Добрый христианин

Дэвид Ричардс, христианский пастор из городка Ленуар Сити, что в штате Теннесси, США, был приговорен к 12 годам тюремного заключения. Прокурор требовал максимального наказания по статьям обвинения, которое составило бы 72 года заключения, но судья существенно уменьшил срок, заявив, что подсудимый был "человеком от бога".

Добрый христианин Религия, Криминал, Педофилия, Правосудие, Суд, США, Длиннопост, Негатив

Так что же натворил этот "добрый христианин"? В течение двух лет он систематически насиловал приемную дочь, начиная с ее 14-летия, и доказательств, собранных полицией, было достаточно, чтобы упечь пастора до конца его дней. Но судья настолько впечатлился верой подсудимого в бога, что снизил наказание до минимального. Даже публичное выступление в суде Эмбер Ричардс, жертвы насилия, не произвело на него впечатления, ведь куда важнее, что пастор Дэвид назвал все происходящее с ним "божественным испытанием".

Добрый христианин Религия, Криминал, Педофилия, Правосудие, Суд, США, Длиннопост, Негатив

Решение судьи вызвало резкую критику со стороны общественности, но пока что эта критика ни к чему не привела. Надеюсь, что "пока что".

Эмбер Ричардс с детективом Алленом Мерритом в феврале 2019 после признания Дэвида Ричардса виновным судом присяжных по всем пунктам обвинения.

Добрый христианин Религия, Криминал, Педофилия, Правосудие, Суд, США, Длиннопост, Негатив

Пруф


Ах да, бойтесь верующих, потому что их бог им все прощает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Пляяя.... и мужика и судью сдать на бессрочные опыты маньякам-извращенцам-гомосекам! Суки!

раскрыть ветку (54)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Декстера на них нет!

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Верующие все лучшие пытки сами давно придумали, инквизиция в своё выдумала столько пыток, применяй любую, ну или на крайняк можно сжечь, тоже красиво, как говорится верующий горит не хуже полена

раскрыть ветку (26)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пытки существовали и до инквизиции. Верующие не одинаковые. По вашей логике если насилие совершит атеист то и все атеисты такие же
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не надо всем говорить, что ты верующий, а то на пидораса сразу становишься похож. Веруешь - верь.

Я, например, верующий. Но то, что в церквях происходит - это мракобесие и там Бога давно уж нет (и не было).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первой части вы сказали, что лучше всем не говорить, что ты верующий.

А во второй части сами это и сказали.

Что-то тут не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сказал - и точка. Без цитат из писаний, без нравоучений, без стремления показать, что я не такой, как неверующие.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйню можно было запускать на телевизор с убийцами

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чё произойдет? Гомосеки их будут трахать вот и всё.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу, что теперь. Я вызову пару крутых обдолбанных ниггеров с паяльной лампой и клещами, чтобы занялись этими клоунами. Будет тебе инквизиция в жопу. Я устрою твоей жопе экзекуцию.


"Криминальное чтиво"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Огнетушителем с гвоздями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Маньяки тоже сидят, не получится... Как минимум они подружатся против тех кто их туда посадил.

Автор поста оценил этот комментарий

Тем двум неграм, которых Марселос в магазинчик вызвал!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку