Добрый мультик про апокалипсис.

"Собаки не вся наша жизнь, но они делают ее целостной." Роджер Карас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, у меня с первой минуты появился вопрос (не смотря дальше) - в чем была проблема забрать с собой собаку, тем более если вы на машине... я бы своего пса на горбу бы, на руках тащила, но не бросила бы, подобное поведение реально в голове не укладывается, если честно...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кормить собаку чем-то нужно, а в суровом мире зомби-апокалипсиса с едой туговато.
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что поделать. завел собаку - неси ответственность до конца. ребенка, кстати, тоже прокормить сложно, но ничего же. а собака еще и поохотиться может. теоретически. мой пес, конечно, вряд ли бы охотился, если на него даже кошки во дворе нападали ><
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно правильны выставлять приоритеты. я уже вижу себя, волокущего аквариум, собакевича и 2 котов, ага.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
факт. но блин - они же НА МАШИНЕ! вот что меня смутило. бежать ногами - да, ораву всю на себе не утащишь, особенно зная нравы некоторых котов. но когда есть машина - в чем проблема всех погрузить ><
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака может выдать тебя в любой момент своим лаем, скулением, визгом, хрюканьем и т.д. Самый главный враг при зомби-апокалипсисе - грудные дети (ну, не только, лет до четырёх может быть) и животные. Я не говорю, что их нужно оставлять, но и выжить с ними шансов намного меньше. Выдать могут в любой момент, ведь неизвестно, что у них на уме.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
после всех этих разговоров вчерашних мне приснилось, что мы приютили 3 маленькие собаки, 1 большую и ЛОШАДЬ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мать в первую очередь думает о ребенке.
Да и я бы такую толстую и не слишком подвижную собаку оставил бы. Жалко, конечно, но пес, скорей всего, быстро погибнет сам и утянет за собой хозяина.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если так поразмыслить, собаку и съесть можно...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет родственников из Кореи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк съел свою собаку
Автор поста оценил этот комментарий
ну так чем мешает лишний кусок мяса?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку