Добрый день, я вам звоню из Лондона.

Возможно вы предприниматель или человек, который зарегистрирован на всякого рода сайтах финансового характера по биржевым сводкам, типа финама. Значит вы есть в базах, следовательно они вам звонят.
- Вы слышили что нибудь про Apple или Tesla?
- Вы хотите зарабатывать 30% в месяц?
- (много шума) я вам звоню с биржи и у меня есть ценная информация!
- как вы относитесь к диверфисикации рисков?
И ещё куча вопросов, чтобы вас заинтриговать.
Оговорюсь сразу - вас хотят н#ебать. Да, да, я в этом уверен, ибо знаю о чем говорю.
Начнем с того что около 8-9 лет назад таких звонков не было в нашей стране, продажа чего угодно было, а этого не было. Но все по порядку.
Первая компания, которая пришла на нашу землю была наша, в том смысле что я там работал, как наивный чучмек желающий золотые горы. Скажу сразу - кухня мне была не понятной на тот момент, поэтому я гордо думал что я буду биржеввм брокером.
Дорогой офис, около 100 ребят в костюмах звонящих и кричащих в телефон что-то там про акции, грубо и нагло. Почему то мне это сразу понравилось, особенно после собеседования. Кто меня позвал был европеец в очень дорогом костюме и при часах со стоимостью машины. Я его никогда не забуду:
Руководитель: вы курите?
Я: нет!
Руководитель: пьете?
Я: нуу эээ не много.
Руководитель: а я курю, бухаю и ебусь!
Вы спросите что за херня, какая биржа, какой рынок ценных бумаг и вообще что за контора левая беги куда глаза глядят после этого диалога и ошибётесь. Этот человек был не беден по понятным причинам: наглость, уверенность в себе и отсутствие марали. А еще он точно знал что хотят услышать ребята 18-20 лет отроду смотря на хорошо одетого человека, предлагающего работу.

Интересно? Да/Нет.

upd. Удалил сопли

Дубликаты не найдены

+2

Ну давайте теперь Волка с Уолстрит пересказывать на пикабу.

+1

Заебали эти "будет продолжение если не утону, накидают плюсцов, отсосут, etc". Минус нахуй.

раскрыть ветку 1
-3
Да мне на твои плюсы как чукче снег. Вы эти плюсы блядь что на деньги меняете не понимаю? Пикабу прям жить без них не может.
0

Мужик так то ебать должен, а ебутся бляди. Ну это его личное дело.

0
Интересно? Да/Нет.

Не надо так, пиши сразу, тут так не любят.

раскрыть ветку 2
0
Походу и правда не любят. Тут иной род людей. Им давай сразу зрелище и попкорн. Собственно как и везде. Все мы люди.
раскрыть ветку 1
0
> Интересно? Да/Нет.

НЕТ.

Мы и так знаем что лохи еще не перевелись на Руси.

0

Недавно пересматривал "Волк с Уолл-Стрит ", можешь не продолжать

раскрыть ветку 5
0

Где волки и где шакалы

раскрыть ветку 1
-3
Не тот фильм смотрели. Лучше фильм Бойлерная с Бэн Афликом посмотрите.
раскрыть ветку 2
0

Да вобще то никто не заставляет, сам тему поднял. Хочешь пиши- нет  нам же проще, почитаем то, что другие не будут из себя вымучивать "через нехочу"

-1
А зачем вообще кому-то нужны посредники, которые ещё и денег просят, когда можно за 3 минуты открыть брокерский счёт и самостоятельно инвестировать?
раскрыть ветку 3
-4
Потому что рассчитано на определенных людей. Это профессия существует с момента создания биржи и по сей день работает практически во всех странах мира. И приносит колоссальные дивиденды.
раскрыть ветку 2
-1

Такой уверенный и нахрапистый в начале, и так стушевался в самом конце)) займитесь концовками - это основное действие продажника)

Похожие посты
131

Обман при трудоустройстве. Поиск рабов

2051

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
902

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4646

Фрилансер ру - шо происходит ребят ?

Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Показать полностью 1
1735

Курсы для профессионалов

835

Ищущим и страждующим соискателям

41

Доверие к работодателю

230

В гробик или пронесёт?

Показать полностью
39

Современные биржи фриланса

Современные биржи фриланса Фриланс, Работа, Рассказ, Негатив, Мысли вслух, Биржа, Заработок в интернете
391

Волк с Ротшильд Стрит

Показать полностью
471

Мой опыт на бирже труда.

390

Я - Муж на час (Ч.2)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: