Добрый племянник дедушки.

Были поминки моего дедушки, год все-таки, собрались родственники из деревни, которых я не знаю и родственники с города, ну общаются, едят пироги, но я чувствовал на себя чей-то взгляд.

Оборачиваюсь вижу одного из родственников дедушки, как я понял его племянник и зовут его Шамиль. Лет ему 50, седые волосы, но 180 см роста и крупное телосложения, сразу видно деревенский труженик.

И поехало. Он начал за мной ходить, говорить типо :- " Взрослый уже вон, какой бык ". Хотя все не так , ну ладно. Позвонил мне отец, который отвозил муллу и спросил что-то ( связанное с поминками, уже не помню что ), дядя Шамиль начал - " Девушка чать звонит, а ? ". Я улыбнулся и ушёл в другую комнату отвечать на звонок. Следущая фраза была такая " Девушка есть?", ну я и сказал нет, он как-то возрадовался даже, я так и не понял тогда почему. Дальше было лучше, сижу значит ем, а он мне " Приезжай в деревню, девушку найду тебе, не красивую, так работящую". Я улыбнулся, сказал не надо и поспешно ретировался и пытался не попадаться. В итоге он меня поймал и говорит - " В деревню хочешь жить? " , ну  я и ответил, что не хочу, а он давит и давит, типо там хорошо, человеком станешь ( как я понял , он приглашал летом к нему в деревню ) в этот раз меня спасла бабушку и я ушёл, больше он ко мне не подходил. Расссказал я это бабушки, а она посмеялась и рассказала, оказывается он уже так одного родственника, в деревню уломал и тот был ему там помощником, потом он убежал оттуда, потому что слишком сложная работа была и вот он чуть не уломал меня.

Если история кажется бредовой, она такой и является, но бредовая история обычно и бывает правдой.

Дубликаты не найдены

0

Ванга. джпег "Ты - татарин! "

раскрыть ветку 1
+1

ага

0
Шамилю нравятся крупные парни, а сбежавший от него родственник многого не договаривает.
раскрыть ветку 3
0

да не, у него же жена

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1446

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» 

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» Доброта, Отец, Счастье, Семья, Смерть, Баня, Сон, Деревня, Дед, Родственники, Ответ на пост, Негатив
202

Андрюха

Показать полностью
5295

Лучший нянь

Показать полностью
132

Наследство

836

В детстве не любил лето

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: