Добрый племянник дедушки.

Были поминки моего дедушки, год все-таки, собрались родственники из деревни, которых я не знаю и родственники с города, ну общаются, едят пироги, но я чувствовал на себя чей-то взгляд.

Оборачиваюсь вижу одного из родственников дедушки, как я понял его племянник и зовут его Шамиль. Лет ему 50, седые волосы, но 180 см роста и крупное телосложения, сразу видно деревенский труженик.

И поехало. Он начал за мной ходить, говорить типо :- " Взрослый уже вон, какой бык ". Хотя все не так , ну ладно. Позвонил мне отец, который отвозил муллу и спросил что-то ( связанное с поминками, уже не помню что ), дядя Шамиль начал - " Девушка чать звонит, а ? ". Я улыбнулся и ушёл в другую комнату отвечать на звонок. Следущая фраза была такая " Девушка есть?", ну я и сказал нет, он как-то возрадовался даже, я так и не понял тогда почему. Дальше было лучше, сижу значит ем, а он мне " Приезжай в деревню, девушку найду тебе, не красивую, так работящую". Я улыбнулся, сказал не надо и поспешно ретировался и пытался не попадаться. В итоге он меня поймал и говорит - " В деревню хочешь жить? " , ну  я и ответил, что не хочу, а он давит и давит, типо там хорошо, человеком станешь ( как я понял , он приглашал летом к нему в деревню ) в этот раз меня спасла бабушку и я ушёл, больше он ко мне не подходил. Расссказал я это бабушки, а она посмеялась и рассказала, оказывается он уже так одного родственника, в деревню уломал и тот был ему там помощником, потом он убежал оттуда, потому что слишком сложная работа была и вот он чуть не уломал меня.

Если история кажется бредовой, она такой и является, но бредовая история обычно и бывает правдой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шамилю нравятся крупные парни, а сбежавший от него родственник многого не договаривает.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не, у него же жена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у Леонтьева есть жена.

Автор поста оценил этот комментарий

Жена не стенка, подвинется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку