48

Добрый день всем хорошим людям! )) Сделала кружку с медведем на 23 февраля.

Добрый день всем хорошим людям! )) Сделала кружку с медведем на 23 февраля. Полимерная глина, Кружка с декором, Медведь, Видео, Длиннопост
Добрый день всем хорошим людям! )) Сделала кружку с медведем на 23 февраля. Полимерная глина, Кружка с декором, Медведь, Видео, Длиннопост

И сам процесс создания медведя:

Анастасия Романова  morigirl33@gmail.com

Личная страница https://vk.com/nastenka_28

Найдены возможные дубликаты

+4

Крутая кружка, но ассоциации с говнофильмом сразу. Неудачно выбран образ. Или только для фанатов данного фильма.

раскрыть ветку 2
+1

Фильм не смотрела.)

раскрыть ветку 1
0

Я его тоже не смотрел) Но смотрел обзор на этот фильм от Badcomedian)

+1

Отличная кружка!

+1

Крутоооой!!!! Очень очень!!!

+1

Очень круто!

+1
Это круто!!!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю.)

+1

Это офигенно!

0

Класс. Но лучше бы Вы сделали отдельно статуетку или балерьеф-блюдце на стену... )))

0

Крутотень!

В посудомойку можно такую? А то руками не пропыть ж

раскрыть ветку 2
0

К сожалению нет, мыть в посудомойке нельзя, только мылом.

раскрыть ветку 1
0
Можно приобрести данную кружку?
0
Созавался... созДавался
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за подсказку. Исправлю на ютуб, исправиться ли здесь, не знаю.

-1
патриотичненько
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я зашел за этим комментарием

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: