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в точности наоборот- пухлый бил мелкого (но тот сам задира), малой лез ему головой в пузо, ну тот его сразу под себя. На следующий раз надеюсь использует мелкий мой совет ногами его от себя отбрыкивать
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

выращиваете своего  гладиатора?)
хорошо)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это коллега) Мне 25, ему максимум 10. Начинаем оба
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так много вопросов...
65
Автор поста оценил этот комментарий
Что за полумеры какие-то?
Взял бы дяденька этот, да сразу худому пацану и переебал бы. Да и всё.
раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? У пацанов поединок, дяденька секундирует.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на Лича вожу своих мелких друзей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На обычного или могучего?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, поэтому с толстяками лучше не драться в лифтах

8
Автор поста оценил этот комментарий

В младших классах вес был синонимом силы. Потому учатся держать дистанцию и бить в челюсть\нос и скорость сила становится важнее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вчера дрались щитники против копейщика. Копейщик один двоих щитников постоянно по ногам охаживает, и они не могут ему ничего сделать. Я им говорю: почему пропускаете? Они ноют, что против копья нереально работать. Молча беру щит, встаю в спарринг с копейщиком. Он наносит удар, я складываюсь, полностью закрывшись щитом (щит капля) и на карачках иду прямо на него, отражаю очередной удар щитом, пускаю по касательной, наклонив щит, резко выпрямляюсь и бегом в клинч, где его и зарубил. Так что этот совет и в фехтовании работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в коридорах что ли фехтуете? Или копейщик вкопанный?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

копейщик существенно меньше меня ростом, соответственно, ноги короче. К тому же бежать вперед быстрее чем бежать спиной

Автор поста оценил этот комментарий
Так в школе пухляш отпи***л, не надо так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку