Добрый пост

Подъезжаю вчера к продуктовому, фартануло - припарковался у самого входа, решил подождать, пока песня на радио доиграет, а потом идти. Смотрю - у входа сидит котенок, месяца 4, может больше, но худой сильно, поэтому точно не скажешь.

Выходит парень с пакетами, проходя мимо котенка замедлился, посмотрел на него и дальше пошел. А тот сидит отрешенно и смотрит в никуда. Так грустно на душе стало, думаю - надо хоть пожрать ему купить пару сосисок. В магазине опять увидел того чувака с пакетами (точнее, уже без пакетов). Думаю, ну может забыл что-то купить.

Ходил между полок, купил, что нужно, и пару сосисок тоже. Надеясь, что котан не успел уйти, прохожу через кассу, выхожу и вижу, как этот чувак, которого я встретил в магазине, кормит котенка каким-то кормом, который в пакетиках, желе. Я пошел, сел в машину и сижу смотрю. Котан этот пакетик корма сожрал как будто его и не было... Чувак между тем сидит и гладит его, достает телефон, звонит кому-то, потом опять сидит гладит... Потом ему звонят, он немного говорит, кладет трубку, улыбается, берет кота на руки и садится с ним в тачку.

Я надеюсь, что этот чувак нашел себе нового друга, а котан - своего раба))


P.S. чертовы ниндзя, кто выпустил их со своими катанами на луковое поле?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну чертовы ниндзя ну блин я ж на работе. спасибо вам, тс, за такой хороший пост. за вашу наблюдательность и ваше доброе сердце. счастья и вам и тому парню и пушистикам

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тем временем в Самаре отдам бесплатно котёнка !
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку