Добрый день. С Новым годом. Год свиньи подложил в конце свинью

Добрый день. Хочу поделиться историей. К слову живу в Краснодаре. Подрабатываю в Яше на своём авто. 29 декабря как всегда поехал кататься. День прошёл не очень. Заказов мало, да и то мелкие. В общем отъездил где-то до часа ночи. Думаю ладно, надо ехать домой. Подъезжаю к дому ( не доехал метров 500). Падает заказ недалеко из гостиничного комплекса. Думаю, ну возьму последний и всё ( от туда частенько хорошие заказы падают). Подъезжаю, там уже машин 7 стоит ( корпоратив гуляли). Я отбиваюсь на месте. Вижу до конечной точки ехать 8 км. Ладно. Ночью быстро смотаюсь. Народ начинает выходить и рассаживаться по машинам. Ко мне подводят тело ( он на ногах еле стоит). Думаю не-не. Не повезу. Он просто в слюни пьяный. Но его посадили, он поздоровался, попросил приоткрыть окно. Первое впечатление, пьяный, но адекватный. ОК! Едем. Где-то на пол пути ( проехали минут 7), смотрю, его не видно в заднее зеркало и и подозрительные звуки. Я тороможу, включаю свет и БЛЯТЬ ВИЖУ ЭТО СКОТИНА РЫГАЕТ МНЕ НА ЗАДНИЕ СИДЕНЬЕ. ПРИ ЧЁМ КОНКРЕТНО ИЗ НЕГО ВЫХОДИТ ВСЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ЕДА. Я В ШОКЕ ( ЭТО МЯГКО СКАЗАНО). Думаю что делать? Вспоминаю, что когда его сажали говорили что его должна жена встретить. Я по газам приезжаем к дому. Глушу машину. Выхожу, открываю заднию дверь, вижу он сидит и тщательно рукой весь свой ужин размазывает по сиденью. Я его кое как вытащил. Говорю "Парень ты понимаешь что ты должен заплатить за чистку машины". Он начал мне говорить что сейчас всё сам уберёт. Говорить у него уже получалось с трудом. Я ему говорю "Ты нормальный? Что ты уберёшь? Тут только химчистка нужна." На что он меня послал на х... и я это буду сам убирать. Говорю нет, так дело не пойдёт. На что меня ещё раз посылают и фраза "Я тебя сейчас разъе...у" и мне прилетает сразу два удара в лицо. Это была последняя капля. Хватаю его за куртку и отвечаю ему тем же развивая ему нос. Мы немного с ним повалялись, я придушил и он уснул ( к слову крепким оказался даже в таком состоянии). Я встал думаю что теперь делать. Слышу у него звонит телефон. Взял вызов от "Любимая". Понятно, жена. Ответил объяснил ситуацию. Она опустилась. Я ей всё показал, рассказал. В общем она заплатила за чистку и кое как забрала своего суженного. Думаю зашибись день и год заканчивается. К слову поездка была на 160 руб. Извините если в тексте, что не так. И ещё раз с Новым Годом.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот те химию мож и оплатили а поостой кто оплатит?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахер тут ему вообще оплата, этот яндексовский нищевоз 31 числа повез 8км + подача + ожидание + свиду обрыган за 160р блядь, это пиздец! У нас в казани дешевле 350 просто с места ни кто не трогался не то что 31, а 30.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Новосибирске также тут в простые то дни меньше 250 не везут а тут предпраздничные

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не раскатывайте яшу/убер/сити, иначе потом будут слезы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не поверишь как редко я ими пользуюсь это раз а второе я вообще живу в деревне у нас такси нет

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы там охуели
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знаешь цен в праздники, и себя не любишь, то вози хоть за 10р.
может я тебя удивлю, но из казани до вашей самары редко кто едет дешевле 7500, а ваши нищеброды к нам летают за 4500-5000.
как там писали?

Есть известная фраза Василия Шукшина: "Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым".



хотя не понимаю почему вы такие дешевки, ибо даже аналогичные б.у авто в самарской области в среднем стоят дороже на 50т.р+ чем у нас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще адекватный?)
почему ты называешь их дешевками, если тут такие цены?
и с какого перепугу ты меня вообще в таксисты записал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам себе противоречишь, схерали ты тогда пишешь

Потому что вы там охуели


с чего это тогда мы то попутали если
тут такие цены


Денег нет - иди на автобус.

почему ты называешь их дешевками,

потому что любое офиц сзт, будь то максим, я.т, лидер, просят за поездку от вас до нас больше минимум на 1500, чем просят ваши таксисты напрямую.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное, моралку еще не забыть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты пооттирай на морозе а потом ещё глянь на сколько в минус ушёл.. тут явно моралкой попахивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку