Добрый пост

Подъезжаю вчера к продуктовому, фартануло - припарковался у самого входа, решил подождать, пока песня на радио доиграет, а потом идти. Смотрю - у входа сидит котенок, месяца 4, может больше, но худой сильно, поэтому точно не скажешь.

Выходит парень с пакетами, проходя мимо котенка замедлился, посмотрел на него и дальше пошел. А тот сидит отрешенно и смотрит в никуда. Так грустно на душе стало, думаю - надо хоть пожрать ему купить пару сосисок. В магазине опять увидел того чувака с пакетами (точнее, уже без пакетов). Думаю, ну может забыл что-то купить.

Ходил между полок, купил, что нужно, и пару сосисок тоже. Надеясь, что котан не успел уйти, прохожу через кассу, выхожу и вижу, как этот чувак, которого я встретил в магазине, кормит котенка каким-то кормом, который в пакетиках, желе. Я пошел, сел в машину и сижу смотрю. Котан этот пакетик корма сожрал как будто его и не было... Чувак между тем сидит и гладит его, достает телефон, звонит кому-то, потом опять сидит гладит... Потом ему звонят, он немного говорит, кладет трубку, улыбается, берет кота на руки и садится с ним в тачку.

Я надеюсь, что этот чувак нашел себе нового друга, а котан - своего раба))


P.S. чертовы ниндзя, кто выпустил их со своими катанами на луковое поле?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вот результат неосторожного похода в магаз 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Врервые такой окрас вижу на дворянском коте. Рыже-полосатенький) Тигр прям!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тигрица:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку